FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Омск, 60 лет Победы, 14


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

4.9

35 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Специализированное автооборудование
Город Омск
Адрес 60 лет Победы, 14
Телефон +7(381)240-41-68 +7(381)240-41-68 +7(381)244-66-65 +7(950)216-10-38
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Делал на этой станции регулировку развала-схождения колес на honda cr-v. Приняли в назначенное время. Чистый приятный сервис, новое современное оборудование и инструмент. Выполненной работой и обслуживанием остался доволен на 100%.

Отправлено 5 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Заехал проверить ходовую. Оперативно, грамотно вявили и устранили все недостатки. Плюс качественная мойка. Удобная клиентская зона. Кофе, чай, кондиционер. Сервисом доволен, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От lixodei78

Like Мне нравится

Ремонтировался в фите на 60 лет победы. Понравилось наличие запчастей но не всех к сожалению потому и не отлично. Очень впечатлил персонал высокий сервис!!!

Отправлено 5 лет назад

От Kenes Oserbaev

Like Мне нравится

Отличный сервис! Делал диагностику ходовой, мастера знают свое дело. Мастера приемщики, отлично все объясняют. Помещение комфортное. Еще и мойка есть. Удобно! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Черноус

Like Мне нравится

Новое сто, все для клиента. Постоянно меняю масло в данном сервисе. Рекомендую его всем. Качество выполняемых работ хорошее. Гарантия.

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Petrenko

Like Мне нравится

Все отлично. Быстро. Оперативно. Нормальные ребят у которых руки из правильного места. Всем рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От viktor-kolupaev

Like Мне нравится

Обратился первый раз в мае, заехав произвели бесплатную диагностику ходовой части, устранили все быстро и качественно, запчасти либо в наличии, либо под заказ в кратчайшие сроки. Отличный сервис, доброжелательный персонал. Советую друзьям и коллегам обращаться именно сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Добрый день. 30.06 делал комплексную диагностику авто плюс по мелочи, кондиционер, глушитель. Сервис достойно держит марку, каждый знает свое дело. Хорошая, просторная зона ожидания. Руководству филиала больше клиентов и успешного развития. Отдельное Спасибо мастеру приемщику Алексею, за оперативность и профессионализм.

Отправлено 5 лет назад

От ALEX_STAL

Like Мне нравится

Добрый день! Делали развал схождения на ниссан Primera. Сотрудники очень профессионально и быстро все устранили, Приезжали с детьми, дети комфортно провели время, так как в комнате отдыха, предназначен уголок для детей. Ожидание прошло незаметно. Спасибо всем сотрудникам фит сервиса. В дальнейшим приедем еще, так же посоветуем знакомым, воспользоваться данным автотехцентром.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Агаки

Like Мне нравится

Огромное спасибо fitservicе!!! Разрешите представиться, Алексей! Так случилось что приехал в город Омск с семьёй в отпуск, дорога была не близкая и не простая т.к.ехали мы на нашем "Рафаеле" ( Toyota rav4) аж с ЯНАО! Без малого 3000 км. В итоге что то застучало и забремчало с переди в подвеске. Приехав в город решил обратиться в Реактор итог что то поменяли провели диагностику сказали всё "огонь" из бюджета минус около 7000 руб. Выехал стук не исчез. Поездка в деревню окончательно показала что спереди реальные проблемы!!!! Обратился в fitservice по акции "бесплатная диагностика", объяснив проблему, спецы fita взялись за дело... После ужасов пережитых в Реакторе ( дичайшая очередь, часы ожидания, небрежное отношения на приемке) fitservice это "дом отдыха" автомобилей. Итог осмотра оказалось не утешительный одна стойка вовсе мертвая и уже успела уничтожить опору. Как этого не увидели на редакторе остается только гадать...???? Лично от меня рекомендуется Fitservice на ул.60 лет победы 14!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Телелюев

Like Мне нравится

Ремонтировал фольцваген, меняли помпу, запчасти пришли и ремонт выполнен в обещанный срок! Все чётко, профессиональные мастера!

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Zavelitsky

Like Мне нравится

Раньше обращался в эту компанию,все по выполненым работам устроило. Квалифицированные специалисты, все объяснят и лишнего не накручивают. По советуют ,что сделать,не надо самому догадываться. Советую обратиться в эту компанию, гарантия на 1 год за выполненные работы не везде встретишь .

Отправлено 5 лет назад

От dr.wasek

Like Мне нравится

Обратился в Fit Service впервые. Делал бесплатную диагностику ходовой. Профессионально подошли к делу, начиная с оформления документов, заканчивая работой. Дополнительно сделал электронную диагностику двигателя, четко указали все ошибки которые возникали ранее. Радует приложение, можно без звонка записаться на прием и посмотреть весь спектр услуг и стоимость!

Отправлено 5 лет назад

От Matvey Drygola

Like Мне нравится

После гарантийного обслуживания в Евротехцентре, три года пользуюсь услугами #fitservice. Только положительные впечатления! Сотрудники всегда вежливые, в профессиональном плане подкованные. Радует полная история обслуживания твоего авто, напоминания о плановом техобслуживании, уведомления об акциях (как раз сегодня воспользовалась бесплатной диагностикой ходовой части), никаких очередей (записался, приехал по времени, отдал ключи и отдыхай). Также приятно удивилa бонусная программа. А за уютное ожидание с ребёнком отдельное спасибо) время пролетает незаметно! В дальнейшем планирую пользоваться только услугами этого центра.

Отправлено 5 лет назад

От Kristina Zaytseva

Like Мне нравится

Очень доволен сервисом и качеством обслуживания нового сто на 60 лет победы 14. Всё грамотно! Приехал ко времени на которое записался, через 5 минут машина была на станции, а я в комнате ожидания пил кофе. Приятно был удивлён, что есть Xbox. В общем время ожидания показалось очень маленьким, а результат работы мастеров на высоте. Спасибо мужики!

Отправлено 5 лет назад

От Yura Khabirov

Like Мне нравится

Всё понравилось индивидуальный подход к вам и Вашему автомобилю. Не нарушают личное пространство одевая чехлы на сиденье и руль. Очень удобно ожидать авто есть кофе тв х-box игровая.

Отправлено 5 лет назад

От sanj121282

Like Мне нравится

Приезжал на диагностику ходовой по акции. Сделали бесплатно, как и указано. Оформили быстро чётко. Получил полное описание проблем. Хорошая зона ожидания - чисто, чай, кофе, вода, телевизор, приставка. Можно приезжать хотя бы чтобы просто посидеть отдохнут в зоне ожидания))

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличный автоцентр, время ожидания с лёгкостью протекает в комфортном помещении с игровыми приставками и вкусным кофе. Хорошие спецы, все честно и профессионально. В общем, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Фокин

Like Мне нравится

Обслуживаю авто уже много лет в этой замечательной сети , Хмельницкого и 60 лет Победы , Павел отдельный респект, профессионально, доступно, комфортно, рекомендую,

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Егоров

Like Мне нравится

Все понравилось. Обслуживание приятные вежливые сотрудники. В контате ожидания уютно. Час пролетел не заметно. Мастера разесняют все доходчиво. Удобный подъезд.

Отправлено 5 лет назад

От Тимур Шагалиев

Like Мне нравится

Записалась на бесплатную диагностику ходовой автомобиля Станцию тех.обслуживания выбрала по адресу 60 лет Победы. 14. Приехав к назначенному времени. была приятно удивлена сервисом и обслуживанием. Просторная комната для клиентов располоденная на втором этаже. оборудованная системой наблюдения за рабочей зоной. телевидением. игровой зоной. кофейным автоматом. располагает к тому. чтобы вощникло желание стать постоянным клиентом. Приветливые и компетентные работники еще один плюс в копилку данного СТО. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Шмулянок

Like Мне нравится

Отличный сервис. Качественный ремонт и доброжелательное обслуживание персонала. Плюс, существует система скидок. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От mich.davydov

Like Мне нравится

Записался на диагностику ходовки. Приехал вовремя, оформился и сразу загнали машину на подъёмник. Я поднялся в зону ожидания. Крутая комната с диванами, кофе из кофемашины (вкусный), телевизоры и xbox360! Пил кофе и смотрел за машиной по камерам. Сделали за пол часа. Надеюсь нашли все что гремело, но узнаю как поменяю детали.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Шульгат

Like Мне нравится

Приехали на диагностику. Написали по существу без лишних навязывания услуг и проблем. Хорошая зона ошидания. Вообщем сервисом обслуживание остался довольным.

Отправлено 5 лет назад

От itrspec

Like Мне нравится

Посещением данной станции остался доволен! Демократичные цены,дружелюбный коллектив,уютная обстановка! Так держать ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Ильин

Like Мне нравится

Воспользовался сервисом на улице 60 лет Победы 14. Потребовалось заменить масло в ГУР. Менеджер Алексей любезно встретил объяснил что к чему. Оплатил. Мастера Константин и Дмитрий быстро и качественно произвели замену, проконсультировали по всем моим вопросам. Качеством остался доволен. Будем заезжать ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Белов

Like Мне нравится

Быстро и качественно сделал развал схождение. Бонусная программа работает. Приложение тоже качественное. Ещё приеду диагностировать движок. Уже уверен, что работают честно, на деньги не разводят.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Пушков

Like Мне нравится

Сделали качественную диагностику ходовой,выявили проблему,персогал на вышем уровне,огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Слава Пичурин

Like Мне нравится

Произвели качественную диагностику ходовой части механик Евгений все грамотно объяснил и наглядно показал, был приятно удивлён обслуживанием данного сервиса, хорошая комната ожидание есть бесплатное кофе и монетор с камерами можно наблюдать за своим Авто с удобного дивана или попросить мастера приемщика проводить в бокс.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Власов

Like Мне нравится

Всё прекрасно.Машину обслуживаю второй раз,очень приятное отношение персонала.Хорошая комната отдыха:)

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Ксендзов

Like Мне нравится

Замечательный подбор специалистов, все предельно доходчиво и профессионально,а главное с любовью к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Власова

Like Мне нравится

Узнал об открытии новой станции от товарища, решил попробовать. Нашёл номер в интернете. Позвонил, записался очень быстро, без перекидываний от специалиста к специалисту. Встретил очень вежливый сотрудник Павел. Оформил машину быстро. Нельзя оставить без внимания интрерьер как приёмной, так и комнаты ожидания выдержано в одном стиле. Записывался на диагностику: полная проверка ходовой части, состояние узлов и агрегатов подвески автомобиля, осмотр внешних осветительных приборов, осмотр состояния и уровней технических жидкостей, проверка на наличие течей, состояние навесных ремней. Проверили все в течении часа. Получил более чем полную информацию о состоянии своего автомобиля. Чинить приеду обязательно сюда, так как большой ассортимент запчастей, не придётся никуда ехать и искать, все в одном месте. Пока проводилась диагностика, проводили в комнату ожидания с телевизором, монитором (на котором можно наблюдать за своим авто), была даже игровая консоль, чай, кофе бесплатно, в общем все для клиента. Теперь подготовлю нужную сумму и обязательно вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Самат Сабитов

Like Мне нравится

Качественное обслуживание. Компетентные сотрудники. Есть даже иксбокс в зале ожидания, чтоб поиграть пока ждёшь! Рекомендую к посещению данный сервис-центр!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Иванов

Dislike Мне не нравится

Приехал на бесплатную диагностику ходовки 02,05,2018 к 18,00(акция к ДНЮ РОЖДЕНИЯ), к сожалению на ближайшем ФИТе (на Конева) не оказалось окна, пришлось приехать с 2-мя маленькими детьми, некуда было деть. Приняли со всем радушием и тактом, правда объявили время диагностики 1,5 часа (по телефону девочка-диспетчер обещала 45 мин.). Менеджер Алексей вошел в положение, диагностику сделали быстрее (минут за 40), дети почти не огорчились. Дали все рекомендации, даже когда объяви что делать буду скорее всего в БРИНО-авто (француз у меня), лицом не кривились. Ивсе бы хорошо, но, но одно..... . Приехав домой поставил машину на стоянку, заглушил, подходит прохожий и говорит, "У Вас кипяток снизу льеться" выскочил, капот долой, крышка расширительного бачка лежит под капотом, антифриз ключом, в движке лужа (снизу ессс-но, тоже), быстро крышку затянул, дал остыть, утром бачок- сухой, купил, долил, поехал. Ребята, за скорость- 5, за торопливость с невнимательностью -2, в общем на 3,5. "Привет" мастерам через менеджера- Дмитрия по телефону передал тем-же вечером. ВСЁ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей