FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 87г


FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE, федеральная сеть автосервисов

5

18 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Эвакуация автомобилей, Шиномонтаж, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 87г
Телефон +7(345)269-51-55
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Отличный сервис, приветливый и компитентный персонал, приемлемые цены. На тот момент когда я заезжал на замену масла, был приятный бонус, в виде бесплатной диагностики ходовой. Вообщем всё отлично, я всем советую

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Заезжал на диагностику ходовой сделали на отлично) менеджеры всё объяснили, отлично знают свою работу! Мастера быстро сделали диагностику. Работой сервиса доволен! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Rybakov

Like Мне нравится

Добрый день! Готовился к открытию новый салон под названием Fitservice не далеко от дома. Ждала с нетерпением его открытия. И вот настал тот момент когда я здесь. На диагностике ходовой части. Первое впечатление очень радует, в зоне ожидания приветливо встречают специалисты, предлагают отдохнуть, угоститься кофем, сладостями, на улице жара, а сдесь можно отдохнуть с комфортом под кондиционером с телевизором. На мое удивление, мамочкам на родость есть даже детская зона!!! По времени прошло все довольно быстро и по окончанию мне так же все довольно доступно объяснили и рассказали. Есть бонусная система скидок!!! Которая очень радует. И много всего интересного еще...))) интрига. Приезжайте убедитесь сами, рекомендую! Спасибо за заботу о клиентах.

Отправлено 5 лет назад

От Maria Fateeva

Like Мне нравится

Добрый день посетил Fit SeRvis на 30 лет победы 87г отличный сервис персонал вежливый квалифицированные мастера отличный поход к клиентам.мне очень понравилось

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Zheleev

Like Мне нравится

Доброго всем дня. Меня зовут Фатеев Евгений. Сегодня я впервые побывал в FIT SERVIS и был приятно удивлён. В первую очередь приёмом мастера по имени Виктор. Всё доходчиво и без нервов (как это бывает в других автосервисах) объяснили, ответили на все мои глупые вопросы, а я их задал не мало пользуясь тем что Виктор охотно отвечал на них. После мне предложили присесть в зоне отдыха, посмотреть телевизор, выпить кофе. В то время пока я отдыхал и наслаждался чашечкой кофе, я мог сидя на удобном диванчике, наблюдать по монитору видеонаблюдения как обслуживается мой автомобиль. Можно писать ещё очень много, но я советую всем приехать и самим ощутить разницу качества обслуживания по сравнению сдругими автосервисами. Хорошего всем вечера. Пишите отзывы, интересно почитать кому как обслуживание на FIT SERVIS.

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Fateev

Like Мне нравится

Получил бесплатный купон на комплексную диагностику подвески решил заехать произвести ее пообщавшись с сотрудником мне довольно ясно все объяснили и предложили сделать диагностику двигателя на что я согласился. Во время ожидания мне предложили посмотреть телевизор, поиграть в Хбокс, кофе. По времени прошло все довольно быстро и по окончанию мне так же все довольно доступно объяснили и рассказали.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Timofeev

Like Мне нравится

Хороший уютный сервис. Отличная зона ожидания. Чистая рабочая зона. Компетентный персонал. Рекомендую данный сервис для обслуживания своего автомобиля.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Корозников

Like Мне нравится

Проходил диагностику в этом сервисе,администраторы очень добрые и отзывчивые, машину проверили очень быстро и качественно.Этот сервис рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Petr Petrov

Like Мне нравится

Fit servic на 30 лет победы. Обслуживание отличное. Персонал работает доброжелательный. Менял масло в двс работа устроила во всём. + дополнительные развёрнутые ответы на мои вопросы. В самом сервисе чистота и порядок приятно ожидать свой авто.

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Sorokin

Like Мне нравится

Хорошие специалисты. Нашли неисправность которую не смогли определить других 2 сервиса. Все чисто и аккуратно, спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Ionov

Like Мне нравится

Добрый день. Сегодня приезжала в ваш сервис, ребята молодцы, всё рассказали, объяснили, все диагностику провели. Мне очень понравилось. Всем советую, молодцы желаю вам процветания

Отправлено 5 лет назад

От Albina Saitova

Like Мне нравится

Вовремя приняли, провели все необходимые работы профессионально, большой склад запчастей, удобная комната для клиентов с телевизором и игровой приставкой. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Pershin

Like Мне нравится

Записался на диагностику ходовой части машины Митсубиши паджеро 4, бокс чистый, все аккуратненько, персонал высший класс, все проверили, при мне все показали все мелкие недочеты в работе автомобиля, остался доволен, буду обслуживаться в дальнейшем будущем!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Завьялов

Like Мне нравится

Проводились работы по заправке и диагностике кондиционера. Машине 12 лет, кондиционер ранее нигде не заправлялся и в основном не использовался, пока не появилась необходимость. В интернете наткнулся на данный автосервис и решил доверить авто им. Работу проводили около полутора часов. Во время диагностики поиграл в игровую приставку, почитал журнал. После диагностики и заправки проверил работу кондиционера и УРА - в салоне стало прохладно. Объяснили проверку каких систем проводили работники сервиса. Сколько заправили жидкости-охладителя. Предложили в дальнейшем сделать дезинфекцию кондиционера :) Обслуживанием доволен. По цене приемлемо.

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Chetverkov

Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Внимательно выслушали причину приезда, все подробно объяснили и рассказали. Мастер-приемщик Виктор на высоте. Хорошая клиентская зона. Желаю процветания фирме!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Лединский

Like Мне нравится

Отличный сервис! Все рассказали и показали. Обслуживание на высоком уровне!Сейчас ожидаю свой автомобиль. Услуга - бесплатная диагностика ходовой части. Надеюсь с машиной все в порядке. Всем рекомендую. А компании желаю дальнейшего процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Kolesnikov

Like Мне нравится

Классный автосервис, предупредительный персонал. Произвели бесплатно диагностику, обязательно будут ремонтироватся у них.

Отправлено 5 лет назад

От cbet2000