Fit остров, сеть фитнес-центров отзывы и оценка

Москва, Обручева, 30 ст1 (цокольный этаж)


Fit остров, сеть фитнес-центров Fit остров, сеть фитнес-центров

3.4

44 оценили
Найти нас очень просто!

7 минут от м. Калужская, ул. Обручева, д.30 стр.1

Услышав об отдыхе на островах, мы в первую очередь, представляем себе РАЙ и вечное лето, золотые пляжи и буйную зелень тропических растений.
Мы предлагаем Вам отдохнуть и получить заряд положительных эмоций на
"ОСТРОВЕ ФИТНЕСА"

Остров - это фитнес-клуб для всех, кто в ритме городской суеты хочет найти время для себя, посвятить время заботе о своем здоровье, пообщаться с друзьями и коллегами в неформальной обстановке.

По-настоящему райский отдых в любое время года.

Телефон отдела продаж: (495) 120 - 67 - 89

Телефон рецепции: (499) 503 - 69 - 88
Категория Фитнес-клубы, Услуги массажиста, Студии загара
Город Москва
Адрес Обручева, 30 ст1 (цокольный этаж)
Телефон +7(499)503-69-88 +7(495)120-67-89
Сайт www.fitostrov.ru
ВК fitostrov


Like Мне нравится

Хожу в клуб вместе с супругой обычно после работы и по выходным. Посещать можно в разное время, так как график работы у нас ненормированный, а здесь можно выбирать как нам удобно. Тренажерный зал очень впечатляет, тренажеров здесь очень много, освещение зала вполне устраивает. Кстати стоит отметить у клуба систему скидок, так что абонемент на полгода вышло по деньгам вполне экономно. И самое главное после тренировок, так это раздельные сауны, и конечно бассейн. Тренера профессионалы, подсказывают и показывают если что не понятно, мы очень довольны посещать клуб, и возвращаться домой в бодром настроении.

Отправлено 1 год назад

От Глеб

Like Мне нравится

Хожу в этот фитнес-клуб уже несколько месяцев. Внутри чисто сделан новый ремонт, тренажëры, не поломанные в хорошем состоянии. Видно, что ежедневно проводится уборка, везде чисто и ухожено. Отдельно хочу поблагодарить тренера Дениса, хороший мужик, помог новичку, рассказал, что и как правильно делать, дал рекомендации. Понравилось, что нет больших очередей и полно места. Что касается абонемента, цена вполне меня устроила.

Отправлено 1 год назад

От Эдуард

Like Мне нравится

Я достаточно придирчиво отношусь к фитнес центрам, так как занимаюсь я часто и мне важно и нужно, чтобы занятия проходили с комфортом. FitОстров стал для меня вторым домом. В 10 минутах ходьбы от метро( хожу в клуб на Калужской) кто на машине, есть бесплатная охраняемая парковка. Персонал приветливый и вежливый. Тренажёрный зал просторный, людей не много, стоять в очереди за тренажёр не нужно. Много тренажёров, проработаете любую группу мышц. Данный клуб, меня ещё очень подкупил тем, что они обновляются, сделали ремонт в душевых, закупили новые коврики, гантели, обновили тренажёры, делают всё, чтобы было комфортно заниматься! Клубные карты имеют невысокую стоимость плюс и полотенце бесплатно выдают! Отличный, атмосферный фитнес центр, рекомендую.

Отправлено 1 год назад

От Полина

Like Мне нравится

Мне очень понравился клуб за очень адекватный ценник. Обычно посещаю клуб в выходные дни, и в зале мало людей, можешь спокойно заниматься, и никто тебе не мешает. Кстати, при покупке клубной карты парковка абсолютно бесплатная. В зале много разных тренажеров, больше всего мне нравиться беговая дорожка и велотренажер. Здесь работают профессиональные тренера, много приличных групповых программ. После тренировок можно посетить сауну и сходить в душ, кстати полотенце выдают бесплатно. Стоит отметить, что клуб недавно сделал полноценный ремонт в душевых, теперь всё по-современному. И поменяли освещение в раздевалках и даже в зале, и самое главное то что в зале не душно, занимаешься в свое удовольствие.

Отправлено 1 год назад

От Кристина

Like Мне нравится

Очень нравится фитнес-центр. Хороший ремонт, современные тренажёры,хорошая атмосфера и музыка, опытные тренера!

Отправлено 1 год назад

От Кристина

Like Мне нравится

Пришли в этот зал вместе с мужем. Он посещает силовые тренировки, а я танцы и бассейн. Подкупило очень наличие бассейна и хамама, после тренировки самое то. И расположение очень удобное для нас и время подобрать удалось для обоих.

Отправлено 2 года назад

От Вероника

Like Мне нравится

Хожу в фитнес клуб на Калужской. Поддерживаю форму, полезно для тела, здоровья и настроения. Здесь приятная атмосфера, чистота везде. Много разных тренажеров, все в отличном состоянии. Различное спорт оборудование в виде гирь, гантелей, ковриков, обручей, метболов, скакалок и тд. Бесплатно выдаются банные полотенца. В душевых также чисто, мыло, шампуни, гели, фены, все имеется. Ничего с собой нести не нужно, кроме собственной спортивной формы. Когда позволяет свободное время, я посещаю бассейн или сауну. Пользуюсь услугами массажиста Надежды. Также нравится то, что нет толпы. Спокойно занимаешься. Также можно взять персональную тренировку, либо посещать групповые занятия. Но при этом, тренеры всегда обращают внимание на правильность выполнения упражнений, подсказывают, поправляют, если неправильно. Ребята тренеры давно работают, профессионально ведут тренировки, внимательно относятся к клиентам клуба, дорожат репутацией своей и клуба, что для меня тоже очень важно. Хожу с удовольствием.

Отправлено 2 года назад

От Марина М.

Like Мне нравится

Отличный клуб, здесь есть ВСЕ... отдельная кардио-зона, много разных тренажеров и они часто пополняют ассортимент, отличные групповые программы, хорошие тренера, большой бассейн, хамам, сауна, в общем приходите и убедитесь во всем сами. Рекомендую!!!

Отправлено 2 года назад

От Динара

Like Мне нравится

Я хожу только в зал. Уютно, оборудование новое, в отличном состоянии, нет такого, когда что-то не работает. Просторно в зале, комфортно, толп народа нет, есть кондиционер и ставят очень классную музыку. Заниматься одно удовольствие.

Отправлено 2 года назад

От Elena

Like Мне нравится

Современный фитнес центр, с новым оборудованием, комфортным бассейном. Я сначала на групповые тренировки хожу, потом - плавать. Отлично провожу время. Атмосфера в клубе дружелюбная, здесь есть все для эффективных тренировок и расслабления после занятий.

Отправлено 2 года назад

От Люся

Like Мне нравится

Вполне себе хороший фитнес клуб, вежливый и отзывчивый персонал, много места для занятий спортом, также здесь большое количество тренажеров, в целом вполне комфортная обстановка. Да и стоимость абонемента выгодная! Мне тут нравится)

Отправлено 2 года назад

От Ксения

Like Мне нравится

Я привыкла поддерживать форму и частенько посещаю тренажерный зал. Побывала также и в этом фитнес центре, теперь только сюда и хожу. Тут большое количество тренажеров, также есть и бассейн, в душе всегда чистая вода. Нравится очень такой качественный сервис.

Отправлено 2 года назад

От Лилия

Like Мне нравится

Посещаю этот центр с осени прошлого года. Клиентоориентированность хорошая, тренажеры достойные по качеству. Кроме персоналок, был и на групповых занятиях, даже приводил своего старшенького (9 лет) на занятия для детей.

Отправлено 2 года назад

От Игорь Титов

Like Мне нравится

О центре узнал от своего друга и стал изначально ходить с ним, чтобы понять подходит мне или нет. Тренажёрный зал реально хороший, стоят новые тренажёры и заниматься одно удовольствие, да и тренера всегда могут помочь, своё дело знают. После тренировок есть где отдохнуть, свой бассейн с хорошими инструкторами, да и сауна есть. Так сказать всё, что надо. Советую к посещению, по ценам приемлемо.

Отправлено 2 года назад

От Леонид

Like Мне нравится

После переезда этот клуб оказался ближайшим к моему дому. Тренажерный зал хорошо укомплектован, есть все нужное оборудование, в очередях не стою, а дорожек так вообще всегда хватает. Бассейн в клубе - моя любовь! Вода теплая, чистейшая, 3 дорожки, 25 метров. Хожу заниматься с удовольствием)) Занимаюсь с Денисом, это крутой тренер, который отвечает за технику и эффективность упражнений, эффект от тренировок стал заметен практически сразу. Сейчас занимаюсь с ним раз в неделю, а в остальные посещения - сама. Мой результат за 3 месяца посещения - минус 9 кг веса, для меня это огромное достижение.

Отправлено 2 года назад

От Юлия

Like Мне нравится

Я раньше много занимался спортом, но потом женился, работа, рождение детей...на спорт на тот момент не было ни времени, ни сил. В результате форму потерял и располнел, поэтому решил снова идти в зал, а Фит Остров находится недалеко от дома. Хорошенько взялся за меня тренер Владимир, после первых тренировок еле доползал домой, но потом втянулся. Места и оборудования тут всем хватает, ждать не приходится. За первый месяц скинул 4 кг, начал проглядываться рельеф мышц. Ещё дополнительно хожу к Надежде на массаж. В общем работаю в зале второй месяц, результат заметили уже все, самочувствие улучшилось, энергии прибавилось.

Отправлено 2 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Хороший фитнес-центр, хожу сюда уже около года. Мне нравится, что здесь хорошие тренажёры в зале, тренера всегда помогут с техникой. Также есть массажист, раздельные сауны для отдыха после тяжёлых тренировок. Около центра бесплатная охраняемая парковка, все удобства созданы. Самое главное, что в зале нет большого скопления людей, что позволяет заниматься с удовольствием. Рекомендую.

Отправлено 2 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Тренируюсь уже полтора года и полностью доволен. За свою цену комплекс услуг предоставляют большой. Сам зал с новым оборудованием, заниматься одно удовольствие, тем более сейчас ещё идут скидки на фитнес карты. Для любителей позаниматься боксом или единоборствами с друзьями, также подойдёт, здесь всё есть.

Отправлено 2 года назад

От Матвей

Like Мне нравится

Подруга подарила месячный абонемент, за что ей большое спасибо, клуб, действительно, классный)) Удобно добираться, есть бесплатная охраняемая парковка, где всегда найдутся свободные места, народу не много, всё чистенько. Тренажеров предостаточно, все новые и самые разнообразные, хватает на всех! Инструктора все супер профессионалы, программы на любой вкус, после тренировки можно расслабиться и восстановиться, для этого есть всё - большой бассейн, сауна, массаж, фитнес-бар.

Отправлено 2 года назад

От Таня

Like Мне нравится

Второй год продлеваем карты и будем продлевать дальше! За это время Остров реально стал нашим вторым домом! Здесь проводим все свободное время. Всегда чисто, аккуратно, вежливые и радушные сотрудники, отдельная благодарность руководству клуба! В тренажёрке тоже очень квалифицированный тренерский состав, помогут, проконсультируют и подскажут! Спасибо всем! Ребята мы с вами!

Отправлено 6 лет назад

От Iov Litvinov

Like Мне нравится

Занимаюсь в клубе недавно, но уже могу сделать вывод. Был опыт тренировок в самых разных фитнес-клубах, есть с чем сравнить. Приветливая и дружелюбная атмосфера, сотрудники помогут и подскажут, если возникают вопросы. Клиент ориентированность на высоком уровне ,в клубе работают профессионалы! Хожу, пока, только на групповые занятия, но сейчас буду активно тренить в зале. Уже подобрал персонального тренера Артёма, налаживаем коммуникацию и определяемся с задачами. Тренер великолепен, все доступно и понятно, говорим на одном языке. В раздевалках и в самом клубе чисто, нет посторонних запахов, хорошая система кондиционирования. Всем рекомендую данный спортивный зал, привел уже не одного друга за собой, вместе куда интереснее.

Отправлено 6 лет назад

От Elisey Chirikov

Like Мне нравится

Во-первых, стоимость абонемента абсолютно оправдана. Во-вторых удобное местоположение, 7 минут от метро Калужская. Месторасположение реально решает. Но самое главное - это тренерский состав. Обалденные тренера (безоговорочные профессионалы, да еще такие веселые, посмеяться вдоволь всегда с ними можно), занимаюсь уже два года и точно никуда отсюда не уйду. Своя атмосфера, много хороших ребят и спортсменов. Мой вывод: уютно, душевно, комфортно и всегда есть все необходимое. Кстати, инструкторы ну ооочень отзывчивые, всегда помогут, подстрахуют, объяснят, поддержат. Очень люблю этот зал! И пока никуда больше не собираюсь!

Отправлено 6 лет назад

От Джу Сорванец

Dislike Мне не нравится

Ужасный фитнес-центр с ужасным неуважительным отношением!!! В связи с беременностью врач противопоказал любые физические нагрузки, потому пришлось заняться переоформлением карты. НО! Как раз с этого момента началась полная эпопея! Удалось найти человека, готового выкупить у меня абонемент. Мы договорились о встрече с менеджером по телефону, пришли и сразу же столкнулись с проблемой: поскольку найденный мной человек несколько лет назад уже переоформлял свою карту, он уже не может участвовать в новом переоформлении. Это не прописано в договоре, но нам отказали! Найденный мной человек, только потеряв свое время, больше не захотел связываться с этим фитнес-центром. Я нашла другого потенциального клиента. Он ранее никак не был связан с переоформлениями, только лишь посещал этот клуб. И нам снова отказали!!! Якобы потенциальный клиент, оказывается, и заниматься в этом фитнес-центре не должен был!!! Это также в договоре не прописано! Кроме того во время встречи было выяснено, что переоформление - дело не одного дня, придётся подождать где-то недельку - две. Причина этого не была объяснена. И да, человека я снова упустила. С большими трудностями и потерей времени (как никак мой абонемент дешевеет с каждым днём, а ещё и за переоформление берут 1000 р) я нашла третьего человека. Он НЕ переоформлял карту, он НЕ посещал данный клуб - новенький!!! И что вы думаете, снова возникли проблемы! На этот раз из-за того, что необходимо иметь на руках оригинал договора (хотя до этого в предыдущих случаях доходило дело до подобного момента и было достаточно того, что все мои данные есть в базе). Мне начали категорично отказывать с недовольным выражением лица. Оригинал находится в другом городе, нет возможности съездить за ним и по почте некому отправить. Я спросила, есть ли возможность, восстановить оригинал? Оказывается, есть. Из ниоткуда была названа цифра в 600 рублей. Она также, разумеется, не прописана в договоре!!! Благо, копии и договора, и приложения на руках у меня имеются. И тут же было добавлено с неприятной ухмылкой: "Девушка, но только учтите, не факт, что вам его восстановят". Я с непониманием посмотрела на девушку (администратор Мария). Причина в том, что раз я собираюсь использовать восстановленный оригинал для переоформления, то скорее всего мне и не одобрят это, потому что фитнес-центру в принципе невыгодно заниматься переоформлениями. Я ведь заплатила деньги на год вперёд, у меня появились причины, по которым я не могу посещать клуб, мои проблемы. Смысл им моё место занимать каким-то другим человеком. Не опускаю руки и все же пытаюсь довести дело до конца, но время идёт, и всё это тянется уже два месяца!!! Обидно, что сталкиваешься с таким непониманием и равнодушием. Продали абонемент и рады. А мне сейчас, находясь на 6-м месяце беременности, очень трудно постоянно бегать в фитнес-центр с новыми людьми, выяснять, решать эти конфликты и особенно тяжело сталкиваться с таким нечеловеческим отношением.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Г.

Dislike Мне не нравится

Удивило качество обслуживания клиентов. Хотели переоформить абонимент в связи с переездом в другой район. Данный процесс оказался очень проблематичным, т.к. администрация клуба в подобных вопросах крайне неадекватна. Объясню почему, на мой взгляд: 1. Переоформить на любого другого человека просто так нельзя. Не смотря на то, что вы должны будете заплатить дополнительно 1000 руб. За переоформление, вы ещё должны найти человека, который НИКОГДА не посещал их клуб. Чем обусловлено данное требование? Жадностью или какими-то другими причинами? Просьба прокомментировать администрацией данное требование, если она вообще читает отзывы своих клиентов. 2. Девушка на оформлении договоров некомпетентна по многим вопросам. Без доп. консультации по телефону информацию сразу предоставить не может. 3. Намеренно затягивают процесс переоформления, выдвигая каждый раз новые требования. У владельца абонимента на руках осталась копия договора (оригинал находится в другом городе. ехать за ним/отправлять по почте неудобно). Администрация требует только оригинал! А паспорта и копии договора вам не достаточно? Объясните почему. Администрация предложила ВОССТАНОВИТЬ оригинал за 600 рублей. Но сколько это будет длиться они не знают + девушка на оформлении сказала "не знаю восстановим ли вообще", ухмыляясь при этом. ВЫВОД: Буду дополнять отзыв по мере развития ситуации. Считаю, что отношение к потребителю услуг должно быть совершенно иное. Такие вопросы решаются по-другому. Друзьям и коллегам точно не посоветую это место. Администрация явно хочет, чтобы абонимент просто "прогорел". Много денег вы на этом не выиграете, а вот репутация подпортится.

Отправлено 6 лет назад

От Artyom.A

Info

Мало народа, всегда чисто, чистые полотенца каждый день. Приветливых персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Ян Кальянов

Info

Столько глупостей написано...отличный фитнес клуб!!! все тренажеры нужные есть...и не скажу что народу полно...сколько уже хожу никогда в очереди не стоял...и самое главное цена приятная! Всем добра))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Шкунова

Dislike Мне не нравится

Этот фитнес-центр я бы назвала фитнес-залом... находится в бизнес-центре в подвальном помещении. Есть тренажерный зал и зал групповых занятий. Чтобы попасть на групповое занятие, нужно было заранее записываться в список. До того, как списков не было, в зале яблоку негде было упасть, йогой занимались почти на головах друг у друга. В раздевалке такая же песня. Единственный плюс - не высокая цена и адекватный менеджмент. На мой взгляд, пробежка в парке гораздо приятнее, полезнее и бюджетнее :)

Отправлено 9 лет назад

От Maria_V

Info

Нереальное количество народа с 18.00 до 21.00

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Grigoryev

Info

Утро рекомендовано для занятий! Минимум народа))

Отправлено 9 лет назад

От Nadezhda Zotova

Info

Было бы все хорошо, если б не заставили сегодня после тренировки идти потной домой. Полотенце которое входит в абонемент отсутствует.

Отправлено 9 лет назад

От Gisina Sonya

Info

Для своих денег вполне неплохой зал. Если ходить утром и ближе к закрытию, то народу не так много.

Отправлено 10 лет назад

От Nastya Sokol

Info

Хамам можно использовать как подсобку...все равно не работает уже несколько месяцев...в сауне температура в среднем 80 градусов...

Отправлено 10 лет назад

От Rusty Kovalevskiy

Info

Инструкторы по боксу фитнес-клуба Остров подбирают для начинающих боксеров оптимальный режим тренировок, а при необходимости разрабатывают индивидуальную программу занятий.

Отправлено 10 лет назад

От Zoon.ru

Info

Для своей ценовой категории - вполне!!!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Barantseva

Info

Тренер Александра, во-первых, не уделяет досточно времени своим клиентам, во-вторых, дает неправильные упражнения. Я сожалею о том, что занималась у нее. Спортзал тож не очень!

Отправлено 10 лет назад

От Le Nedotroga

Info

После работы так по кайфу)) И народу после 8 уже немного))

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Резник

Info

На групповых занятиях народу немного, что радует. Но тренеры не особо заморачиваются подбирать музыку под определенную программу, та музыка что есть, не зажигает.

Отправлено 11 лет назад

От Maria Soboleva

Info

С беговыми дорожками полный абзац - можно по 20 минут ждать пока освободиться! И после 18 тесновато (

Отправлено 11 лет назад

От Andrei Evtenko

Info

Почти год хожу в этот фитнес клуб, мне нравится, очень уютная атмосфера и хорошие тренеры)

Отправлено 12 лет назад

От Elzyata Kuskeeva