FIT-N-GO, сеть студий эффективных тренировок отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 31 (1 этаж)


FIT-N-GO, сеть студий эффективных тренировок FIT-N-GO, сеть студий эффективных тренировок

4.2

14 оценили
Fit-n-go - это инновационная система, совмещающая привычный фитнес и EMS (электромиостимуляцию) - воздействие электрических импульсов на нервно-мышечный аппарат.

EMS-тренировка - это:
• Быстро - тренировка длится всего 20 минут и равноценна 3 часам в тренажерном зале.
• Эффективно - EMS ускоряет все процессы в организме и прорабатывает "спящие" мышцы, которые не задействуются на обычных тренировках.
• Безопасно - импульсы воздействуют только на мышцы, но не доходят до внутренних органов.
• Удобно - вам не нужно приносить с собой гору сменной одежды и обувь.

В зависимости от выбранной на аппарате программы вы сможете:
• Укрепить и нарастить скелетную мускулатуру.
• Избавиться от жировых отложений на проблемных местах: руки, бедра, живот, ягодицы.
• Вывести лишнюю воду из организма и уменьшить свои объемы (лимфодренаж).
• Увеличить упругость и эластичность кожи (лифтинг).

★Запишитесь на тренировку уже сейчас!
+7 343 2-000-999.

★Студия в центре города, в шаговой доступности от метро.
Категория Фитнес-клубы, Тонизирующие салоны, Студии загара, Центры диетологии / нутрициологии
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 31 (1 этаж)
Телефон +7(343)200-09-99
Сайт 96.m.slim.fit-n-go.ru
ВК fitngo_ekaterinburg


Like Мне нравится

Обожаю эту студию! Мне нравится здесь все! В этой студии приветливые администраторы, которые не забывают напомнить о тренировке или массаже. Удобные раздевалки. Чистые душевые и туалеты. В этой студии работают мастера своего дела. После тренировок ощущается усталость, но она приятная, а главное тело заметно подтянулось! И вес маленькими, но уверенными шажками идёт вниз! А массаж, который делают мастера этой студии вообще крутотень! Всем советую эту студию, тем более девушкам, которые в декрете и у которых нет особо много времени, для посещения обычного спортзала, где на каждую тренировку требуется минимум 1,5 часа, а не 20 минут)

Отправлено 6 лет назад

От blondinka670

Like Мне нравится

Всем добрый день! Побывала на пробной тренировке, класс!!! Мне на столько понравился такой формат тренировки, что в тренажерный зал уже ни когда не вернусь! Тренер работает с тобой индивидуально, подбирает варианты питания и колличество тренировок в неделю. Девочки Администраторы замечательные, внимательные, отзывчивые. Купила абонемент и мне ещё бонус вернули на депозит, который могу расходовать на массажи, очень приятно. Всем рекомендую, кто хочет привести себя в форму за короткое время, или не хватает времени, в своё расписание можно включить 20 мин. Спасибо большое! Очень рада, что попала именно к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Я посещаю данный клуб в течение года. За все время посещала занятия у двух тренеров - Михаила и Жени! Тренера супер, эффект от тренировок хороший, но, конечно же, надо учитывать то, что если Вы любите покушать, то результата не будет при всём желании - Вашем и тренера! Хожу также все это время на массаж. У меня сидячая работа, проблемы со спиной. И я долго искала своего массажиста, у которого руки растут из того места, что надо. Была у двух массажистов клуба. Но, сходив к одному и к другому, однозначное предпочтение отдала Сергею! Массаж сделан очень грамотно со стороны медицины (сама связана с медицинской работой), со стороны подхода к клиенту, время массажа всегда чётко выдержано, что нельзя сказать про другого массажиста клуба. Никогда нет дискомфорта, хотя массажист мужчина. Советую всем тренировки и массаж, эффект просто супер!

Отправлено 6 лет назад

От bezprobegaporf

Like Мне нравится

Посещаю клуб 2 месяца очень довольна результатом. За 2 месяца минус 8 кг. Тренера профессионалы своего дела. Я занимаюсь у Карины и хочу сказать ей большое спасибо за внимательное отношение, за то что она вместе со мной болеет за результат. Вообще в этом клубе люди подобраны очень грамотно, очень вежливые и ответственные. К снижению веса очень грамотный подход - это я как врач говорю. Питание расписывает диетолог индивидуально. Дополнительно предлагают услуги массажа, что тоже важно для результата. Советую этот клуб , если вы хотите получить результат с грамотным подходом. И ещё очень важный плюс занятие всего 20 минут! В наше время, когда время самый дорогой ресурс, это просто находка!

Отправлено 6 лет назад

От inna_oborina

Like Мне нравится

Ходила сюда к диетологу. Мне понравилось, взвешали на специальных весах, в какую -то трубку подышала, общались час. На следующий день дают распечатку с правильным питанием индивидуально для тебя. За два мес скинула 12 кг,но надо было 15. Завтра пойду снова, за новым меню,(не могу уже это есть) новыми измерениями, мотивацией, и целью еще минус 5. Сходила повторно. Теперь с новым меню уже три недели и мунус 4 кг.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Влади Л.

Dislike Мне не нравится

Делюсь своим мнением о посещение такой "чудо" тренировки. Тренировка очень изнуряющяя и нагрузка убийственная, вконец тренировки состояние организма близкое к обморочному. После тренировки в течении 4 дней мышцы очень болят, вот только в этом есть и плюс тренеровки, мышцы проработаны, но какой ценой. Проконсультировалась с врачом и тренером и вот, что ими было сказано -" такой метод тренировок это работа организма на износ, это шоковая тренеровка с быстрым результатом, но печальными последствиями для сердца и вегетососудистой системы организма, нужно разделять физ. нагрузки и миостимуляцию." Подумав хорошо, для себя решила - не стоит оно того, экономя время ( всего то 20 минут) терять свое здоровье с такими тренировками. Не понравилось, что еще НАВЯЗЫВАЮТ кучу дополнительных услуг, такие как диетолог, сканирование организма на чудо аппарате, индивидуально составление меню, за какие то безумные деньги.к

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Хочу поделиться с вами, дорогие друзья, своим рассказом о недавнем походе в фитнесс-студию «Fit-n-Go». На, так называемую, тренировку на основе электро-мышечной стимуляции (ЭМС), изобретенная в Германии. И признаться, это было супер! ;) Но, обо всем по порядку. Первое – это, конечно же цена. Первое пробное занятие стоит 950 р. Разовая тренировка стоит 1900 р. Если брать абонемент, то на 8 занятий выходит 13 600 р. Однако, у них постоянно проводятся различные акции и конкурсы, что позволяет получить неплохую скидку. Да цена, конечно, великовата, однако с данной методикой мы очень экономим самый бесценный и невосполнимый ресурс, как время, которого у нас так мало. Да и по сути, это получается как индивидуальное занятие с тренером и заменяет 2-3 обычные тренировки в зале, которые также стоят денег. И что также, является весомым аргументом в пользу, так сказать, справедливости, относительно высокой цены на первый взгляд. Второе – что входит в тренировку. Мне выдали специальные обтягивающие черные футболку и шорты, и полотенце экологично-зеленого цвета. Сами занятия проходят в носках, однако можно принести с собой обувь и заниматься в ней, если так тебе удобней. Но, поскольку, тренировка длится по времени всего 20-25 минут, по моему мнению, в этом нет особой необходимости. Поэтому, все, что нужно с собой взять, это только вторую пару носков. ;) Далее надевается тот самый костюм, благодаря которому наши мышцы будут работать эффективно. Все крепится, затягивается и застегивается. Отличный корсет для спины, кстати. Дальше, подходим к белому терминалу, который чем-то похож на терминал для оплаты услуг, который стоит в магазинах. Мой костюм подсоединяют к нему и настраивают уровень мощности импульсов на каждую область тела. И начинается, во общем-то сама тренировка. Даже не думал, что за каких-то 20 минут смогу хорошо устать и вспотеть. Но, как оказалось, все было достаточно интенсивно и изнуряюще. Под конец, было самое приятное – релакс. Садишься на пуфик и за счет костюма наслаждаешься массажем. :) После массажа, я встал на такое устройство, которое измеряет мой % жирности, воды, мышечный вес и другие не менее интересные показатели. Подводя итог, хочу сказать, что интенсивность тренировки в 20 мин, действительно вполне себе способна заменить, пусть не 5 часов, но 3 часа точно, обычной тренировки в зале. И, мне понравилось!! У меня мышцы уже 3-ий день отходят.

Отправлено 9 лет назад

От GrafDeLakrua

Dislike Мне не нравится

сегодня звонит менеджер из FIT-N-GO, говорит: "Здравствуйте! Вы Ольга? Вы нам сегодня заявочку оставляли на пробную тренировку, вот, перезваниваем". Говорю, что не оставляла никаких заявок, после чего менеджер откровенно фальшивым тоном говорит: "Хм, странно, а у нас с этого телефончика заявка поступила". Может быть я ошибаюсь, но похоже на развод и проработку клиентской базы ...

Отправлено 9 лет назад

От Рыбуля

Like Мне нравится

Очень приветливо, аккуратно и чисто. Тренер Эллина порадовала так же внимательностью к моей цели, чувствуется профессионализм. По секрету сказали еще и диетолог появился у них. А солярий так вообще высший класс!! Покупаю абонемент!=)))

Отправлено 9 лет назад

От verusih

Like Мне нравится

Решила попробовать, что это такое, записалась на пробную тренировку на сайте, сегодня сходила. Сайт обещает, что 20 минут тренировки в специальном костюме заменяет 5 часов тренировки в тренажерке. Поскольку лень сильнее меня, я подумала, что если это действительно так, то почему бы не воспользоваться возможностью. Пробная тренировки стоит 950 рублей, в нее входит: определение количества жира, воды, мышц в твоем теле (на специальных весах), тренировка (кардио+силовая), кислородный коктейль. Очень понравился сам центр: чисто, красиво, тепло, нет толп народа и голых поп в раздевалке, приятный администратор и тренер. Тренировка понравилась. Тренер настраивает силу тока в костюме, ты ему говоришь, хватит, или еще. Ощущения приятные, слегка щекочущие. После того, как костюм настроен, начинается комплекс несложных упражнений (бег, прыг, выпады, скручивания, приседания,..). В комплексе, естественное и искуственное сокращение мышц приводит к тому, что за 20 минут ты очень устаешь. Например, присесть 5-7 раз очень сложно. После тренировки прошло 2 часа, а мышцы уже чувствуются, кажется завтра-послезавтра я почувстрвую всю прелесть "5 часов" в тренажерке. Интересный опыт, не знаю, куплю ли абонемент, но для приобретения новых ощущений советую. P.S. Мой метаболический возраст - 12 лет, что бы это ни значило :)

Отправлено 9 лет назад

От Рыбуля

Like Мне нравится

Да, это действительно что то новое. Если быстро хочешь себя подтянуть, и не тратить уйму времени, то этот фитнес точно для тебя. Так же есть все для отдыха после тренировок, помню точно Фитобочка, с волшебными травами)), солярий, массаж, есть какой то специальный аппарат для массажа, сам не пробовал, но слышал от девушек, они в восторге.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Барладян