ФИТ Клиник отзывы и оценка

Ярославль, Флотская, 18


ФИТ Клиник

3.2

30 оценили
Категория Центры диетологии / нутрициологии, Услуги физиотерапевта, Медицинские анализы, Услуги эндокринолога, Услуги массажиста
Город Ярославль
Адрес Флотская, 18
Телефон +7(485)295-67-11 +7(902)228-64-47
Сайт www.med-center.net


Dislike Мне не нравится

Скоро и фит клиник постигнет та же участь. Не попадайтесь к мошенникам! https://www.1tv.ru/news/2019-05-21/365453-v_rossii_raskryta_set_lzheklinik_v_kotoryh_stavili_falshivye_diagnozy_pozhilym_lyudyam

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Обращение очень вежливое, а то как же. Позвонили, обследовали, назначили: - массаж, пиявки, био пунктуру, сосудистый дренаж, плазму. Закрепили лечащего врача-диетолога, это потому что у меня нарушения позвоночника и побаливали суставы!!!!!!!??????!!!!!!!!!. Нормально!? диетолог назначает лечение заболеваний суставов и позвоночника, это я после разузнал. Неизвестно что вкалывают, после одной процедуры ухудшение: "А давай вот заменим на это" я что давай, вы врачи лучше знаете какое лечение надо. ТАК ЗАЧЕМ УГОВАРИВАТЬ, а чтобы СНЯТЬ с СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Вот и ВСЁ решили подзаработать в МЕДЦЕНТРЕ КРАСОТЫ.

Отправлено 5 лет назад

От ярославль

Like Мне нравится

Современная и прогрессивная клиника, в которой проходил курс лечения спины после неудачного падения. Здесь сразу после диагностики назначили курс процедур, который включал в себя два вида массажа, ЛФК, мануальную терапию и прочее. В итоге посещал медицинский центр три раза в неделю и этого оказалось достаточно, чтобы за три недели вылечить спину. Чувствую себя отлично сейчас!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Что мне понравилось - записаться на диагностику можно прямо через сайт, даже никуда ехать не пришлось для этого. Приехала по своему назначенному времени, в очереди сидеть не пришлось. Результаты мне на руки выдали. В любом случае я считаю что полную диагностику надо как минимум раз в год проходить чтобы вовремя заметить если возникнут проблемы с организмом.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Шпагина

Like Мне нравится

Отправлено 5 лет назад

От

Like Мне нравится

Вот скажу так, сами не позаботитесь о своем здоровье - никто этого не сделает за вас! Когда начались проблемы со здоровьем для начала диагностику полную прошла, потом уже записалась на прием. Порекомендовали попробовать гирудотерапию, она в моем случае оказалась эффективной. Понемногу начало самочувствие улучшаться. А сам центр хороший, да и специалисты отличные работают.

Отправлено 5 лет назад

От Лина

Like Мне нравится

Хороший медицинский центр и специалисты толковые здесь работают. Приходила сюда с жалобами на боли внизу живота к гинекологу. Врач меня выслушала, внимательно осмотрела, взяла некоторые анализы и направила на УЗИ. Оказалось, что у меня правосторонний аднексит. Далее назначила мне хорошее, эффективное лечение. Это и уколы, и тампоны, и таблетки. В общем, на сегодня я чувствую себя хорошо и анализы мои в норме. Так что теперь буду обращаться только сюда и всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Света

Like Мне нравится

У меня появились большие проблемы с целлюлитом, я сама по себе худенькая и целлюлит мешками образовался на моём теле. Сразу понятно что это уже проблема и нужно решать, обратилась в эту клинику в первый раз. Меня приветливо приняли, предложили программы для борьбы с целлюлитом и процедуры. Делала несколько раз массаж и прессотерапию. Нравится что здесь ценят клиента, ни одного раза я не почувствовала что мне уделяют мало внимания. Процедуры действенные, массаж помогает. По моему мнению клиника заслуживает внимания.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Фит клиник на Флотской это обман. К руководителю даже не записали на прием отказали и попросили выйти диагностику не сделали...

Отправлено 5 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Фит клиник на Флотской 18 - это лохотрон. Выманивают деньги из пожилых людей. Уговаривают на кредиты. Используют сомнительные процедуры по завышенным в 10 раз ценам. Здесь вас не вылечит, вы только потеряете деньги. Не ведитесь на бесплатные процедуры. Если уже попали сюда - разрывайте договор и пишите заявление в полицию и прокуратуру.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Это просто развод на деньги пенсионеров. Сомнительные не традиционные процедуры за баснословные деньги. Обратитесь лучше в нормальную клинику - сэкономите много денег и получите адекватное лечение.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Чистый развод на деньги.Пригласили на бесплатную диагностику,долго распрашивали про мои болезни.Девушка в белом халате постоянно куда то выбегала из кабинета.Потом стали уговаривать на платное лечение стоимостью 70000 рублей(и это со скидкой).Лечение гомеопатическое.Очень расстроились что я не хочу платить за это деньги и брать у них кредит.Развод.Не поддавайтесь.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Друзья! Развод! Позвонили, пригласили на бесплатную диагностику. Долго выспрашивали про мои болезни и жалобы. Провели диагностику на компьютере. Результаты диагностики: проблемные зоны организма считаны с моих слов))). Какое совпадение))). Озвучили сумму лечения - 115 000 руб. (ЭТО СО СКИДКОЙ! ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ!). После отказа оплатить здесь и сейчас, либо оформить кредит, как говорится: "Не отходя от кассы" , еле выпросила чтобы распечатали результаты обследования. Но и тут возникли проблемы. Сначала принтер не работал, после моего предложения вставить в него бумагу, мне нехотя распечатали результаты. Причем, листов не хватило, их тупо перевернули, в общем, в последовательности листов в "чудо заключении" разобраться нужно самой! Друзья, не попадайтесь на эти разводы. Берегите свое здоровье и деньги от ШАРЛОТАНОВ!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга.

Dislike Мне не нравится

Почему-то очень много положительных отзывов на отзывниках про данный "медцентр". Видимо, удаляют отрицательные, т.к. это очередной развод!! Позвонили, пригласили на бесплатную диагностику (сдача анализов) + 1 бесплатная процедура на выбор. Сдала анализы, через неделю записали на процедуру. Пришла в назначенный день, до процедуры начали "обрабатывать", судя по результатам анализов - нашли кучу проблем со здоровьем, которые можно решить в их клинике. Спросила о сумме лечения, позвали девушку-финансиста (которая, очевидно, помогает "продавливать" будущих клиентов); она сначала уверяла, что будет хорошая скидка, т.к. я по приглашению, долго распространялась на тему, что "здоровье дороже всего" и тд., в конце концов озвучила сумму - около 100 тыс. руб, которую можно оформить тут же в кредит. При моём категоричном отказе от такого дорогостоящего лечения, отношение ко мне тут же поменялось. Я уточнила на счёт назначенной процедуры (была важна, тк, если бы помогло, то продолжила бы платное лечение - не во всех клиниках есть данные аппараты), на что получила ответ от финансиста, что "они уже не видят резона проводить данную процедуру". Подобную схему развода встречаю уже не первый раз: ищут у вас болезни, опираясь на анализы, ваш внешний вид и тп, затем, видя, что клиент колеблется, зовут подмогу (обычно директор/главврач/главспец - тот, кто понаглее и умеет убеждать) и уговаривают оплатить лечение/взять кредит. И не факт, что заплаченные деньги и все пройденные процедуры вам помогут. Хочется предупредить других людей: мы все хотим быть здоровыми и привлекательными, именно поэтому позволяем себе попасться на подобную "удочку" таких "клиник". Берегите себя и свои деньги!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Пригласили на "бесплатную" диагностику, долго расспрашивали о проблемах по телефону - уговорили, я и поехала. Ну то, что прием начался через 20 минут от назначенного - это мелочи. Захожу в кабинет, сидит девочка (лет 20!) представилась врачом-диагностом. Начала "консультацию" с топорно составленных комплиментов (сразу насторожило!), да и в кабинете диагностики (!) кроме стола и топчана ничего нет. Сидит расспрашивает о здоровье, о житье-бытье, а я-то пришла с конкретной проблемой (я готова была лечиться). Ну ладно, жду когда начнутся обещанные процедуры (анализ крови и диагностика на аппарате), уже час прошел. Потом все-таки начался осмотр (умора!!!) - взвешивание, замер объемов - я ей говорю, что не это мне обещали и не за этим я пришла. Она прекратила "осмотр" и начала нудно рассказывать о снижении веса в их клинике (?), я опять напоминаю ей о сути моего прихода и спрашиваю - когда диагностика будет-то. Вот тут началось самое веселое - она убежала, привела другую девицу чуть постарше (Ольгой назвалась) и начали на меня давить: "здесь вопросы задаю я!", "кто вы такая!", "я сейчас вас вышвырну из МОЕЙ клиники!" - это цитаты. Я конечно же ушла оттуда, ушла с возмущением и недоумением - компетенция "врача-диагноста" под большим сомнением (меддиплома точно нет), хамство на уровне подворотни. Занимаются они ТОЛЬКО снижением веса и разводом на деньги. Доверия не вызывают и допускать их своему здоровью ОПАСНО!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Nazarenko

Like Мне нравится

Была несколько раз на приеме у эндокринолога доктора Цепковой. Она мне помогла восстановиться после гармонального сбоя. Хорошие впечатления остались. Я к ней дважды даже вне приема подходила, на вопросы ответила, денег за консультацию не взяла. Приятно было лечиться у такого специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Нусуева

Like Мне нравится

Клиника прекрасная, хожу сюда почти год, даже нет желание смотреть какие еще подобные места есть в Ярославле, что-то новое искать. Тут все устраивает. Особенно мне понравилась процедура – кавитация. Я ее делала на внутреннюю часть бедер. Поскольку я сама занимаюсь спортом сейчас, худею. Но вот именно внутренняя сторона бедер худеет сложнее всего даже при активных тренировках. А тут очень хорошая помощь мне получилась. Процедура безболезненная, безинъекционная и безопасная. Хотя вроде подходит не всем. Не знаю противопоказаний, но в клинике врач предварительно осматривает, опрашивает, чтобы осложнений не было.

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Огромное спасибо специалистам клиники за помощь! Здесь мне удалось похудеть аж на 12 кг. Сейчас мой вес идеален – 53 кг. Ни капельки не жалко потраченных денег и времени. Все усилия того стоили. И главное, что вес не возвращается после окончания курса.

Отправлено 6 лет назад

От Снежанна

Like Мне нравится

Смотрю на свою старшую сестру и завидую ей. Она давно следит за собой и посещает различные клиники, даже не скажешь что я младшая сестра. Сидя дома я располнела, появился целлюлит, кожа обвисла. Сестра уговорила сходить к диетологу, записала меня в фит клиник на Флотской 18. Доктор была вежлива и любезна, рассказала почему важно правильно и вовремя питаться, а так же о том как можно навредить своему организму питаясь нездоровой пищей и посоветовала записаться на курс массажа. Я прислушалась к доктору и записалась к Щегольковой Татьяне на сеансы массажей, доктор показалась мне хорошим специалистом, знает в какие проблемные места необходимо уделять больше внимания. Буду приводить свое тело с помощью Татьяны.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кулагина

Dislike Мне не нравится

Полный обман высасывают из людей деньги не зная при этом не чего о медицине. Такой диагноз поставили чуть со стула от смеха не упали. Ставят диагнозы по внешнему виду на дурачка кто в этом не разбирается не фига. С Вас просто хотят высасывать деньги подписываю бумагу что вы их будете выплачивать определенное время по определенной сумме и все больше Вам не чего в клиники не сделают. А положительные отзыва тоже смех вызывают сотрудники сами сидят их и печатают бизнес же надо развивать! Думайте своей головой а еще лучше почитайте в интернете, а лучше в книгах про то что они Вам рассказывают эти супер врачи!

Отправлено 7 лет назад

От Федор Кейль

Dislike Мне не нравится

Позвонили, пригласили на бесплатную диагностику, просили захватить паспорт и полис (полис даже не посмотрели). То что будут предлагать платные услуги я не сомневалась, была готова к этому, но то, что это будет стоить 130 тыс я была не готова. Обещанной бесплатной диагностики не было, получается обман с первой встречи! Сомнительная организация!

Отправлено 7 лет назад

От bukarova_t

Dislike Мне не нравится

В чистом виде развод на деньги. Если у кого-то есть лишние 120-150 тыс., чтобы узнать очевидные вещи про похудение и сделать несколько сеансов аппаратного массажа, добро пожаловать. Доброжелательность только к теми, кого удалось уговорить на кредит, с остальными не церемонятся, грубость и хамство вдогонку. У консультанта медицинского образования нет, несет какую-то заученную чушь, даже отчество мое ни разу правильно выговорить не смогла, лицензию на оказание медицинских услуг не показали. Позитивные отзывы на сайтах пишут о себе сами, это видно невооруженным глазом, несколько откликов с интервалом 1 день сразу после негативного отклика: нет негативных откликов, нет и позитивных. Диетологи предложат дробное, раздельное питание и пить не менее 2 л воды, совершенно очевидный бесплатный факт. Не щадят ни инвалидов, ни пенсионеров, если поведетесь, сядете на 5 лет немаленького кредита.

Отправлено 7 лет назад

От k-lusenka

Dislike Мне не нравится

Пришел на бесплатную диагностику-(ОБШИРНУЮ) и кроме некомпетентности и завышенного веса на весах ни чего неполучил,а на деньги меня развести не получилось!!!

Отправлено 8 лет назад

От 951740

Like Мне нравится

Пригласили на бесплатную консультацию, пришла заранее,прождала в холле два с лишним часа, а когда наконец попала на прием в кабинет то максимум, что узнала-это свой вес,затем мне сказали, что оборудование не работает и предложили перезаписать на другой день, но после такого отношения желания уже не было,было потеряно время и испорчено настроение таким отношением к человеку!

Отправлено 8 лет назад

От irina_10_09

Like Мне нравится

Я маму водила на прием в центр BB-clinic, у нее давно проблемы с лишним весом, а похудеть не получается. Мы с ней обращались в начале сентября, Потом она все это время туда регулярно на приемы ходила. не хотела сначала, но я настояла, да и куда деваться, если я уже всю стоимость оплатила. Но сейчас очень довольна, потому что уже похудела на 12 кг. Ходит с удовольствием и очень хвалит специалистов.

Отправлено 8 лет назад

От a.enowa

Dislike Мне не нравится

Работают люди явно без мед.образования никаких сертификатов и свидетельств нет.От посещения центра остался только негатив .Цены заоблачные как только отказываешься так взмах рукой на дверь и идите отсюда я и ни кому не советую туда обращаться!!!

Отправлено 8 лет назад

От rufina1966