Fit House, магазин женской одежды для фитнеса отзывы и оценка

Красноярск, Урванцева, 21 (цокольный этаж)


Fit House, магазин женской одежды для фитнеса Fit House, магазин женской одежды для фитнеса

5

2 оценили
✨FIT HOUSE ✨это магазин женской одежды для фитнеса, спорта и танцев.
Для того чтобы полноценно и результативно заниматься спортом и получать при этом максимум удовольствия, нужно грамотно подойти к выбору одежды для фитнеса. В нашем магазине представлены как классические модели, так и яркие , смелые решения. 🔥 Каждый сможет подобрать все необходимое для создания своего уникального образа . Ассортимент магазина включает в себя модели для занятий в тренажерном зале, фитнесом, аэробикой,спортивными танцами, pole dance, воздушной акробатикой, гимнастикой, хореографией, а также одежду спортивного стиля для людей, ведущих активный образ жизни.
Весь представленный товар в НАЛИЧИИ👆

Одежда для Pole Dance, Одежда для Pole Dance в Красноярске, одежда для фитнеса в Красноярске, одежда для танцев в Красноярске, одежда для спорта больших размеров в Красноярске

📪Наш адрес г. Красноярск ул. Урванцева 21 цокольный этаж. (Ориентир магазин "На турнире")
☎ (391) 280-82-72
⌚ работаем с 10.00 до 20.00 без выходных
Категория Спортивная одежда / обувь, Одежда / обувь для танцев, Головные / шейные уборы
Город Красноярск
Адрес Урванцева, 21 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)280-82-72
ВК fit_house24


Like Мне нравится

Поехала специально в этот магазин издалека и не зря. Осталась довольна)) Перемерила пол магазина, при этом не нервно, а очень позитивно продавец-консультант помогала с выбором. Еще и акция как раз - покупаешь две вещи +третья в подарок. Вообщем, ушла с покупками! Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От DINAzavr

Like Мне нравится

Огромное спасибо консультанту Насте - доброжелательная и неунывающая - она таки сумела из всего разнообразия найти мой 46 размер - за ее работу я ставлю 5! Теперь про магазин - если вы весите менее 55 кг - то вам предложат вполне разнообразный и яркий ассортимент спортивной одежды для занятий фитнесом. Проблема с размерами - все маломерки и поэтому я бы без помощи продавца точно отчаялась бы себе что-то найти. Поэтому если вы нарастили себе мышечную массу (Господи, чудо-то какое)) - выбор крайне невелик. Так что мне повезло! Приобрела отличные брючки, топик и кофту Keep Calm - ее особенно рекомендую для тех, кто не хочет выглядеть в зале затрапезно.

Отправлено 7 лет назад

От artmodus