Fit Elite, студия персонального тренинга отзывы и оценка

Новосибирск, Инская, 69/1 стр (3 этаж)


Fit Elite, студия персонального тренинга Fit Elite, студия персонального тренинга

4.8

16 оценили
🟢 Проверка ягодичных упражнений с помощью специального прибора
🟢 Работа над осанкой через улучшения походки
🟢 Уменьшение боли благодаря улучшению осанки
🟢 Наращивание ягодичных мышц в закрытом сообществе
🟢 Похудение на сладком


Запись по телефонам
+7(983) 322-66-35
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Инская, 69/1 стр (3 этаж)
Телефон +7(383)239-62-01 +7(913)773-18-01
Сайт www.fit-elite.ru
ВК fitelite


Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Занимаюсь в студии  Fit Elit 1год. Мой тренер Инна.      Рано или поздно многие люди в возрасте за 40 начинают задумываться как они выглядят, почему самочувствие не улучшается, откуда эти боли в пояснице, куда нафиг растет  живот, почему руки уже не такие сильные, а ноги через пару- тройку км ходьбы как ватные....? Знакомое состояние?     Меня эти проблемы до некоторых пор  не волновали, но с возрастом стали проявляться все чаще. Регулярно самостоятельно занимался спортом (лыжи, тенис, плавание), но это не принесло положительных результатов. Даже наоборот, не правильная нагрузка, а возможно и техника, привели к растяжению связок плечевых суставов. Состояние отчаяния, когда нестерпимая боль наступает даже в момент  открытия изнутри двери своего автомобиля. В какой то момент решил, что со спортом покончено, но лишние килограммы стали давать о себе знать, а становиться "развалюхой" в жизненных планах не было.      Появилось желание тренироваться под наблюдением опытного тренера. Но где его найти и поможет ли это мне? От столичных друзей узнал, что есть личные тренеры. Но то столица, а есть ли у нас такое? Занялся поисками. Основной критерий выбора был это найти тренера, который внимательно отнесется ко мне и моему здоровью. Оказалось, что таких не много. Студия Fit Elit одна из таких не многих. Ознакомился с информацией на сайте, отзывами о них. Вроде то что надо.     Пришел на пробное занятие. Зал современный. Много дорогих профессиональных тренажеров, удобная транспортная развязка. Понравилось. Решил заниматься. С тех пор посещение зала 2 раза в неделю стало для меня нормой.     Через 4 месяца связки плечевых суставов восстановились, лишние кг стали убавляться. Жизненный тонус нормализовался. Почувствовал себя энергичным и бодрым. Знакомые и коллеги на работе обратили внимание на мои изменения: похудел, постройнел,  живот заметно уменьшился. Это очень приятно!     Что мне нравится на занятиях в студии Fit Elit с личным тренером:   -Мой тренер всегда в хорошем настроении это заряжает позитивом и энергией на всю тренировку.   -Мой тренер на занятиях занимается только мной.   -Мой тренер правильно распределяет нагрузку и внимательно следит за моим самочувствием во время тренировок.   -Мой тренер следит за правильностью выполнения мной упражнений, что в последствии не приведет к травмированию. А самое главное это отношение. Оно на высоте!  Оценил это с первых занятий! Мой тренер Инна! Планирую продолжать заниматься в студии Fit Elit и всем РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Мой отзыв будет полезен тем, кто давно хотел заняться собой, но по каким-то причинам боялся и не решался. Для меня огромной проблемой и стрессом было сделать первый шаг к спорту, была куча страхов - не справлюсь, не смогу сделать самые простые упражнения, все будут на меня смотреть и прочее. Кроме того, всегда было осознание, что мне необходим индивидуальный подход тренера к особенностям моего тела. Отсюда я стала искать студию с персональными занятиями и нашла Fit Elite. Мой тренер - Инна ♥️ С самого первого пробного занятия (оно в студии совершенно бесплатно и ни к чему вас не обязывает) я почувствовала, что попала в точку и нашла то, что искала. Мне действительно повезло! Инна очень внимательная и тактичная, умеющая мотивировать. Все тренировки составляются в соответствии с моими потребностями и даже корректируются в зависимости от моего самочувствия! Я всегда получаю консультации по правильному питанию, в том числе и за пределами студии - Инна всегда поддержит и подскажет. Занятия проходят как в самой студии, так и в тренажерном зале. План тренировок составлен так, что я никогда не успеваю заскучать: всегда что-то новое и интересное. Тренер внимательно следит за техникой выполнения каждого упражнения, всегда поправит или заменит неподходящее - мне очень важна уверенность в том, что исключены ситуации, в которых я могу сама себе случайно навредить. За 4 месяца занятий у меня действительно есть результат как в уменьшении объемов, так и в цифре на весах. Я чувствую себя более крепкой и выносливой, а тело заметно подтянулось. Также для меня важно то, что большое внимание уделяется миофасциальному расслаблению мышц. Здесь всегда тоже индивидуальный подход, в зависимости от проблемных зон. Лично у меня заметно улучшилась осанка, я полностью забыла про свою вечно болящую точку между лопаток. Моя огромная благодарность студии, и бесконечная признательность Инне, которая мотивирует и поддерживает меня в моих стараниях. Не бойтесь начать заботиться о себе и становиться лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Элеонора

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями о студии персонального тренинга "Fit Elite",о существовании которой я узнала совсем недавно.Пришла с задачей похудеть, но в тоже время у меня очень болят колени,и соответственно стандартные упражнения мне не подходят.В студии работает очаровательный тренер Мария Михайлова.О болях в коленях и как им помочь она знает лучше многих врачей.Маша проводит индивидуальные тренировки, которые не похожи ни на одну из тех, которые я знала до этого.Коленям стало настолько легче, что я стала про них забывать.Маша еще и тренер- диетолог.Она грамотно дает рекомендации по питанию, отслеживает насколько правильно я ем.Теперь мне не приходится сидеть 5 дней на одной воде, как рекомендовал предыдущий диетолог.Сейчас я могу есть и не беспокоиться, что прибавлю в весе.Тренировки, которые проводит Маша, это лучшие какие были в моей жизни.Рекомендую!!!Можете прийти на пробную тренировку, которая проводится бесплатно, и убедиться в этом сами.Особенно призываю тех, у кого болят ноги.Не упускайте свой шанс!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Константинова

Like Мне нравится

Хожу несколько месяцев в эту студию и что можно сказать... Конечно, ничего лучше персонально тренера нет!) Только так ты будешь правильно выполнять упражнения, не отлынивать от занятий и следить за своим питанием. А если еще и есть проблемы с осанкой то тут вообще без вариантов, только с тренером. Занимаюсь у Маши, мне кажется мы с ней не плохо спелись, гоняет меня только так )) Маша расписала для меня программу питания, подсказала как, что и где можно купить по нормальным ценам те же заменители сахара, различные сиропчики и прочее, вплоть до книг по самопознанию себя любимого. В общем поддерживает моральный дух и физ состояние в тонусе. Хожу 2 раза в неделю и 2 раза на кардио, с тем подходом как работает Fit Elite этого вполне достаточно, особенно для новичка. Девченки работающие в студии прооосто супер)) веселые, общительные и профессионалы своего дела. Расположение удобное, как оказалось, но больше всего радую парковка для клиентов спорт зала и студии. Мне давно и долго рекомендовали эту студию, т.к. здесь индивидуальный подход к каждому человеку, что очень радует. В общем я ни разу не пожалела что пришла сюда и не жалко ни одного потраченного рубля.

Отправлено 6 лет назад

От Рита Набатова

Like Мне нравится

Мой тренер Ирина Кузякина. Занимаюсь не так давно, но уверена, что результаты будут достигнуты, т.к. тренер «фанатик» (в хорошем смысле этого слова))). Очень нравится, что всё информативно, всё расскажет и покажет, а где нужно «и кнутом, и пряником».

Отправлено 7 лет назад

От AirHappy

Like Мне нравится

Всем добрый день! Занималась в студии Fit Elite с новым тренером Ириной. Впечатления очень приятные. Честно говоря, подкупило именно подробное описание того что и зачем мы делаем, как сейчас происходит работа в мышцах и что бы для них было сейчас полезно, для поставленной задачи. Мы провели практически 1,5 часа прорабатывая разные зоны, учитывая лично мои особенности. Ира сфотографировала меня в начале (фигуру), много спрашивала информации о спорте и пожеланиях, что бы найти действительно верный подход. Это понравилось. Благодарна атмосфере персональности. Это у фит элит, получилось. Да и в целом ощущение в приятном месте, без "долбежной" музыки, лишних запахов или наполненного зала, контингет так же притяный))) Ирина - Очень дружелюбный тренер, спокойная, видно что четко понимающая суть физиологии и фитнес тренировок в целом. С хорошей спортивной фигурой (тренера "качки" или "фитоняшки" меня однозначно отталкивают) Подход мне понравился, могу рекомендовать. ПС. Лине выражаю благодарность, за создание клуба и возможность заниматься у вас))) PS . Отзанималась у Иры месяц, очень нравится! Все таки цена обоснована (1600 одна тренировка) но там и мышцы все учтут и если что Ира проминает точечно, что для меня важно, прокачались именно те мышцы которые я и просила! Очень тонко подбирали упражнения, я довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

РЕКОМЕНДУЮ!! Не дешево, зато с результатом. Нет желания пропускать или "вафлить" т.к. и деньги отдал и работа с тренером идет постоянная и близкая, а такое подводить нельзя. Меня, в связи с удаленностью проживания и возможностью приезжать только 1 раз в неделю, тренер контролировала и дома, прописывала тренировки. Следили за питанием, замеры тела, вес, нагрузки в зале, домашние нагрузки, рекомендации по спортпиту, покупке снаряги для дома. Приводила в порядок спину после двух подряд родов, т.к. вся была перекошена изза неравномерной длительной нагрузки, свою задачу я решила. и Вам советую.

Отправлено 7 лет назад

От sneg

Like Мне нравится

Занимаюсь в зале давно, тренеров было много, результаты есть, но всё как-то не системно... упоминание о Лине и её зале встретила в социальных сетях, написала ей, договорились пообщаться и поговорив. я решила попробовать позаниматься тут. Лине как тренеру было поставлено несколько задач и она либо решила, либо указала причину, почему мне это либо по каким-то целям не насколько нужно/не важно, либо просто реально не нужно. После первой же тренировки был реальный восторг - 1000% внимания было сконцентрировано на мне, как я наклонилась, куда я повернула голову, какая мышца под нагрузкой и прочее и прочее и прочее, есть тут и контроль питания и постоянная мотивация на вами же поставленную цель... В общем, огромное, тебе Лина, спасибо, за твое честное отношение к работе, за твои вопросы, наталкивающие на размышления, за мотивацию. Это безусловно новый формат даже не фитнеса, а отношения к своему телу, здоровью, к своим целям в жизни. Искренне желаю тебе успеха!

Отправлено 8 лет назад

От Olesya Bondarenko

Like Мне нравится

Друзья, если у вас есть желание привести себя в порядок и отлично себя чувствовать, то не задумываясь идите к Лине. Она профессионал своего дела и главное, чуткий и добрый человек ( но как тренер беспощадна)))) Советую вам Fit Elite как способ достижения прекрасного внешнего вида и самочувствия))) Спасибо, Лина!

Отправлено 8 лет назад

От Dianshi

Like Мне нравится

У меня большой фитнес-опыт: тренажерные залы, групповые занятия, персональные тренировки, самостоятельное хождение по мукам в зал, занятие по роликам из ютьюб)) Результат всегда был один - чистая совесть и низкое качество тела. Знающие люди поймут: проще привести свое тело в порядок, когда ты весишь 80 кг, и значительнее сложнее, когда твой вес соответствует норме и нужно, не теряя вес, построить здоровое, качественное тело. За такое тело спасибо фитнес-наставнику, фитнес-гуру, тренеру, психологу, диетологу, коучу -Лине Диановой. Занятия с Линой выходят далеко за рамки обычных "привычных" финтес тренировок: системный комплексный подход к телу, его строению, осанке, системе питания, пищевым и бытовым привычкам - Лина корректирует и контролирует все, и это приводит к результату. Первый раз нашла тренера, который берет ответственность за твое тело и за результат далеко за рамками 2х часов в неделю. Особенно на первом этапе выстраивания системы питания - сообщения в пятницу вечером Лине: "Я в кафе, тут из разрешенного есть только салат с тунцом и овощи на гриле, что лучше съесть?" - обычное дело))) И только такое отношение Тренера к своему делу и к своей команде клиентов дает долгожданные и железные результаты! Горячо благодарю и искренне рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От charm.and.more

Like Мне нравится

Я всегда предпочитала заниматься в тренажёрном зале без тренера. И не потому, что самая умная и лучше всех все знаю, а потому что видела как персональные тренеры вокруг меня тренируют людей. Ни к одному из этих тренеров не появилось доверия, особенно когда я видела, что клиента оставляют делать какое-нибудь упражнение, а сам тренер уходит по личным делам или того лучше - поболтать со своей тусовкой постоянных посетителей. О том, что за техникой выполнения упражнения в этот момент вообще никто не следит, я даже говорить не буду. С помощью самостоятельных тренировок я достигла неплохого результата, но в один момент поняла, что сама себе я больше ничем помочь не могу, и мне нужен профессионал. Так начался мой поиск тренера. Про Лину я узнала довольно давно, у неё тренировалась моя подруга, которая была очень довольна тренировками с ней в Икс Фит. И конечно же подкупило тренерское образование Лины - Ассоциация Профессионалов Фитнеса(FPA), если вы задавались когда-нибудь вопросом поиска толкового тренера, то наверняка слышали об этом образовательном учреждении. Решающим фактором стало то, что Лина открыла персональный фитнес-центр , а для меня очень важнее момент "персональности" - чтобы время, выделенное для меня и за которое я заплатила, тратилось именно на меня. За три месяца я с помощью Лины достигла очень хороших результатов, и могу сказать точно- при самостоятельных тренировках такого просто не получилось бы, ведь только со стороны видны неточности выполнения, которые по факту сводят на нет тренировку. Если вы хотите увидеть результат от тренировок, стать сильнее, не получив при этом травм, не хотите стать жертвой бодибилдерских мифов о питании и тренировках, то вам однозначно к Лине в Фит Элит.

Отправлено 8 лет назад

От Lana.Lang.supergirl

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Вынужден, немного не согласится с отзывами приведенными ниже. Мы с моей девушкой (теперь уже женой), занимались в фитнес клубе Xfit, персональные тренировки проводил один из двух мастер-тренеров данного клуба Фалеев Андрей. После того, как он стал систематически пропускать наши занятия, мы пришли к руководству клуба с жалобами и сказали, что посещать данный фитнес клуб мы больше не хотим, но они нас убедили попробовать ещё раз, и порекомендовали второго мастер-тренера Дианову Лину, представив ее, как исключительного профессионала, который полностью отдается клиентам, и ни в коем случае не пропустит тренировку без уважительной причины. Сказали, что с ней, мы добьемся своей цели! А цель у нас была простая, за год привести себя в форму, чтобы подтянуто выглядеть на нашей свадьбе. Лина согласилась, и сказала, что все будет классно и т.д. Занимались мы с ней где-то полтора месяца, не пропускали, но и она, надо отдать должное, по сравнению с первым тренером, на занятия приходила регулярно. НО, после полутора месяцев, придя на тренировку я услышал следующее: «Это, я что-то хотела сказать, так-так-так, забыла…….а, точно! Я больше не смогу вас тренировать, могу вам посоветовать поменять тренера, или вообще поменять тренажерный зал!» На вопрос, как так получилось? И вообще, зачем мы тогда остались в этом зале, если договаривались с ней на год, а она просто нас кинула, она ответила, что так сложились обстоятельства. На вопрос, можем ли мы назначить другое время, она ответила, что нет, не можем, т.к. в другое время она проводит обучение. И это все, мы получили за 19,000 рублей в месяц (10 тренировок), не считая стоимости абонемента! В общем, тренер она может быть и неплохой, но как человек………без комментариев, взять людей перед свадьбой, пообещать что всё будет супер, а по факту, просто кинуть, как-то, мягко говоря- не по-человечески, но…каждому своё! Две звезды! Вторая за хорошую разминку.=)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Зайцев

Like Мне нравится

Добрый день! Студию или тренажерный зал можно найти любого формата и вида. А вот такого тренера как Лину.... не найти. Действительно очень внимательная, требовательная и мега позитивная! Мой личный результат с Линой просто супер, тренируюсь 3 года.

Отправлено 8 лет назад

От Гульнара Лидман

Like Мне нравится

Место отличное, Лина во истину мастер своего дела, занимался с ней еще во время ее работы в x-fit, Данное место расположение невероятно удачное, оснащение зала на высоте, могу сказать что таких методик как у Лины вы больше нигде не найдете, все бегом к ней, вы не пожалеете, это точно!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Клабуков