Фисс, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Верхнеуральская, 13 (1 этаж)


Фисс, гостиничный комплекс

1.5

4 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Верхнеуральская, 13 (1 этаж)
Телефон +7(351)261-61-59 +7(351)260-68-96 +7(351)261-61-81
Сайт fiss-chel.ru


Dislike Мне не нравится

Цена соответствует качеству. Вода в бассейне холодная (там в принципе нет горячей воды, ни в рукомойнике, ни в душе), по дну плавает грязь как перекати-поле огромное. Про отбитые углы и грязь по углам даже не буду писать. Есть караоке и массажное кресло (очень понравилось мужу) только платные. Сауна в принципе была нормальная. И там холодно, у меня ноги все время мерзли.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Исаева

Dislike Мне не нравится

Это ужасно. ХОЛОДНО!! Через час сауна "нагрелась" до 38 градусов. В комнате отдыха теплее, чем в парилке.

Отправлено 8 лет назад

От schichko

Dislike Мне не нравится

были в малой сауне, кошмар на улице Вязов, не ходите люди добрые!! Бассейн грязный и холодный, в сауне с потолка постоянно капает горячая вода на голову, все прокурено. Побывали словно в придорожной гостинице... (да и там лучше и чище). Ладно хоть по акции ходили а не за полную стоимость.

Отправлено 9 лет назад

От agaeva74

Dislike Мне не нравится

Посетили сауну 19 сентября 2014 года, малый зал,это УЖАС!!! Отвратительно! Сауна..... ощущение проруби. Простыли после этой "чудной" сауны! Холодно, не топлено,грелись на улице, мрачно, персонал не особенно доброжелателен, сантехника не исправна, элементарного мыла в санузле нет.... Зато есть кондиционер, но вот на обогрев к несчастью не работает. Обслуживание, мало сказать: "Ниже плинтуса!!!" Ни когда и ни кому не посоветую посетить это место.

Отправлено 9 лет назад

От evyablonskaya