ФиштАвто, автосервис отзывы и оценка

Краснодар, Короткий переулок, 16


ФиштАвто, автосервис

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Установка / ремонт автостёкол
Город Краснодар
Адрес Короткий переулок, 16
Телефон +7(989)232-35-23 +7(989)850-00-85
Сайт fishtauto.ru


Like Мне нравится

Обслуживаюсь только у них уже 2 года и никаких проблем. Ценник на работы и материалы очень достойный, качество проводимых работ отличное. Консультанты все адекватные и вежливые. Мне очень нравиться и всегда только положительные эмоции после посещения. Короче им спасибо! Сейчас приобрел новый авто и собираюсь и дальше пользоваться их услугами.

Отправлено

От srs-ram

Dislike Мне не нравится

ужасная станция, Приехал к ним менять масло в коробке на камри думал хорошая станция а в оконцовке оказалось что кинули и денег содрали!!!! Есть там такой работник как Ашотик ОН якобы поменял мне масло в коробке в итоге оказалось что в коробу залили 2л масло, выехал от них и через два-три часа коробка встала в аварийный режим, в итоге замена коробки а это 120т!

Отправлено

От саня