Фиш Поинт, ресторан отзывы и оценка

Москва, Симферопольское шоссе 41 км, 1 ст2


Фиш Поинт, ресторан Фиш Поинт, ресторан

4.7

13 оценили
- крупнейший рыболовный клуб объединяющий 3 хозяйства с самым большим разнообразием рыбы и развитой инфраструктурой.
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Симферопольское шоссе 41 км, 1 ст2
Телефон +7(495)782-23-34 +7(495)755-39-43
Сайт goldsazan.ru
ВК club16343964


Like Мне нравится

Я уже второй раз тут был, из главных особенностей можно отметить винную карту, которую как я уже запомнил составляла Влада Лесниченко. Карта особенная тем, что благодаря ей легко найти для себя именно то, что ищешь, сразу видно, что сделано с душой и профессионально.

Отправлено 5 лет назад

От Ruslan Musayev

Like Мне нравится

Отмечали тут день рождения старшего брата, очень понравилось обслуживание, кухня выше всех похвал. Огромное спасибо!!! Прекрасно провели время.

Отправлено 5 лет назад

От Ruslan Musayev

Info

Была в ресторане в прошлый вторник. Заказывала вареники с вишней (любимое блюдо с детства) и кофе. Вареники вкусные, с кусочками настоящей вишни, а не с сиропом, кофе используется качественный.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Терещенко

Info

Мы тут банкет праздновали - все прошло просто на высшем уровне. Интерьер неплохой, официанты расторопные и шустрые. Мне, в принципе, все понравилось)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Пригожина

Info

Я так рад, что друзья мне показали это место - это просто великолепное заведение. Ассортимент большой, все блюда вкусные и свежие - просто шикарно все!!!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Мильфес

Info

Уж очень вкусную рыбку здесь готовят, я прям в восторге был. Дочке моей тоже все очень понравилось, отличное место для семейных походов!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Степанян

Info

Шикарное заведение, где можно вдоволь покушать свежеприготовленную рыбку. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Степанов

Info

Отличное место, мне прям очень понравился уровень обслуживания, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Rudnitsky

Info

Обычно никогда не оставляю отзывов, тем более положительных, но заведение Fish Point меня на это подвигло. Там очень уютно, прямо таки домашняя обстановка. Интерьер выполнен из натуральных материалов.

Отправлено 6 лет назад

От Степан Аношкин

Info

Вкусно. Икорный сет, драники, рыба в разных вариациях приготовления. Очень достойное место для семьи с детьми, друзей, свиданий, деловых переговоров в непринуждённой обстановке.

Отправлено 6 лет назад

От E Pro

Info

Все по высшему классу. Однако, стоимость напитков может превысить остальное легко. Тархун 1000₽ за литр - это как-то несоразмерно.

Отправлено 7 лет назад

От Urry deCuxa

Info

Пирожки и правда великолепные. Десерты - на уровне лучших ресторанов. Понравилась фирменная уха. Мидии - так себе, но в хорошем соусе. Персонал - профессиональный.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Козеева

Info

Меняю своё мнение любимом сазане"-стало портится,обслуживание стало хуже,по еде,что то осталось на уровне, а что то хуже, например побывав последний раз отравился карпом, да и от знакомых слышал такое

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Hrunov