ФиСаВо, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 87 (222 офис; 2 этаж)


ФиСаВо, ООО, производственная компания ФиСаВо, ООО, производственная компания

3.9

7 оценили
Торгово-производственная компания ООО "ФиСаВо" занимается производством витражей и матового стекла с 2006 года.На протяжении прошлых лет сотрудники обрели богатый опыт производства витражей,как в промышленных масштабах,так и в мелкосерийном производстве.

Наши витражи создают потрясающий эффект,придают красоту и богатство вашей мебели,дверям и интерьеру.

Телефон: +7(383)303-44-26
Адрес: г.Новосибирск, проспект Дзержинского 87, к.1, оф.12
Категория Изготовление витражей / мозаики, Стекло / Зеркала, Мебельные фасады, Межкомнатные двери, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 87 (222 офис; 2 этаж)
Телефон +7(923)111-16-37
Сайт 88005001983.ru
ВК club92953377


Like Мне нравится

Заказали двери купе в этой компании. Всё сделали в срок, двери красивые и качественные. Отдельное спасибо установщикаи Владимиру и Денису, за быструю и качественную установку дверей в гардеробной. Рекомендую компанию " ФиСаВо".

Отправлено 7 лет назад

От V.V.G

Like Мне нравится

Неожиданно отличная компания для нашего региона, с качественным сервисом, качественной работой в срок! Начал с поиска в интернете раздвижных дверей. На следующий день увидел контекстную рекламу по данной тематике. Нажал на баннер и перешел на сайт, где всё популярно показано и внизу сразу изображен калькулятор с просчетом цен. Цена на калькуляторе соответствует реальной. Справа связался с онлайн-менеджеров и мне как обещали на сайте, перезвонили не позже 27 секунд. В назначенное время замерщик снял параметры проема, затем в назначенный срок были изготовлены двери и произведен монтаж. Ребята молодцы — держите марку!

Отправлено 8 лет назад

От esc80

Dislike Мне не нравится

Пишу ещё один отзыв. По моему "вопросу" со мной никто не связывался, я сама звонила в вашу контору,но мне НИКТО НИЧЕМ не помог, сказали что так и должно быть, что такая у вас технология! Т.е. торчащие болты,никаких заглушек и дырки! Уважаемые потребители, решайте сами нужна ли вам такая "технология", моё дело-предостеречь вас от головной боли и выброшенных денег....

Отправлено 9 лет назад

От irina

Like Мне нравится

Добрый день, Ирина, вы пытались сами обратиться в компанию по вашему вопросу? С вами неоднократно пытались выйти на связь сотрудники нашей компании и решить данную ситуацию, но вы на контакт не выходите, начинаете ругаться по телефону и ничего не хотите слушать, в результате чего данная ситуация остается не решенной по причине вашего нежелания с нами идти на контакт, со своей же стороны мы прилагали все усилия, чтобы выйти с вами на контакт. С уважением Кузовенков Андрей, директор по развитию ООО "ФиСаВо".

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Кузовенков

Dislike Мне не нравится

Люди,пожалуйста, не обращайтесь в эту КОНЧЕННУЮ контору! Абсолютно не профессиональные люди работают! А какие у них замерщики- установщики(таксист,колымящий на установке дверей). У них в договоре вообще нет пункта"установка",платишь на месте установщику,они как бы не при чём... Мне "установили" раздвижную дверь, я когда увидела даже всплакнула...Очень обидно, отдаёшь кровно заработанные, и получаешь такое...оплатила сразу 100%. Не будьте лохами,как я,не связывайтесь с ними!

Отправлено 9 лет назад

От irina

Like Мне нравится

Заказывал стекла здесь , всё делают в срок,удобно по оплате на карту сбербанка,чтобы не посещать офис. Последний раз заказывал закалёное - изготовили в срок и качественно. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От pinuc

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо дизайнерам и мастерам этой студии за то чудо,что они нам создали! Такой красоты нет нигде и ни у кого! С полуслова понимают желания заказчика,исполняют в срок и качество на 5+!!!

Отправлено 11 лет назад

От dani1983.11