Фируза, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)


Фируза, ООО, производственная компания

2.7

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)
Телефон +7(952)913-69-56 +7(913)205-92-21
Сайт firuza.tiu.ru


Like Мне нравится

Обращаясь в компанию Фируза, единственное, что я знала о кухни моей мечты это то, что она должна быть классической и светлой. Выслушав мои пожелания Татьяна и Екатерина нарисовали эскиз кухни, который привёл меня в настоящий восторг! Она была очень и очень красивой, а так же она оказалась удобной и практичной в эксплуатации! Что бы далее не сотрясать воздух словами, прилагаю фотографии своей кухни, которая меня радует ежедневно! Большое спасибо дизайнерам, изготовителю и конечно же ребятам, которые её профессионально установили! Эту компанию я всегда буду рекомендовать всем своим друзьям и близким!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Малыхина

Dislike Мне не нравится

Ужасная фирма,ужасная мебель,бешеные цены.Один нормальный сотрудник-Татьяна.Как была человеком,так и осталась.Сборщики отвратительные,директор хам.Всё у них кончится плачевно,потому что с таким отношением к людям,которые за такие деньги получают дерьмо,им всё вернётся сторицей.Ещё и директор,вместо того,чтоб исправить косяки,объявил,что бог наказал меня за то,что не оплачиваю остаток денег.Жесть!Бог наказал меня за то,что после трёхкратного прихода замерщика,мебель была повешена вкось и вкривь,шкаф,который был заказан поверх холодильника и ,естетсвенно должен был иметь ширину холодильника,почему-то оказался на полметра длиннее.И теперь,между мебелью и одним из шкафов зияет дыра.Дверцу стеклянную сначала монтировал один сборщик,она благополучно от его усилий в конце концов треснула.После моего отказа оплачивать остаток,пришёл небезысвестный Вячеслав(я думала порядочный человек,который почувствует ответственность за продукт.предоставленный его фирмой, и какой-то стыд).Он пришёл установил эту дверцу(она треснула через 2дня).Аналогичные шкафы,собранные фирмой КАМЕА 15лет назад благополучно используются мной по сей день.Вячеслав сорвал с меня ещё какую-то сумму недоплаченных мною денег,поклялся,что вместо зияющей дыры будет шкафчик.и смылся.Ждала ещё месяц,позвонила и услышала,что меня ,оказывается бог наказал,что я не доплатила остаток денег за кошмар,который получила.ВОТ так-то дорогие горожане.Держитесь подальше от этих горе-мастеров.Если директор подобный человек,то что говорить о его сотрудниках и качестве предлагаемой ими продукции.Если раньше у них хоть замерщик был приличный.а от сегодняшнего держитесь подальше.

Отправлено 8 лет назад

От AnnaManuky

Dislike Мне не нравится

Так же прошлым летом заказали там кухню. Ладно когда на две недели задержали доставку а потом оказалось что не все привезли. Самое интересное оказалось на монтаже. Наш монтаж длился 2 !!! месяца. Монтажники просто хамы!!1.когда им сделали замечание что смонтировано криво и нужно подправить,некоторые моменты , мы за свои же, замечу немалые деньги, услышали много нового и интересного в свой адрес ,в нецензурных выражениях. Отмечу два положительных момента. 1. Дизайнер Лиля . И директор фирмы , который сам пришел и с извинениями переделывал все за своих косоруких монтажников. Этим двум людям спасибо .

Отправлено 9 лет назад

От leo0823

Like Мне нравится

заказываю у них мебель уже не один год и очень довольна! друзья,увидев мебель у меня,просят номер и тоже заказывают. никаких накладок не было,всё качественно и вовремя. в ближайшем будущем планирую заказывать гардеробную и не только. приедут,замерят,подскажут как лучше,посоветуют дизайн. Слава молодец! так держать! удачи вам,ребята,и по больше благодарных клиентов!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Регер

Dislike Мне не нравится

Заказывали кухню сестре. Заказ ждали 2 месяца, хотя по договору макс 30 дней с учетом сборки. Обещали собрать за один день. На деле в первый день привезли только треть кухни, фотопечать сначала якобы разбилась в машине, потом ее на моих глазах ломал два раза сборщик, такое ощущение, что до этого он работал явно не по этой профессии. Постоянно какие-то проблемы, то фасады не готовы еще, то отпилено не то, что надо и не в нужном направлении, даже элементарную ручку умудрились криво прикрепить и не там где надо, но что тут скажешь в целом об этой фирме… И снова не там дырки, значит надо менять дверцу шкафа, а это значит еще плюс две недели. Все делалось абы как, чтобы уже как-нибудь закончить и убежать, все через одно место. Ждешь за такие деньги должного результата, но не с этой фирмой. Косяки, конечно, переделывали свои, но все очень долго. В общем, акт приема передачи сестра подписала с закрытыми глазами, чтобы уже никогда не встречаться с людьми, работающими там. За 3 месяц монтажа терпение просто лопнуло.

Отправлено 9 лет назад

От Фазан

Like Мне нравится

Я года 2,5 назад заказывала кухню как раз у Татьяны. Кухня по стоимости вышла как у всех. Но заказ оформила у них. Кухня была выполнена в срок, были недочеты, но исправили. через год у них же заказали кухню родителям. Заказ сделали почти без замечаний и раньше срока, по моей просьбе, так как был день рождения мамы. В гарантийный срок я обращалась с просьбой заменить фасад. Все выполнили. Недавно переехали и решила дозаказать 2 шкафа на нашу кухню. думала откажут, заказ уж сильно маленький. Согласились. Опять вовремя и без замечаний. Считаю, что ценник у них средний, ребята работают над собой, есть косяк - исправят. Так и должно быть! Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От cherry

Dislike Мне не нравится

гуляли с мужем по новому комплексу калейдоскопа, на маркса и вдруг увидели отдел, который навивает на нас еще ужас. в прошлом году, летом заказывали в фирузе кухню, которая нам стоила не одну сотню тысяч, а когда привезли, она оказалась ужаснейшего качества: обколатые не покрашенные фасады, да и конструкция оставляла жилать лучшего. фурнитура сама дешовая, по описанию совсем не та распрекраснейшая, как нам обещала татьяна. в итоге, после долгих мучений, в спорах со сборщиками, с татьяной, которая при приеме заказа, была просто милейшей, а на деле оказалась, просто хамкой и мигерой. даже не хочеться вспоминать тех подробностей. от кухи мы отказались. кое-как вернули нам деньги, после чего, калейдоскоп на сибиряков гвардейцев, стараемся обходить стороной. и всем своим друзьям советуем туда не заходить. а сейчас вдруг встречаем их в новом калейдоскопе на маркса. люди, обходите их стороной. все что обещает татьяна, оказывается враньем и обманом.

Отправлено 10 лет назад

От alleks009