FIRSTGYM, фитнес-центр отзывы и оценка

Саратов, им. Гоголя Н.В., 83


FIRSTGYM, фитнес-центр FIRSTGYM, фитнес-центр

4

3 оценили
Наш клуб – это 2300 квадратных метров активного образа жизни, 5 специализированных залов, 19 опытных тренеров, фитнес бар и много разных направлений фитнеса.

Мы делаем фитнес доступным, красоту достижимой, людей здоровыми, жизнь счастливой!

Телефон: +7 (8452) 39-39-05
E-mail: info@fitnes64.ru
Адрес: Саратов, ул. Гоголя, 83.

Расписание работы:
Понедельник – Пятница 07:00 - 23:00
Суббота 09:00 - 21:00
Воскресенье 09:00 - 21:00
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Спортивные секции
Город Саратов
Адрес им. Гоголя Н.В., 83
Телефон +7(845)239-39-05
Сайт www.fitnes64.ru
ВК club62455096


Dislike Мне не нравится

Обычный зал. Был на пробном занятии. Все белстит, все чисто. Сауна работает в определенные часы, несколько часов в обед и несколько часов вечером. Если вы собираетесь ходить не в час-пик, то в сауну вы не попадете. В зале достаточно тренажеров, но силовая рама всего одна, если не считать зал на последнем этаже, там есть и грифы и силовые рамы, но бегать туда-обратно не лучший вариант. Для ног всего несколько тренажеров, один жим-лежа, один на разгибание (если не ошибаюсь). Народу было очень мало, но учитывая кол-во тренажеров приходилось ждать. В общем - зал для фитнесистов, девушек и желающих похудеть. Все красиво, но бестолково как-то.

Отправлено 8 лет назад

От fedotov-da

Like Мне нравится

Дорогие абонементы у них. Но тренажёрная вроде норм. Был на пробном занятии, понравилось, сауна норм, массажистка очень даже ничего)

Отправлено 8 лет назад

От Укротитель ЩЩЩЕНКОВВ!!

Like Мне нравится

Рекомендую! Осень клевая тренажерка ! Полно тренажеров, народу пока не очень много, что есть хорошо! Раздевалка всегда чистая, никогда не воняет нигде. Приветливый персонал, хорошие тренеры. Обстановка всегда бодрая, мотивирующая. Есть душевая, сауна) Цены кусаются сильно, но по акции можно хорошее предложение оторвать!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Попов