FirstFix, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 65 (1 этаж)


FirstFix, сервисный центр

3.2

11 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 65 (1 этаж)
Телефон +7(812)425-33-55
Сайт firstfix.ru


Like Мне нравится

Моего утопленника xiaomi redmi 4x очень быстро(примерно час) починили, по достаточно низкой цене. Мастер очень вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Лугинин

Like Мне нравится

все отлично и быстро сделали а главное недорого! поменяли стекло на мой xiomi mi 4c за 1 час , теперь мой телефон как новенький!!!

Отправлено 6 лет назад

От lightbon99

Dislike Мне не нравится

Внимание друзья мои потратьте всего пару минут на эту историю, дабы не совершить моей ошибки! Хочу предостеречь вас от сервисного центра FirstFix! Начну историю с самого начала. По неосторожности я залила свой MacBook Air водой, пару дней сушила сама в надежде, что он оживёт, но мои надежды не оправдались и я решила отнести его в ремонт. И вот 16.01. 2016 я сдала свой компьютер на диагностику в сервисный центр FirstFix на Коломяжском проспекте 26 (не в ремонт, а именно на диагностику), и мне сказали, что она займёт 4-5 дне и мне позвонят. По истечению этого срока я сама позвонила в сервисный центр узнать что и как. Мне сказали, что почти все сделано и через день перезвонят и вынесут вердикт. Но никто не позвонил и я ждала, ждала 3 с половиной недели (за это время ни одного звонка не было). Тогда я решила зайти и забрать свой компьютер. И вот 03.02.2016 мне было сказано, что мой компьютер умер и ремонту не подлежит (дешевле купить новый), но сам компьютер не выдали, сказав, что он в сервисном центре на Невском проспекте и его пришлют с курьером! На следующий день мне звонят и говорят, что мой компьютер ожил и они уже сделали ремонт!!! (Хотя я отдавала на диагностику) и надо заплатить за него. Какие же некомпетентные работники у них, если не могут определить умер компьютер или нет. Или же это была психологическая методика - ведь сначала напугали, а потом хоп и ремонт дешевый. Придя забирать компьютер меня убеждали, что его отремонтировали и надо заплатить 10500, но отказавшись от ремонта (по закону о защите прав потребителей я не несу ответственность за выполненную работу, на которую я не давала согласие) они с лёгкостью согласились отдать компьютер, с уплатой за диагностику (1500). Ну какие здравые люди отдали бы за такую цену детали, которые в сумме на 10500 тыс были!!!! Когда я просила выдать Акт о выполненной диагностике с полным описанием всех сломанных деталей и ценой их замены (по закону они обязаны выдать его), мне сказали, что только за отдельную цену. Но самое интересно - придя домой и попробовав включить компьютер (а они утверждали, что ремонт сделан и компьютер работает) как оказалось он не рабочий! Он не включался и даже после подключения зарядного устройства он и звука не издал!!! Спасибо за внимание, надеюсь эта история вам поможет! Передайте всем друзьям и знакомым, что в сервисном центре FirstFix работаю некомпетентные работники!

Отправлено 8 лет назад

От likhachevavar

Info

Все супер:)

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Tumanskiy

Info

Предлжили поменять джек на наушниках за 500р >:/

Отправлено 10 лет назад

От Maria Sher

Info

Крутые ребята здесь работают!Советую доверять свои айфоны только им)

Отправлено 10 лет назад

От Sultan Makkoev

Info

Отличный сервис! Быстро, качественно и самое главное недорого :) Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Aanastasia Tsebro

Info

Ребята тут супер профессионалы,и главное-быстро!))) СПАСИБО!

Отправлено 10 лет назад

От Aliona Estemesova

Info

Заменили стекло на 4s за 3 минуты! И спасибо, ребята, за новый iPhone5 вместо 4s )

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Kalinina

Info

Сломался любимый телефон,ребята починили за 3 минуты!!!СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО))))

Отправлено 11 лет назад

От Tanya Mazilina

Info

Check in у нас скидка 5% на ремонт электроники apple

Отправлено 11 лет назад

От Алексей