First, караоке-бар отзывы и оценка

Ставрополь, Пирогова, 31а (1 этаж)


First, караоке-бар First, караоке-бар

4

19 оценили
г.Ставрополь, ул. Пирогова, 31А

Инфо/Резерв столов:
☎+7 (8652) 912 111
Категория Караоке-залы, Бары, Ночные клубы
Город Ставрополь
Адрес Пирогова, 31а (1 этаж)
Телефон +7(865)291-21-11
Сайт first-karaokebar.ru
ВК firstkaraokebar


Dislike Мне не нравится

Заведение ужасное. Отдыхали большой компанией, звучание не айс, мягко говоря, DJ не может правильно подобрать нужную громкость, приходится срывать голос. Танцевальных пауз мало за все 5 часов, которых мы там находились потанцевать удалось только 30 мин т.к. под те песни которые поются, танцевать особо нет желания, а как я писал выше, пауз танцевальных было за вечер 2.

Отправлено 5 лет назад

От tigrusa86

Like Мне нравится

Очень часто бываю в караоке First, уровень всегда на высоте! Шикарное заведение! 10 баллов из 10! Отличный звук, хорошие песни. Лучший персонал в городе! Спасибо караоке First за прекрасный отдых!

Отправлено 6 лет назад

От alisabutylina

Like Мне нравится

Абсолютное соответствие цены и качества, приветливый персонал, отличная аппаратура, хороший звук. Кухня тоже на высшем уровне! Единственный недочет- довольно часто диджей исполняет музыкальные композиции, при полной посадке приходится ждать своей очереди исполнения ещё дольше

Отправлено 6 лет назад

От Juls

Like Мне нравится

Добрый вечер, хотелось бы поговорить и оставить свой отзыв о этом замечательномзаведении. Первый мой поход туда был, перед конкурсом "голос First" мы пошли туда с другом , чтобы оставить забронировать столик. Нам все показали, мы оставили вои песни которые будем петь , и нас пригласили в зал , хотя по идее этого не должно было быть , так как мы приехали оставить бронь, нас угостили капучино, и разрешили спеть песню для пробы. Вы знаете, мы тогда так удивились, что такое вообще в заведениях бывает. С тех пор я и мои друзья регулярно выбираем это заведение для отдыха, когда пришло время праздновать мой день рождения , то в голове и другого заведения как то не возникло. И когда все такие посещаем другие заведения и натыкаемся на хамство, я всегда жалею , что я не повела своих в First . Кстати очень приемлемые цены на кухню и бар, все очень вкусно. На моей дне рождении работал очень смешной бармен , советовал и рассказывал все что мы просили. Директор очень часто присутствует , и держит всю работу в курсе. Приветливый и дружелюбный персонал , очень качественный звук, звукари на своем месте, умеют работать , и поддерживать вечер, там вам скучно точно не будет. Огромное вам спасибо, что делаете свою работу на высшем уровне, от вас мы никогда грустными не уходили) Отдельное спасибо директору этого заведения, Даниилу Викторовичу, я думаю что , это заведение является первым из первых, не просто так)

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Малинина

Like Мне нравится

Музыка супер!Кухня супер!Персонал супер!Всё замечательно,но есть один минус....При полном зале,диджей после каждого круга исполнял сам и делал танцевальную паузу.Да,это весело)) но к исходу вечера мы спели всего 2-3 раза,а хотелось бы больше))

Отправлено 6 лет назад

От VasiLevs

Like Мне нравится

Нравится данное караоке. Есть один непонятный для меня момент, по непонятным причинам, никак не аргументируя, не включают кавказскую музыку, причем известно, что она есть в базе. Я сам русский, но были случаи, что сидел с ребятами разных национальностей и было отказано во включении какой-либо песни. Известно, что эта песня есть в базе и она никак не оскорбляет присутствующих, т.к. текст о любви. Не слышал о законе, запрещающем включать такую музыку в подобных заведениях. Буду рад, если услышу аргументированный ответ. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Семён

Like Мне нравится

Праздновала День Рождение в First, могу сказать, что получила массу положительных эмоций. Обслуживали нас внимательно и быстро, подача блюд порадовала, очень понравился саксофанист, который создал настроение. А как поздравили меня - не передать! Весь персонал с фейверками и тортиком. Так приятно! Спасибо за вашу работу )) Буду вашим частым гостем!

Отправлено 6 лет назад

От akapshukova

Like Мне нравится

Шикарное заведение! Отлично отдохнули с друзьями) Приятная обстановка, отзывчивый персонал, отличный звук и очень вкусная кухня! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Прекрасное заведение) стильный интерьер, доброжелательный персонал! Для ночного заведения кухня на высшем уровне! Ходили, ходим, и ещё не раз придём к Вам)

Отправлено 7 лет назад

От alena.

Like Мне нравится

Очень стильное заведение! Праздновали День Рождение сестренки, все понравилось. Атмосфера просто супер. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Отличное заведение, отличный звук, обслуживание на уровне. Не в первый раз отдыхаем у вас и пока довольны всем. Обязательно придём ещё)))

Отправлено 7 лет назад

От _alex

Dislike Мне не нравится

dj отморозок, оскорбляет посетителей, отпускает тупые чмошные шутки. Испортил всё настроение, никогда больше сюда не пойдем.

Отправлено 7 лет назад

От aesr34

Dislike Мне не нравится

Пришла с родителями и мужем, испортили себе вечер. 1. Заказала столик на 4-х,внесла оплату 4 тыс., пришли, а столик на 2-х, поставили пуфики( ну вы понимаете, я пришла с пожилыми людьми, а сидеть надо на пуфиках. 2. На потолке система кондиционирования и прямо нам в головы, дует ледяной воздух, очень замёрзли, 2 раза обращалась к официантам, они пожимали плечами и говорили, что ничего не могут сделать. Обратилась к администратору, она сказала прикрутят или возьмите пледы( мы пришли нарядно одеты, поужинать и петь, а должны сидеть укутанные в одеяло) Пришла домой, начала чихать, как думаете, может они мне больничный оплатят?!В итоге заболела вся семья. Я заказывала Б-52, из-за сильного ледяного потока, который дул нам на головы, официантка не могла поджечь его, что ещё можно говорить! В итоге никто так ничего и не сделал. 3. Заказали морковный фреш, он был кислый или прокис или они не моют соковыжималку( дело в том, что моей маме нельзя ничего кислого иначе Ожог пищевода будет и беспрерывный кашель) мы сообщили об этом официанту, реакции не последовало ( фреш не заменили, а в счёт внесли) 4. В заключении хотели спеть, была наша очередь, но диджей отдал микрофон вновь прибывшим девочкам, я не растерялась и сказала, что сейчас наша очередь, так как у нас номер стола 13, а у девочек 14, он сказал, пусть они споют, а потом вы, я сказала мы хотели спеть и уйти, а вы нас задерживаете, реакция последовала следующая, он попросил официанта поменять номерки столов. В конце спросили, почему мы так рано уходим)))) Действительно, почему?????

Отправлено 7 лет назад

От DIANA

Dislike Мне не нравится

Звукооператор конченый и поет отвратительно, люди петь пришли или слушать как он в ноты не попадает? После каждого круга включает танцевальные паузы на полчаса, цены завышены, в общем, не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitriy

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, не учитывают желания клиентов Грубияны Недоброжелательный персонал Ужасная атмосфера Испортили день рождения!

Отправлено 8 лет назад

От julya.bocharowa2013

Like Мне нравится

Ну что, хороший звук, хороший интерьер, видно что работали. Ещё не уставший обаятельный ди Джей. Цены лояльные, приятные. Вход бесплатный. Много хорошего света и светомузыки. Шустрые официанты, и даже тёплая вода в туалете порадовала. Есть одно но!!! Концумация в клубе. С эмблемами "Ягермастер" две телушечки. Хорошенькие, полуодетые но совершенно невоспитанные, беспардонные. Девчушки клеями двух молоденьких хлопчиков рядом на протяжении вечера, а мы любовались на их пардон за д ницы ну нельзя попами к клиентам! Позже к парням приехала девушка, но две девицы-концуматорши не отходили от парней. Итог - сцена ревности, испорченное настроение у парней, испорченный вечер у троих минимум! Пришла дама - удалитесь леди концумируйте и пляшите дальше. Все остальное без претензий м на хорошем уровне. Плюсую 5 звёзд из 6ти, одну за навязчивых девиц убираю

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Олеся

Info

Крутой бар

Отправлено 8 лет назад

От Georgis Man