First & Only, оздоровительный центр отзывы и оценка

Москва, Иваньковское шоссе, 5 (1, 2 этаж)


First & Only, оздоровительный центр First & Only, оздоровительный центр

5

6 оценили
First&Only Wellness SPA – удивительный мир красоты и здоровья, фешенебельный курорт в черте города, расположенный в одной из самых живописных и чистых частей Москвы, парке Покровское-Стрешнево.
Категория Фитнес-клубы, SPA-процедуры, Велнес-залы, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Иваньковское шоссе, 5 (1, 2 этаж)
Телефон +7(495)234-00-00
Сайт www.elseclub.ru
ВК club106716100


Like Мне нравится

Я сменила уже два фитнес клуба. Не устраивало многое, то тренажеры скрипучие, то персонал грубит. По совету знакомых решила немного позаниматься тут. Надо сказать, что не пожалела. Оборудование новейшее, просто душа не нарадуется. Наконец то я нашла то, что так долго искала.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Иванова

Like Мне нравится

Да… Новая администрация клуба постаралась. Установили новейшее оборудование, на котором вдвойне приятно заниматься. Говорят, что скоро бутик откроют, с брендовыми товарами. Отлично!

Отправлено 5 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Все верно, я имею в виду про обновления в клубе. Это мой любимый клуб, с удовольствием занимаюсь уже больше двух лет. Персонал в клубе вежливый, тренеры внимательные, администрация старается сделать все, что бы посетителям клуба было комфортно. Рекомендую всем своим знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Виталина

Like Мне нравится

Оборудование новое, все новое, удобное, красивое. Просто мечта! Даже название у клуба новое. Посещаю этот клуб чуть больше месяца, очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От address-mail

Like Мне нравится

Я теперь занимаюсь на новых тренажерах. В клубе появилось новое кардиооборудование. Все сделано с умом, с размахом, только что бы посетители клуба оставались довольными. Мне это нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Была здесь несколько раз по гостевому визиту по приглашению друзей. Несмотря на то, что я была в популярное для фитнесом время - в выходные, вечером - всегда было пусто. На групповых программах - один-два человека. Очевидно, это продиктовано стоимостью абонемента. Публика - из окрестных престижных районов, гламурные дамочки, которые обсуждают своих гламурных детей. Ооооочень хорошая архитектура, ооооочень хороший дизайн. Очень хороший банный комплекс: есть солевая пещера, паровая, арома, русская парная, финская сауна, всё отличного качества: и дубовые венички, и температура, и запахи, и корыто с ледяной водой. Очень хороший бассейн, огромный, несколько штук, и несколько джакузи. В летнее время можно выйти позагорать на лужайку, выход прямо у бассейна. Находится в Покровском-Стрешнева, не очень удобно добираться, если ты никак не связан с этим районом. Ну, скажем, если ты не одна из этих гламурных мамочек :) Мама посещала косметолога. Услуги хорошего уровня (не шедеврально, но неплохо), а цены заоблачные. Неплохое расписание групповых программ. Короче, сама бы я сюда ходить не стала, но мне очень понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От Маща