Фирменный магазин, официальный дилер Samsung отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 188 (1 этаж)


Фирменный магазин, официальный дилер Samsung

3.3

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 188 (1 этаж)


Like Мне нравится

Вообще, я приверженец Айфонов, но покупала маме в подарок новый телефон и решила зайти в данный магазин. помогли, все подробно объяснили и естественно я ушла с покупкой! Мама довольна, я соответственно тоже! Что даже решила здесь зарегистрироваться и оставить свой отзыв вам)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Зашла в магазин посмотреть новинки. Получила консультацию очень грамотную. Консультант не только объяснил суть линеек с, а, джи. но и сравнил несколько телефонов и помог принять оптимальное решение. не знаю почему тут пишут что консультанты как на базаре, у меня все наоборот получилось. грамотная консультация, презентация телефонов, все как надо. хотела позвонить сейчас, а телефона нет((( это не очень

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Голубь

Dislike Мне не нравится

Вроде фирменный магазин, а консультанты как на базаре. 1. Впаривают дополнительное обслуживание, когда покупатель говорит, что оно ему не требуется! 2. Не выдают чеки на дополнительные аксессуары. Лично мне это говорит только о том, что продавцы складывают деньги себе в карман (на месте руководства глубоко задумалась бы). Фирменные салоны должны держать более высокую марку!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Бас