ФирмаФарм, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Липецк, Коммунистическая, 21 (1 этаж)


ФирмаФарм, ООО, медицинский центр

1

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги эндокринолога, Услуги детских специалистов, Услуги терапевта, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги невролога
Город Липецк
Адрес Коммунистическая, 21 (1 этаж)
Телефон +7(474)256-23-03 +7(952)593-20-78
Сайт firmafarm.wix.com/medff


Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника , не приветливые администраторы, всё делают долго, сдачу не дают,потому что сами обсчитались. Никому не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Фармацевты дурят детей! Ребенок пошел за витаминами в баночках закрыв этикетку ему показали с вопросом "эти?" ребенок не понял сказал да не успев отойти сказал что другие нужны на что Фармацевт начал ругаться! При свидетелях было что ребенок сразу заметил и поросил чтоб дали те которые нужны!!! Откуда набирают таких грубиянов которые детей дурят и доводят до слез?! Нужно впихнуть не нужные витамины так лучше конечно реюенку впихнуть! Отвратительное обращение к покупателям не завистмо от возраста дети приходят или пожелые люди! До последнего со мной стояла бабушка и дедушка которые видели как обдурили ребенка!!!! Увольнять таких надо!!!! Больше не когда не пойду в эту аптеку! Не чего хорошего в ней нет!!! Первый раз нагрубили и сейчас второй! Ужасное обслуживание!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Николаева