Firefly English, школа Анастасии Шаповаловой отзывы и оценка

Самара, Врубеля, 17 (5, 7 офис)


Firefly English, школа Анастасии Шаповаловой

5

11 оценили
Категория Языковые школы
Город Самара
Адрес Врубеля, 17 (5, 7 офис)
Телефон +7(927)012-38-57
Сайт fireflyeng.ru/
ВК enshap_ff


Like Мне нравится

Тут все на высшем уровне)Отношение к тебе, занятия, задания на дом и мероприятия для развития речи. На каждом уроке непринужденная обстановка, чай или кофе, общение и только положительные эмоции. Не замечаешь, как начинаешь свободно общаться на английском, а потом и вовсе играешь в Элиас на неродном языке!Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Lidiya Rez

Like Мне нравится

проходила курс разговорного английского, все понравилось, знания улучшились, уровень стал выше, преодолела языковой барьер. Преподователь отличный, плюс удобное расположение школы. Всем рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Анна Виршиц

Like Мне нравится

Отличное место для изучения английского языка!!! Замечательный преподаватель, интересные занятия! Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Саша Кузнецов

Like Мне нравится

Анастасия отличный преподаватель, уроки проходят плодотворно и интересно, за все время обучения в этой школе, я не просто значительно повысила свой уровень знаний, но и по настоящему полюбила английский язык. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Альмира Исанбаева

Like Мне нравится

Лучшая школа в Самаре! Преподаватель отвечает на любые вопросы, направляет, вдохновляет! На занятиях очень уютная атмосфера, хочется приходить и заниматься, а не прогуливать. Во время курса мой английский сильно подтянулся, чувствую себя увереннее в разговоре и чтении. Обязательно буду ходить сюда ещё и Вам рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Лашевская

Like Мне нравится

Преподаватель просто замечательный! Все очень хорошо объясняет и в тоже время не заставляет скучать на уроках. За год моего обучения у Анастасии Александровны уровень моего английского заметно поднялся.

Отправлено 5 лет назад

От Даша Холод

Like Мне нравится

Анастасия Александровна - очень добрый и отзывчивый человек, большой профессионал в своем деле. Она находит индивидуальный подход к каждому ученику, уроки проходят интересно и весело. Благодаря Анастасии Александровне, у меня появилась уверенность в общении на английском языке, я улучшила уровень своих знаний. Буквально час назад узнала результат международного экзамена "A2 Key for Schools", который я сдавала в мае, и мне подтвердили уровень B1, что является заслугой моего педагога. Огромное спасибо, Анастасия Александровна. Вы супер!

Отправлено 5 лет назад

От Ева Авітян

Like Мне нравится

Преподаватель пробудила в ребенке огромный интерес к английскому языку, хотя в школе был не любимый предмет. Занятия проходят в очень теплой и дружественной атмосфере, интересно и весело, а так же проходят праздничные мероприятия и чаепития. Ребенок ходит с огромным удовольствием и возвращается с занятий только с положительными эмоциями и новыми знаниями. Сдали в школе экзамен на ура. Отдельное спасибо преподавателю за чуткость и внимание к детям, она замечательный педагог и организатор!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Тихонова

Like Мне нравится

Самое лучшее уроков английский! Либо детей, либо взрослых - все может легко учиться!

Отправлено 6 лет назад

От Paul Chownyk