firebox, интернет-магазин отзывы и оценка

Красноярск,


firebox, интернет-магазин

4.4

15 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Сайт fireboxshop.com


Like Мне нравится

Все замечательно! Заказ пришел во время. Но есть очень большой недочет. Год назад я заказывал кроссовки и они пришли с пакетом от продавца. Когда заказал другую пару кроссовок не было ни чего. Хотелось бы что бы продавец душу вкладывал в товар создавал атмосферу наклейки какие нибудь и т.д. Спасибо за в внимание,

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Samokhin

Like Мне нравится

Все что я заказывала на этом сайте мне очень нравится, размер всегда четко подходит, очень удобно, качественно, приходят быстро. Всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Lena Erdugan

Like Мне нравится

Отличный сервис, консультанты справляются с поставленной задачей. Консультация на высшем уровне, восстановили старый аккаунт. Достаточно вежливые. Позитивное настроение после общения. Решается мгновенно. Рекомендую этот магазин всем окружающим, всегда покупал тут и буду покупать. Так как в моем городе вообще очень мало выбора. Спасибо за отличный сервис. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Sweet Farting

Like Мне нравится

Кеды очень клевые, качество отличное!!!спасибо Вам огромное!!!! Рекомендую!!! Будем заказывать ещё)))

Отправлено 5 лет назад

От Larisa Mikhaylova

Like Мне нравится

Заказываю стабильно на этом сайте.. порядка 12 пар уже заказал еще по мелочи футболки, костюмчик футбольный, рюкзак и сумку. До Красноярска посылки приходили от 3х до 7 дней (праздничные выходные были). Что хочу сказать.. за такую цену более чем достойный товар! на кроссовках местами клей виднеется, но в оригинальных магазинах картина точно такая же! там тоже видел ляпки клея.. Все кроссовки очень долго носил.. убивал как мог, но все целое! в машинке постирал и как новенькие. Оценка: 9,5/10 ( из соображения качество-цена). Я всем доволен! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Синельников

Like Мне нравится

Заказывала на этом сайте и не раз. Всегда девочки приветливые ,все расскажут,на все ответят. По мимо этого товар просто отличный,теперь обуваюсь только в этом магазине. Не вижу смысла переплачивать. Имею опыт заказывать через интернет и скажу,что это самый честный интернет-магазин. Спасибо Фаербокс,что ты есть!

Отправлено 6 лет назад

От holemenkowa23

Dislike Мне не нравится

Итак, начнем отзыв с того, что в данном магазине продается ТОЛЬКО паль. Первое ощущение от обуви создается великолепное, улыбчивый персонал, работа интернет магазина - все на высоте. Чего не скажу о качестве товара. Пришел-примерил кроссы, показалось что все нормально, ушел. Через 2 дня понял, что кроссовки большеваты, да и вообще не нравятся. Принес в магазин, хотел вернуть - сказали что нужно отправлять на экспертизу. Создается вопрос: 1) как можно было убить ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА обувь за 2 ДНЯ? 2) зачем давать гарантию на возврат втечение 2х недель, если вы не можете его сделать? Ладно, думаю, моя вина, так моя. Носил примерно 2 недели, итог - полезли нитки, краска с подошвы просто стирается, пузыри аирмакс непрозрачные. Теперь выводы лично для меня, чего и советую всем: 1) не берите копию кроссовок за данные цены, переплатите тысячу и закажите из Европы ОРИГИНАЛЬНЫЕ кроссовки. 2) Если повелись на эту уловку, то просто не носите эту обувь, т.к. паль видна за 1км, после 3х дней носки. И это зазорно. (Я не мажор никакой). 3) ищите заграничные сайты с оригинальным товаром, благо таких полно, где за эту цену можно выцепить годные кеды лакост или фред перри(и это не шутка, а реальность) 4) не ленитесь искать, то что вам нужно. Лучше потратить время, чем купить паль, и разочароваться. 5) улыбайтесь:) 6) магазину процветания и удачи, такие бизнесмены, как правило, у нас в стране успешны, пока мы покупаем этот ужас:)

Отправлено 7 лет назад

От dukalis

Like Мне нравится

Приветик всем:) Сделала любимому мужу подарок на 23 февраля, подарила Nike 95, он в восторге был, говорил что давно хотел и наверно я много денег типо потратила, мол оригинал ему купила:D На самом деле заказа на Фаербокс этом, не знаю почему пишут мол плохой магазин, отзывчивые консультанты, все описали что я хотела, подобрали размер что важно! У них там мало мерят размеры и надо по сантиметрам мерить)) приходилось в тихую стельку у мужа замерять чтоб на подарок ему, короче все остались довольны, пришло все за 15 дней, было указано 12, я уже начала переживать, но по треку то видела что заказ на почте был со следущего дня после заказа моего. переживала потому что деньги сразу заплатила, не хотела за доставку платить еще))) В общем это все не важно, качество отличное! товаром мы довольны, теперь ждем мне кроссовки, тоже Nike 95, у них не было тогда размеров на женскую ногу, теперь есть вот быстро заказала, все кто пишут мол плохой магазин, я больше не поверю, проверяла на себя и жалею что раньше не решалась:)

Отправлено 7 лет назад

От Настя Здрасте

Like Мне нравится

Заказываю кроссы не первый раз)) в этом году ещё и можно прийти померить на Перенсона, как в обычном магазине) Хотя, какой там магазин, это что-то)) Обязательно, хоть из любопытства загляните, уверена, Вы такого ещё не видили)) Короче, в других интернет магазинах за такую цену, такого качества не видела, советую))

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Красикова

Like Мне нравится

Я делала заказ на данном сайте , все здорово , качество хорошее , для Красноярска есть примерка , можно заказать хоть 10 пар и выбирать нужную :)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Диль

Like Мне нравится

Kati_Ez, здравствуйте ! Я являюсь сотрудником магазина Fireboxclub.com. Спасибо за отзыв , нам Важно Ваше мнение , потому что мы хотим быть лучше! Очень жаль, что второй заказ Вас не устроил, сейчас мы перед отправлением заказа всегда проверяем всё на соответствие ,чтобы не было подобных недочетов ,потому что нам важно,чтобы клиент остался доволен . Если в дальнейшем будете делать заказ на нашем сайте , то можем предоставить Вам скидку на следующую покупку и обязательно всё тщательно проверим перед отправлением

Отправлено 7 лет назад

От Irina Firebox

Dislike Мне не нравится

Ожидание и реальность!!!Заказ делали второй раз,в первый раз товар и качество полностью устроило.Но в этот раз мало того,что товар разительно отличается, дак ещё и одной детальки нет.На ,что мне предложили компенсировать ремонт скидкой на следующие покупку...совсем не хочется больше ничего приобретать

Отправлено 7 лет назад

От Kati_Ez

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что подделками торгуют. Купил сыну бутсы адидас в октябре, дык мало того что шип вылетел, на другом подошва отклеватся начала, а гарантия 30 дней, это не перые бутсы, за 6 лет всякое покупалось, но такое впервые! В общем не вижу смысла покупать в этом магазине(

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Лазарев

Like Мне нравится

Отличная работа интернет магазина))все отлажино...заказываю уже второй раз.Качество обуви шикарное.Всем советую)))

Отправлено 7 лет назад

От Kati_Ez