Fireball, спортивно-экипировочный центр отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст76


Fireball, спортивно-экипировочный центр Fireball, спортивно-экипировочный центр

4.7

3 оценили
Что мы предлагаем?

- Спортивную форму и одежду;
- Спортивные тренажеры и оборудование;
- Сувенирную и наградную продукцию.

Спортивно-экипировочный центр «Fireball» — Красноярский производитель собственной фирменной продукции высокого качества с января 2000 года.

Помимо собственного производства компания Fireball сотрудничает с ведущими производителями и поставщиками спортивных товаров, что позволяет осуществлять оперативные поставки спортивного инвентаря и оборудования.

Производим нанесение логотипов на одежду и головные уборы методом сублимации, флексопечати или шелкографии.

Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте fireball24.ru

Звоните и заказывайте!
+7 (391) 249-66-51
info@fireball24.ru

Красноярск, проспект им. Газеты Красноярский Рабочий, 30а, стр. 76.
Категория Спортивная одежда / обувь, Изготовление бизнес-сувениров, Термотрансфер, Флексопечать, Спортивное оборудование
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст76
Телефон +7(391)205-51-51
Сайт www.fireball24.ru
ВК public40528298


Like Мне нравится

С недавних пор стал пользоваться спортивной и околоспортивной одеждой Fierball. По теме за годы тренировок всякого примерено использовано и попробовано было немало. Фаерболовская продукция и раньше по знакомым попадалась, а я даже и не думал, что у нас в Красноярске такого качества брэнд есть, почему то думал что столичная тема. Ну, по пиару компания кстати нормально работает, да и качество одежды этому только помогает. Ценник также вполне гуманный, и не так скачет за валютными колебаниями на привезённое из-за границы. Теперь вот ношу хорошие вещи по спорту от местных, так сказать, кутюрье :) Рекомендую и вам обратить на них внимание

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Сковородников

Like Мне нравится

Это очень серьезная компания. Начал ее знакомство с треножерного зала: большое помещение разделенное на две зоны ( тренажеры и кардио) , все наполнено по максимуму, и постоянно пополняются всем чем только нужно для тренеровок, есть душевые, питьевая вода, таймеры и так далее и так далее. Персонал очень отзывчивый и компетентный. Но это не все, компания занимается производством спортивного инвентаря, вещи, кубки, тренажеры и все что этого касается, так же открыли недавно зал для микс файта, и даже вроде бы столовую и все Это на одной территории! В общем успехов вам, вы молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Gekamalev

Like Мне нравится

Заказывал майку, сделали хорошо и в срок. Остался доволен. :) Им бы еще вебсайт и вообще здорово было бы. Если хотите сделать футболку, лучше приходите заранее, потому что они делают не сразу, а по предзаказу.

Отправлено 12 лет назад

От Andrey Lifantiev