FIOLETT, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 12а (2 этаж)


FIOLETT, студия красоты

5

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 12а (2 этаж)
Телефон +7(913)986-30-80


Like Мне нравится

Ничего не могу сказать про ресницы, про шугаринг..мой отзыв про ногти. Про лучшие ногти в моей жизни! Итак.. Жила я, значит, 28 лет, делала ногти и думала, что все прекрасно. До тех самых пор пока я не попала на Мичурина 12а к мастеру Юлии. Всегда думала, что у меня от природы не очень красивые ногти, короткая ногтевая пластина и что-то интересное можно добиться лишь ногти отрастив, но абсолютно не люблю и не удобно мне с длинными. Здесь же, с помощью комбинированного маникюра, мне просто перевернули взгляд на красоту ногтей.. Оказывается, что они красивые! Всегда делала форму квадрат, оказалось, что овал в миллион раз лучше! По фото можно увидеть до и после.. Небо и земля. Тут излишни комментарии, видно все и так. При чем фото с новыми ногтями сделала просто на работе, на фоне телефона без каких - либо эффектов, масла)) Помимо красивой формы вас ждёт гладкое, идеальное покрытие под кутикулу с отличным "запечатыванием" кончика ногтя.. А я- то думала что бугры и волны- это пофиг, нормально.. Ну и разумеется качественный сервис - приятная беседа и быстрое время работы. Как вы думаете, куда я пойду в следующий раз? Ну очевидно же! Хочу сказать большое спасибо мастеру Юлии, это, блин, шедеврально!!

Отправлено 6 лет назад

От Yans

Like Мне нравится

Не могу оставаться равнодушной после процедуры SKIN"S, уже два года посещаю данную студию. Девочки вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ! На протяжении двух лет посещаю самого гуру по шугарингу и SKIN"S Ирину)) здесь всегда очень дружественная атмосфера, легкое общение и просто по человечески очень приятно, а вся процедура проходит незаметно, потому что у этого мастера в прямом смысле слова , легкая рука. Недавно открыла для себя такое новшество, как SKIN"S (спасибо Ире за продвинутость в своем деле) , естественно после сахарного "шугаринга" уже не особо ждешь впечатлений. Но тут если не попробуешь, то и не поймешь. Решилась! Попробовала! Это реально совершенно инновационная новиночка! Сама процедура стала быстрее и "ощущения" свелись на нет. Всем советую попробовать для себя , что то новое SKIN"S =) и только у хорошего мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень долго искала мастера по эпиляции и искала бы еще дольше, если бы не рекомендация моей подруги, которая на тот момент уже была постоянным клиентом)) Первый раз было страшно, думала, что будет больно-так и было, но это в первый раз, просто нужно это принять и пережить)) потому что эффект после перекрывает все неприятные ощущения во время процедуры) Ира - Мастер с большой буквы!! Все делает четко, на сколько возможно быстро и самое главное качественно!! Я не знаю, как я жила без тебя вообще все эти годы))))) Заболтает вас так, что будто к подружке в гости пришли) очень комфортно во всех отношениях)) По поводу самой эпиляции: делаю 3 зоны-руки,ноги и бикини. Такими гладкими я не ощущала их никогда, к слову сказать,у меня очень темный и жесткий волос, на отдельных участках даже через чур густой , был опыт и восковой эпиляции, и эпилятор, и что-то еще, но такого эффекта, как дал мне шугаринг, не было! А это огромный плюс. Еще Ира посоветовала мне гель для замедления волос, это просто бомба! Эффект гладкой кожи удваивается, настроение повышается, а желание скорее прийти на очередную процедуру растет в геометрической прогрессии))) В общем,Ириша, спасибо огромное, целую твои золотые золотые ручки)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ковис

Like Мне нравится

Спешу поделиться своими впечатлениями от посещения студии красоты Fiolet https://vk.com/fiolett_54 кстати, студия находиться в шаговой доступности от метро, это очень удобно! О студии красоты узнала из соц.сети. Увидела небольшой пост об услугах депиляции…уже давно планировала сделать глубокое бикини, но все не решалась (запугал интернет своими «болезненными» отзывами об этой процедуре). Первая процедура прошла великолепно!!! Мастер Ира очень профессионально подходит к своему делу, с порога мои сомнения были развеяны. Обстановка в студии настраивает на красоту…..=) Весь процесс шугаринга проходил не долго, а самое главное КОМФОРТНО . Всё было круто! Я очень и очень рада, что нашла свою студию красоты с хорошими мастерами своего дела. Всем сюда #Fiolet# https://vk.com/fiolett_54 , кому хочется получить 100% результат от услуг!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Была у Ирины на шугаринге, осталась очень довольна. Хороший специалист . Не больно и качественно. К тому же приятный человек. Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От vstarshinina

Like Мне нравится

В данную студию пришла первый раз к Ире, на шугаринг (делала первый раз). Думала, что будет больно, но Ира мастер своего дела 100%!!! Очень приятный человек, приходишь не только сделать депиляцию, но и ради хорошей беседы) Всегда даст дельный совет, если потребуется! В целом атмосфера в салоне очень душевная, все девочки мастера своего дела! На маникюр с крутым дизайном обязательно к Анне! На массажик после тяжелого рабочего дня, да и просто, чтобы побаловать себя к Анжеле! Ну и конечно же на качественную (где Вам не оставят лишних волосков, если Вы того сами не пожелаете) и очень привлекательную по цене эпиляцию к Ире! https://vk.com/fiolett_54 Вступайте в группу! У девочек всегда очень крутые акции!!

Отправлено 8 лет назад

От sasha_-93