Fиолет, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 64


Fиолет, студия красоты

4.6

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Барнаул
Адрес Попова, 64
Телефон +7(385)252-29-62


Dislike Мне не нравится

Противоречивое впечатление осталось после мастера по имени Виктория, приятная женщина, окрашивание сделала на отлично, цвет подобрала четко, всё быстро, качественно за стандартную цену, но вот со стрижкой не задалось дело, вроде всё оговорили, в результате я осталась без волос и настроения.

Отправлено 7 лет назад

От Vic

Like Мне нравится

В салон хожу уже более года и советую всем знакомым. Отличный мастер Виктория. Всегда правильно понимает, что надо и как надо. Стрижку делает качественно и быстро. И цены в салоне очень доступные.

Отправлено 8 лет назад

От tanatana78

Like Мне нравится

Яна парикмахер- отличный мастер! Профессионал своего дела, наконец-то я нашла себе то , что искала! Без спешки , качественно , вымерено по времени, окраска в два этапа , корни потом вся длинна, цена качество соответствует! Постоянно повышает квалификацию, и человек приятный в общении!

Отправлено 8 лет назад

От Irinka1

Like Мне нравится

я тоже рекомендую косметолога Наталью. все очень аккуратно, тонко и красиво делает. брови очень красивой формы получаются. и в общении очень приятный человек :-)

Отправлено 8 лет назад

От hrizantema

Like Мне нравится

Шла наобум, хотела брови оформить и покрасить. Мне повезло, работает по нечетным дням очень хороший мастер Наталья. Все вместе вышло 300 рублей. Все чистенько, стерильно, единственное прохладно в кабинете лежать. Сделала свою работу на отлично! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От makarachka