Фиолет, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 19


Фиолет, салон красоты

4.9

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги косметолога
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 19
Телефон +7(351)248-48-42 +7(908)066-30-30


Like Мне нравится

Хожу в этот салон, так как близко к дому. Хожу на стрижку, укладку, делала карвинг, окраску. Мастера слишком часто меняются, каждый раз новеньким приходится объяснять, чего я хочу. Соответственно и впечатления всегда разные: кто-то делает отлично, кто-то работает не достаточно тщательно, оставляя в прическе огрехи. Ну и как во многих салонах средней руки, огромная беда - грязные расчески. Еще ни разу при мне не достали чистую, обработанную расческу без чужих предыдущих волос (( бр-р ((

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Сегодня подстригались в этом салоне, детская стрижка. Девочки молодцы, старались. Сын красавец))) Салон чистенькой, приятный. Есть детский уголок для детей с игрушками и раскрасками. Так держать!!!!

Отправлено 6 лет назад

От mag481

Like Мне нравится

Я посетила множество спа-процедур в различных салонах Челябинска. Но больше хочется отметить именно Фиолет. Была там 3 раза на различных программах у Инзили. И прием радушный всегда, и обстановка расслабляющая, и массаж приятный. Вобщем каждый раз я оставалась довольна! Очень рекомендую для посещения спа-процедур!!!

Отправлено 8 лет назад

От obarhatova

Like Мне нравится

Здравствуйте! Была в салоне "Фиолет" у косметолога Светланы Ивановны. Очень квалифицированно выполнены все процедуры, внимательное и корректное обращение. Эффект от процедур хорошо выражен, стойкий, при прохождении курса он поддерживается. Светлана Ивановна создала мне индивидуальную программу, которая эффективна и при возрастной коже. Очень довольна и благодарна.

Отправлено 8 лет назад

От Тамара Александровна

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о этом салоне. хожу туда почти с открытия) мне все очень нравится. раз в месяц делаю ресницы у мастера Олеся и сразу иду на покраску и укладку волос, была у разных мастеров в этом салоне, мне все понравились, я там чувствую себя очень комфортно. Цены даже очень приличные т.к качеством очень довольна . Часто проходят всякие акции, что тоже радует)) у меня почти все знакомые туда ходят на наращивание ресниц и маникюр. Кстати . там сейчас работает очень хороший массажист девушка, делает замечательный массаж лица, от которого мгновенный результат)) СПАСИБО большое за такое отношение к клиентам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Солнцева

Like Мне нравится

Наращиваю тут реснички уже 3 раз, все нравится, качественно и по ценам гуд. Единственное однажды не понравилось отношение одной дамы, я не поняла вообще кто она, но вела крайне манерно, могу предположить(надеюсь что ошибаюсь!!!!) ,что хозяйка..дама лет так 35-40 с длинными черными волосами и в топе до пупа, отказывалась позвать моего мастера по наращиванию. Я сидела с полу закрытыми глазами т.к. нужно было просушить реснички, а мастер куда то ушла, я трижды просила позвать ее, но с места эта дама не шелохнулась..после моего вопроса позовет вообще кто нибудь мастера или нет!?? подскочила девушка маникюрша( хотя она была занята другим клиентом) и отправилась искать мастера. А дева с длинными волосами и с пупочком ( вообще ничего не делающая, просто сидела в кабинете) лишь огрызнулась, что у мастера вообще то есть имя и что то там еще, я к сожалению не расслышала. Я наращивала на тот момент в первый раз и мастер тогда мне не представилась))в общем не стоит конечно делать выводы негативные лишь из за одной дамочки, в целом качество услуг меня полностью устраивает, никаких нареканий нет. поэтому чисто за работу мастера по наращиванию твердая пятерка! а эту даму я надеюсь больше не встречу там)

Отправлено 8 лет назад

От pankova_katy

Like Мне нравится

Добрый день, хочу оставить отзыв о парикмахере Алена, которая работает в салоне "Фиолет". Замечательный, талантливый человек, очень качественно и профессионально подходит к своему делу. Всегда остаюсь довольна результатом ее работы. Умница!!!!

Отправлено 8 лет назад

От sotnikova_anna

Like Мне нравится

Посетила первый раз. Салон новый, недавно открылся. Ну, для начала, об интерьере. Салон соответствует своему названию. Всё в сиренево-фиолетовых тонах. Даже любая мелочь, типа совка или брызгалки для волос /интересно - где-то ведь всё это надо было найти/. Понравилось, что после ухода предыдущей клиентки место было тщательно убрано. Протерт даже столик и сиденье. Очень удобное место для мытья головы - шея вообще не устала. Особо уделяю внимание этому моменту - в некоторых парикмахерских после мытья головы шея так затекает, что хочется вызвать массажиста. Парикмахер Алёна очень вежливая, обходительная, постоянно интересовалась - удобно ли, всё ли хорошо. Но главное - результат. Все мои пожелания - а волос у меня достаточно сложный - были учтены. Поэтому вечером от домашних, и следующим утром от сослуживцев наслушалась комплиментов. Понравился очень тщательный подход. Не тяп-ляп, два щелчка ножницами - 1,5 часа!!!! Цены - как везде в салонах такого уровня.

Отправлено 9 лет назад

От olya-nebo