Финн, СПА-лофт отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 123 (37 помещение; мансардный этаж)


Финн, СПА-лофт

4.7

24 оценили
Категория Бани / Сауны, SPA-процедуры, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 123 (37 помещение; мансардный этаж)
Телефон +7(922)022-88-66
Сайт drunkfinn.com
ВК loftfinn


Like Мне нравится

Отдыхали здесь два раза. Первый раз в Султанском зале, второй- в японском. Все очень понравилось! Администратор Анастасия молодец! Думаю придем еще и не раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Веселый Жираф

Like Мне нравится

Отдыхали здесь в марте. Отличное место, отличный сплоченный коллектив, доброжелательные администратоты. Особенно спасибо Саше, за вкусный чай, за терпение и внимательность. Здесь несколько парных. Мы были в русской и японской. Понравилось и там и там. Очень просторно, чисто. Дают тапочки и простыни бесплатно. В комнате отдыха есть красивая посуда. девочки, процветания, благодарных клиентов, удачи. Мы обязательно к вам вернемся. Анна П, Екатерина Г, Светлана Л, Ольга С.

Отправлено 6 лет назад

От so03

Like Мне нравится

Ходили с девочками, хотели где-нибудь комфортно и приятно провести время и не прогадали. В сауне чисто, очень красиво, просторно. Были в султанском зале, очень уютное местечко для курения кальяна, хамам и сухая парилка - на понравилось! Обслуживание ненавязчивое. Есть масса доп. услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Гузелька Зайнетдинова

Like Мне нравится

И так-это лучшее место,куда мне приходилось зайти! На входе меня встретила прекрасная администратор Анастасия,все показала/рассказала/объяснила. Залы на выбор просто превосходные,сделаны со вкусом и умом,вид на город чудесный,сам факт того что ты находишься в спа-парной на высоте ,уже приводит в кураж . Спа-программа замечательная и мастера,что ее делают профи своего дела. Безумно вкусный чай ,я бы уже только ради него туда ходила. Вообщем огромное спасибо работникам данного заведения. Вы делаете сказку в серых буднях.

Отправлено 6 лет назад

От Villi Vonka

Like Мне нравится

Огромное спасибо администратору Анастасии ! Записывалась по телефону у неё . Все внесла . Пришли на следующий день . Бочка была уже готова. В комнате лежали необходимые принадлежности . Настя спросила про состояние здоровья . В этот раз у нас бочка была с эвкалиптом . Просто чудо ! Выходишь с чистой головой и обновлённым ! Вообщем ... будем брать сюда абонемент.

Отправлено 6 лет назад

От annasamoh

Like Мне нравится

Я давно читаю про кедровую бочку. И очень много в интернете видела про «Пьяный Финн» . В четверг поздно вечером решили записаться сюда. Администратор Кристина приняла заказ на 23.02 на 16.00. Приезжаем , а нашей брони нет . Но чудесный администратор Анастасия быстро справилась с ситуацией. Предложила 20 мин подождать . Разумеется чай и кофе предложили . Через 20 мин нас Настя проводила в комнату . Выдала по комплекту : белье одноразовое, тапочки , полотенце и вышла . Первая шла мама . Она переоделась - позвали Настю . Усадила и предупредила, что придёт через 7 мин проверить самочувствие. Мама в восторге . После процедуры - душ. Мое посещение было меньше. За 30 мин я выпила кофе и видимо это повлияло . По ощущениям - очень здорово ! Приятные ароматы , очень много воды выходит . Думаю , что стоит купить абонемент на эту процедуру .

Отправлено 6 лет назад

От annasamoh

Like Мне нравится

Посетили"Пьяный Финн" в новогодние праздники, не смотря на плотный график порядок и чистота, очень комфортное заведение все понравилось

Отправлено 6 лет назад

От andrej.antropov.98

Dislike Мне не нравится

Решили попариться в новом году в "пьяном финне", но нам так и не удалось, причем по вине самой компании. Компания повела себя не пунктуально, безответственно. Арендовали баньку заранее на 1 января с часу дня, НО!!! 1-го января около 12 дня нам позвонила администратор и сказала, что они не собираются нас принимать, так как они сдали баню другим. Неприятно то как компания себя повела

Отправлено 6 лет назад

От redsun.ag1

Like Мне нравится

Девичник в сауне? Почему бы и нет! Мы сделали такой выбор и не пожалели. Когда слышишь название- готовишься к чему угодно, только не к высоким потолкам, милейшим интерьерам и к сервису, котором стоит поучиться многим спа-салонам города. Администратор Анастасия обожает свою работу и это видно во всем! За смешные деньги мы получили шикарный зал (только для нас четверых), сауну, кедровую бочку, натуральный пилинг, маску, 30 минут в аромокомнате. Еду и напитки мы взяли свои (пробковый сбор совсем небольшой и с комнаты), поэтому праздник мягко говоря удался и отдохнули как никогда в жизни! Обязательно вернемся.

Отправлено 6 лет назад

От Bristana

Like Мне нравится

Праздновали день рождения подруги. Очень крутое место! Приятная атмосфера , все чистенько! Ходили в кедровую бочку+ скрабирование после кб , массаж и парафинотерапия для рук и ног- всё просто круто!!! Массажистка обращает внимание на заболевания ( если таковы имеются) в общем мы остались более чем довольны. И еще , наще время заканчивалось в 17ч , но мы долго собирались и ушли чуть ли не в 18 ч.-никто слова не сказал и не просил никакую доплату ( как это обычно бывает ). Кстати администратору отдельный респект!!!! Мы были 21.10.2017 , к сожалению не помню как звать её.. думаю такой сотрудник - на вес золота! Очень милая девушка!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отличное местечко с незаурядным интерьером)) Красивый вид на парк, огромные окна и много света, порадовало что это не подвальное помещение как принято в обычных саунах. Очень просторно - есть где разгуляться))). Остались всем довольны. Спасибо. Свой девичник тоже обязательно отмечу у вас ;)))

Отправлено 6 лет назад

От chiezlier

Like Мне нравится

Устраивали девичник. Атмосферные, уютные и чистые комнаты. Анастасия - прекрасный специалист! Вежливая, обаятельная, помогла всем забыть о ежедневных заботах и окунуться в атмосферу этого заведения. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От maksimova_l

Like Мне нравится

Атмосфера просто супер! Сауна, кедровая бочка очень понравились! Администратор Анастасия просто душка! Мы отлично провели время! Всем советуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Рогова

Like Мне нравится

Искала достойную сауну для комфортного проведения вечера с подругой, которая после долгого пути. Так как в саунах я ничего не понимаю [намечался мой первый опыт в этом вопросе], то выбирала по таким критериям как: удобное расположение, адекватность интерьера [не хотелось бы проводить время в логове плотских утех] и гарантия безопасности, т.е. если кто-то будет кроме нас, то они в своей «песочнице», а мы в своей. Позвонив по указанному номеру узнала, что абонент не абонент и немного расстроилась. Появившись в зоне действия мне не перезвонили, но при моём повторном звонке беседа состоялась и мне без проблем забронировали «Султанскую» комнату. В день посещения мне еще раз позвонили и уточнили окончательность и бесповоротность моего решения, а спустя еще несколько часов позвонили и сообщили что что-то пошло не так и «Султанская» и «Японская» комнаты немного вышли из строя… Ничего не оставалось как согласиться на альтернативный вариант «Русской». Когда мы подъехали к авто-бизнес-центру (а именно в нем располагается данное заведение), то нас встретила, располагающая к себе, администратор Анастасия, проводила до комнаты и выдала одноразовые тапочки и простыни, а так же предложила графин бодрящей воды. В целом неплохо: чистая комната с электрокамином [а так же телевизором, столом, диваном], душевая, уютная парная, гардероб, WC. На столе соблазнительно лежало меню с хорошим выбором блюд и адекватными ценам, но продегустировать не удалось, так как парилка подавила чувство голода, а не пробудила его. Мне очень сильно не хватило равнозначного меню с ассортиментом шампуней, скрабов, гелей, масочек и прочих прелестей. Кстати, при желании можно разнообразить своё пребывание фитобочкой и посещением аромакомнаты. К минусам отнесу очень субъективные моменты: во-первых, обидно что всё сломалось именно на нашем посещении; при нашем посещении не оказалось фена ; я не люблю чувствовать себя разрушителем, но даже очень аккуратно ведя в душе вода вытекает за его пределы... ; позднее (чит. «темное время суток») время посещения и обильная зелень на деревьях напрочь перекрывают предполагающийся красивый вид из окон…

Отправлено 6 лет назад

От Nastya_tulipS

Like Мне нравится

Приезжая в Екатеринбург, кто куда отправляется первым делом?) Лично я после суток в поезде - в сауну. Администратор встретила у входа в бизнесс-центр и проводила. Выдали одноразовые тапочки, простыни и полотенца. Несколько помещений: коридор, раздевалка, уборная, комната отдыха с душевой и, непосредственно, сама сауна - только в личном распоряжении без посторонних. Был заказан "султанский зал", но "по техническим причинам" попасть туда в этот раз не удалось. Но администраторы зарание позвонили и предложили "русский зал". Обстановка простая и без претензий - диванчик, стол, большой телевизор. Чисто, можно заказать что-нибудь из меню бара, дополнительные услуги вроде массажа или посетить аромапарную. Из минусов - в продаже нет никаких мыльно-рыльных принадлежностей) Благо, были свои) Но вот фен в поездах я не вожу, а его в сауне не оказалось тоже. Администратор обещала принять к сведению, т.к. по ее словам сауна еще только недавно открылась. Мне не хватало бассейна или просто какой-нибудь, так сказать, емокости с холодной водой, где можно порелаксировать. Но в целом сложилось приятное впечатление, персонал более чем приветлив и не равнодушен. Желаю развития!)

Отправлено 6 лет назад

От Так себе человек

Like Мне нравится

Выбрали эту парную и не пожалели! Да, с вывеской есть проблемы, но это решилось звонком администратору. Зато на этаже есть забавные указатели! Проводили там девичник в султанской комнате, очень красиво и просторно! Нам даже предоставили небольшой реквизит для девичника)) Отдельную благодарность хочется выразить персоналу! Все очень вежливые, учтивые и доброжелательные! Нас даже угостили мороженым за счёт компании два раза! Хотелось бы ещё чтобы можно было легко подключить телефон например к колонкам, чтобы можно было слушать свою музыку)) Ещё хотелось бы чтобы были масочки или процедуры для волос. В целом девичник прошёл на "Ура"! Спасибо большое администрации за хороший праздник! Обязательно буду советовать друзьям)

Отправлено 6 лет назад

От Vladlena Vulf

Like Мне нравится

В целом сауна хорошая. Достаточно просторная и гостеприимная. Теперь по минусам. Есть проблемы с водой и со светом. Но все же сходить советую. Не плохое заведение.

Отправлено 7 лет назад

От ekb1425

Like Мне нравится

Вот это да! Даже понятия не имел, что у нас в городе может быть настолько крутое место! Здесь все прекрасно: атмосфера, уют, работа персонала, чистота. Единственный минус - сходу не понятно, где вход. Но позвонили администратору и быстро все нашли. Спасибо большое за отдых и удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Воробьев

Like Мне нравится

отличное место! Это сауна нового формата) очень стильно и красиво, очень уютно. Русский зал для небольшой компании, человек на 5. Восточный зал - шикарный) Султанская- выше всяких похвал, будем ждать открытие хамама)

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Smirnova

Like Мне нравится

Крутое название и отличное место для отдыха с друзьями! Мы очень весело отметили день рождения, выпили, попарились, посидели покурили кальян. Дополнительно девушки захотели опробовать дубовую бочку и были в неописуемом восторге. Реально, доступно, чисто и круто! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Vetrov

Like Мне нравится

Реклама финна достигла моего глаза еще до открытия сауны в социальной сети, потом наткнулась на предложение на одном из сайтов купонаторов. Было немного страшновато идти в новое место, не имея ни единого отзыва под рукой, без подробных фото на оф сайте, но 50% халява и желание погреться манили сильнее, так что я таки решилась на это "свидание вслепую". На обратном конце провода любезно приняли бронь, за пару часов до визита перезвонили и уточнили, все ли в силе. На месте так же приветливо встретили, оснастили одноразовыми тапочками и простынями после чего проводили и ознакомили с русским залом. Ну, как бы сказала баба Яга, - русским духом тут и на пахнет, и я с ней, пожалуй, соглашусь. Имеем налицо свежий европейский ремонт: панорамные окна на парк и центр города с 7 этажа, финскую сауну(как надо разогретую до 100 градусов), гардеробную, санузел, комнату отдыха, гостиную со столом, тв и электрокамином, душевую кабину. Все аккуратно и чисто, как собственно и должно быть в заведении, открытом неделю назад. Из замеченных недочетов - отсутствие полочек или крючков в душевой кабине, ставить банные принадлежности определенно некуда, и долгая подача горячей воды, регулярно приходится "пропускать" до комфортной телу температуры. Еще один нюанс - пробковый сбор. С этим термином я вполне знакома, но всегда считала, что он применим к кафе и ресторанам, поскольку напрямую вторгается в конкурентную зону общепита. Ни разу на встречала подобного оброка в саунах и банных комплексах. И если прописывать подобные эксклюзивные условия в купоне заранее, то вопросов бы не возникало. А так, как тогда понимать заявленные в договоре "С собой можно принести спиртные напитки и еду", ни слова про +300 целковых сверху не сказано, хотя так, было бы честнее. В целом, отдохнули ровно на оценку, хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Шмакова

Like Мне нравится

На выходных сходили с друзьями в эту парную. Были в султанском зале. Все ооочень понравилось. Отличное обслуживание. Приветливый и внимательный администратор. К назначенному времени, температура в сауне была 100 градусов. Пока в этом зале только финская парная, хамам в разработке. От обстановки и внешного вида зала мы были в восторге. Помимо сауны, есть различные дополнительные услуги. Появилось желание отметить следующий праздник именно здесь) Спвсибо Финн, за доставленное удовольствие)

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Ponomarev