FiNN FLARE, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 107 (1 этаж)


FiNN FLARE, сеть магазинов одежды FiNN FLARE, сеть магазинов одежды

3.6

30 оценили
МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА!🔥
СКИДКИ до -50%: https://vk.cc/ctkAJl

FINN FLARE — это лаконичная одежда в скандинавском стиле. Основа коллекций — комфортная и практичная база, разбавленная актуальными модными трендами.
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда, Детская одежда
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 107 (1 этаж)
Телефон +7(383)207-91-66
Сайт www.finn-flare.ru
ВК finnflarebrand


Like Мне нравится

Всей семьёй любим эту марку одежды + есть большие размеры + хорошее качество одежды, из того, что брали ничего не вытянулось,не выцвело и не закаталось (брали футболки, поло, блузки, свитера, куртки весенние, перчатки) + большой выбор, в разных филиалах ассортимент может немного отличаться + брюки и джинсы длинные, рукава у одежды тоже (для меня важно, так я высокая) + есть много разных акций типа 3 любых футболки за 2500, доп скидка по карте 20%. И тд Из минусов могу отметить, что без скидок и акций ценник завышен, а так же что одежда там в основном только определенного стиля

Отправлено 5 лет назад

От Ann Rych

Dislike Мне не нравится

Купил кофту, надел один раз под теплую куртку (еще холодно было) и прошелся минут 20. В результате на кофте образовалось три больших заняжки в районе живота. Отнеся в магазин, получил ответ сотрудника, что дефект возник после покупки, поэтому могут только принять претензию и отправить ее на рассмотрение. Претензию составил, кофту сфотаграфировали и сказали, что о готовности рассмотрения сообщат в течение 10 дней, но ответ можно узнать только при личном присутствии (когда три раза подавал претензию на неисправный мобильник, ответы прекрасно сообщали по телефону). Звонок пришел где-то через неделю, приехал я туда и прочитал ответ, совершенно не соответсвующий сути претензии. Найти лист уже не могу, там было что-то про "при покупке Вы имели возможность проверить изделие на наличие дефектов... В связи с тем, что на изделии присутствуют следы носки (срезанная этикетка) - (А ОНА НЕ БЫЛА СРЕЗАНА) - в удовлетворении претензии вынуждены отказать. На мои возмущения по поводу несодержательности ответа получил комментарий продавца: "Если не согласны - пишите заявление на независимую экспертизу, она стоит 1000 рублей и предоплачивается магазином. Если результат будет не в вашу пользу, вы должны будете оплатить эту сумму." Так как, кофта стоила меньше полутора тысяч, я решил не продолжать разборки, а просто ушел. Компания полностью испортила мое отношение к ним, раньше постоянно покупал там одежду, теперь уже несколько месяцев не захожу.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Найверт

Like Мне нравится

Спасибо хочу сказать вам ребята ещё раз!!! Очень довольны ассортиментом,подобрали прекрасную рубашку и джемпер мужу.Любим Ваш магазин всей семьей!

Отправлено 6 лет назад

От Оля

Dislike Мне не нравится

Купил в этом магазине пуховик год назад, стирал только с теннисными мячами, без отжима. Наполнитель скатался в клубок. 8000 рублей просто в помойку выкинул выходит. Не рекомендую этот магазин. Жаль чек потерял за зиму, так бы вернул обратно куртку с удовольствием

Отправлено 6 лет назад

От kent.nsk

Like Мне нравится

На днях были в данном магазине,спасибо продавцу Трушникова ЮР,помогла с выбором пуховика,в итоге купили пуховики и мне и мужу.

Отправлено 6 лет назад

От Житель города

Like Мне нравится

С сыном зашли в Фин Флаер в Меге. Сейчас никого уже не удивишь тем что продавцы здороваются при входе. Здесь тоже так же. Удивило и приятно порадовало отношение продавцов. Их профессионализм. Они так умело подобирали нам одежду. При выборе зимней куртки посоветовали померить со свитром. И действительно размер так лучше подобрать. Благодаря сезонным скидкам купили 7 вещей. Вернулись домой, очень довольными вещами. Их качеством и стилем. Маленькая жалость что раньше не заглядывали сюда. Но теперь это будет наш семейный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Ездила в Мегу на днях, почти все купила, но вот до одежды так и не добралась и случайно зашла в Finn Flare. Цены показались высоковатыми, но шла распродажа. Продавцов в магазине было много, один из них сразу подошла ко мне и поинтересовалась, что именно я ищу. Я померила несколько платьев, одно подошло. Потом померила блузки и брюки. Все это время продавец (кажется Татьяна) помогала мне с размерами и моделями, которые могли бы мне подойти. Понравилось качество одежды: блузки из вискозы, хлопка и шелка, платья из плотной ткани, брюки хорошо сидят и из приятного материала. В процессе примерки я обнаружила, что потеряла серьгу, Татьяна поставила на уши весь персонал и проверила вещи, которые я примеряла. Все обошлось и сережка оказалась под пуфиком. А я довольная ушла с брюками, блузками, платьем. Понравилось также отношение, судя по всему, внимание как-то заложено в стиль общения с клиентами. Не смотря на то, что почти все вещи я мерила из распродажи, не заметила никакого негатива. За сумму сверх 5 тыс. в чеке дают карточку, которые у них закончились и такое чувство, что отдали последнюю из своих запасов. Качество одежды радует до сих пор, буду рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От kuper.sara

Dislike Мне не нравится

Купили мужу пуховик в этом магазине, всё бы хорошо, да пришло время его стирать-это ужас, господа! купила спец средство для пухов, постирала-воняет псиной! жутко! несколько полосканий не помогли, на 2-й сезон вид у вещи стал совсем никакой, это при том, что муж носил его не часто, обидно. Цена совершенно не соответствует качеству, больше в этот магазин не ходим и Вам не советуем((((

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Еще в декабре помогала своей тете с выбором пуховика. Зашли к Вам, началась примерка – это не то, это не так, этот длинный, этот меня полнит… В итоге ничего не купили. Но хочу сказать большое СПАСИБО консультанту (извините в суматохе не запомнила имени), которая всячески пыталась помочь и посоветовать. Человек отзывчив, приветлив, отлично ориентируется в своей работе и ассортименте магазина! Пусть мы ее и замучили и ничего не купили, но она и вида не подала:) Еще раз спасибо персоналу магазина!

Отправлено 6 лет назад

От Шека

Like Мне нравится

Я очень довольна качеством наших покупок )Купили мужу зимнюю парку и мне стильный пуховик. Тепло,удобно и уютно!Муж вообще доволен вдвойне,на его рост найти хороший пуховик,с удобной проймой и достаточно длинными рукавами это просто нереально,а тут просто все в одном пуховике сошлось!) Отдельное спасибо хочу сказать девушке кассиру Елене Катрань (если не ошибаюсь)за терпение в оформлении рассрочки . Ждём распродажу,хотим обновить сыну пуховик )

Отправлено 6 лет назад

От Оля

Dislike Мне не нравится

Прошел год с момента покупки пуховика. Увы, аттестацию он не прошел. Худшего пуховика у меня не было, даже в сравнении с китайскими. Хотя стоит он в 2-2.5 раза дороже китайских. Пух лезет постоянно, холодный (даже пришлось делать подклад), не расчитан даже на минус 10, молния из дешевого пластика и постоянно заедает, ткань лоснится и темнеет в районе воротника. Вобщем, ни в коем случае не берите пуховики с лейблом fin flare. Это тот же китай, только хуже.

Отправлено 6 лет назад

От atos

Like Мне нравится

Любимый магазин! За рубашками только к вам, ассортимент хорош, хоть летом, хоть зимой. Но, хотелось бы побольше крупных размеров. Их быстро разбирают, поэтому надо успевать. Конкретно в этом магазине вежливые продавцы, хороший ассортимент и удобное расположение! Так держать)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Бутрина

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать о хамском отношение к покупателю, на будущее если Вы покупатель, если вы хотите что-то приобрести в этом магазине (хотя я не советую именно качество оказывается ужасное во время носки) подумайте сто раз, т.к потом Вам не рады будут возврату, и еще начнут хамить как оказывается сам Администратор. ну конечно же я попросила возврат пуховика за за 17000тыс, а мне говорят если вернут и то 13990, ну как это понимать? Я бы конечно хотела чтоб приняли меры, и с последующим увольнением, т.к ее вообще нельзя подпускать к общению людьми. Мега. 30.11.16г

Отправлено 7 лет назад

От 777arinka777

Like Мне нравится

Искал пуховик, зашёл в отдел ТЦ "Мега", сразу окружили вниманием (причём, ненавязчиво и профессионально) предложили несколько вариантов, ни разу не "промазав" с размерами, заинтересовали скидками, предложили дисконтную карту — в итоге купил, помимо пуховика, ещё несколько вещей,— всё отличного качества, к тому же, сэкономил несколько тысяч рублей на акции и дисконте. К сожалению, не запомнил имени обслуживающей меня сотрудницы, но уверен, что стану постоянным покупателем "Finn Flare".

Отправлено 7 лет назад

От OLLO

Like Мне нравится

Гость вашего города! Сам из Томска. Сложилось так, что приехал в Мегу, совершенно не задумываясь, зашел в магазин Finn Flare . На входе меня встретили приветливые продавцы, консультацию же оказала мне девушка по имени Галина (как потом оказалось Директор). Проконсультировала меня на высшем уровне, ненавязчиво рассказала о существующих акциях, подобрала мне пуховик, свитер и брюки. Остался довольним покупкой, а так же осталось приятное впечатление о посещении данного магазина. Если буду у вас в городе обязательно еще зайду!

Отправлено 7 лет назад

От a.loschkov

Dislike Мне не нравится

Купила блузку, дома на этикетке прочитала, что ткань садится по длине и поехала ее сдать, предполагая как будет смотреться блузка после стирки. Когда я вошла в магазин встретили меня приветливо, особенно продавец которая помогала мне с выбором. Когда же я сказала о том, что хочу сдать вещь, настроение у всех поменялось. Продавец, повела себя профессионально, она предложила мне замену и мы даже сходили примерили одну тунику, которая все же не подошла. Но с каким видом мне оформляли возврат на кассе!!!, Обе девушки такие все недовольные!!! Куда подевалась вся клиенториентированность!!!! Как-то никто видимо даже и не подумал, что я ведь могу и дальше оставаться их покупателем. Но вот теперь я точно теперь к ним ни ногой. Мне не грубили, не хамили, но даже муж заметил с каким недовольным выражением мне все оформляли. Уходя со мной попращались также сквозь зубы и то только в ответ на мое "до свидания". Хочется пожелать сотрудникам в любой ситуации вести себя достойно, а не терять вот так своих клиентов

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Продавец Аня Чёрная- спасибо! Оч компетентный сотрудник! провела со мной кучу времени, терпеливо выслушивала мои мысли, помогала мне во всем! в итоге- ушла с двумя платьями макси и джемпером! и почему я раньше Мимо Вас ходила.. После стирки немного подсела длина, но не страшно..а в целом- ткань повела себя отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Гражданка

Like Мне нравится

На новогодних каникулах начались распродажи))) А так как в сезон покупку пуховика я отложила из-за диких цен, то скидочному моменту рада была очень) Finn Flaer встретил меня пустым залом и разнообразием моделей с такими долгожданными скидками! Консультант, к своему стыду я забыла имя этой чудесной девушки, молодец. Вежливая,сообразительная!Она просто завалила меня пуховиками нужного мне размера,расцветки и модели))) как итог - я в течение минут 30 уже определилась с выбором и решительно двинулась к кассе. Изначально пуховик стоил почти 23 000 р. Мне он достался почти с 50-ти процентной скидкой! В довесок также прикупила палантин и средство для стирки пуховиков.Тоже все с большой скидкой. Довольная пошла дальше по магазинам)))) В этот Finn Flaer я обязательно вернусь!!!

Отправлено 8 лет назад

От ViК@

Dislike Мне не нравится

Купила на днях здесь пуховик. Пока про качество вещи сказать ничего не могу, так как ещё не опробовала в лютые морозы, ни дня не отходила. Хочу рассказать про обслуживание. Сразу чувствуется, что консультанты получают неплохие проценты от продаж, продавать они умеют. Многие выслеживают взгляд заходящих клиентов и ловят их около определенного пуховика. Со мной работала девушка по фамилии Иешкова вроде. Окончательное решение покупать пуховик я приняла сама, так как пуховик мне сразу запал в душу, но если бы лично у меня были сомнения, то после уговоров консультанта я бы ни за что его не купила. Слишком навязчивое давление, типа что носить то вам, никого не слушайте, интересный цвет, найти для меня размер тяжело и тд и тп. Одним из решающих условий являлась цена. Сейчас в магазине отличные скидки, а на приглянувшийся пуховик действовала ещё дополнительная скидка. Цена за пуховик снизилась с 20 тысяч до 12 тысяч. Консультант утверждала, что сегодня как раз последний день такой скидки и якобы брать надо сейчас, в крайнем случае всегда можно вернуть пуховик в течение 2х недель по закону. В итоге на следующий день пришла смс от магазина, что ранее действующие скидки теперь суммируются со скидкой по карте. Карта у меня есть. Сейчас чувствую себя обманутой. Плевать на эту скидку даже, нельзя так продавать, лишь бы продать!

Отправлено 8 лет назад

От Sasha

Dislike Мне не нравится

В данном филиале возникли большие сложности с возвратом товара надлежащего качества. Принесла не подошедший по размеру свитер, купленный в виде подарка на день рождения, заполнила заявление на возврат, копию мне вручили, однако сам свитер не приняли, сославшись на то, что , мол, воскресенье и у товароведа выходной. Как-то меня это насторожило, но не впихивать же насильно им в руки этот свитер. Еще больше насторожило то, что возврат средств будет произведен в определенный день недели и в определенный промежуток времени, так как товаровед бывает на месте только в это время. Опасаясь того, что деньги мне попросту не хотят возвращать, как солдат-срочник из увольнительной, явилась в магазин в указанное время, тк пошел уже 14 день со дня покупки( последний при возврате товара надлежащего качества) По дороге в магазин одолевали какие-то неяcные предчувствия и они меня не обманули, в указанный час и в указанном месте по-прежнему отсутствовал товаровед! На мое вполне оправданное возмущение мне было оказано одолжение- кассир набрала какой-то номер, что-то прошептала в трубку и затем сказала, что товаровед будет через час, через час, заметьте от назначенного ими же самими времени. Ну что же, делать нечего, прогулялась по Меге, а заметьте, день вполне себе будний, рабочий день, и прогулки по Меге никто не оплачивает. Час прошел, иду снова в отдел и что-то подсказывает, что мифический товаровед так и не появился, и что вы думаете- нет не появился!! И тут Остапа понесло, мои пожелания получить жалобную книгу резонировали , наверное, до самой Икеи)) И тут чудесным образом из-за шторки, где находятся примерочные выползает товаровед!!! и недовольным голосом вещает, что щас,мол, cделаем возврат) Получается, она все это время скрывалась , в надежде, что я уйду, срок возврата истечет или что это было?? Я теперь не то, что не пойду в этот магазин, но и вход в него буду обходить, как Хома Брут очерчу магический круг, чур меня!

Отправлено 8 лет назад

От Колобок

Like Мне нравится

Отличный магазин. Он даже какой-то уникальный. Сколько раз, проходя мимо, мужу говорила "ну давай заглянем, мало ли" и находили то, что не находили в других отделах. Самым удачным для меня приобретением был горнолыжный костюм этой зимой. Много где смотрела и мерила.. или не то, или цена космос. А тут нашла прям "к душе" и меньше 10 тыс комплект вышел (в соседних отделах 15-18-20).(на фото) К лету покупала юбки, футболки. Как то все случайно )) Шла одно место, а покупала тут. Муж у меня мужчина солидный ))) 130 килограмм чистого веса )) Одеть его прямо скажу, не просто. Но FF удается. И пуховик, и футболки на повседневку. СПАСИБО

Отправлено 8 лет назад

От Svetl@na

Like Мне нравится

Здравствуйте! Вчера была в магазине, со мной работала чудесная девушка Елена. Мне не пришлось самой искать блузку, которую я хотела, достаточно было рассказать о своих пожеланиях Елене, и она показала мне очень много отличных блузок, в итоге я ушла с покупкой очень довольная! Спасибо Елене еще раз за отличную работу и внимательное отношение, а весь коллектив магазина разрешите поздравить с наступающим праздником 8 марта!!!

Отправлено 9 лет назад

От evk28

Like Мне нравится

Может кому то поможет мой отзыв. Нашал пуховик в этом магазине, дико теплый , цена 13 990, зашла ради интереса в интернет магазин там этот пуховик на 4000 дешевле!!!! Подождала 3 недели, и стала обладателем пуховика :)Приятно! Пух правда лезет страшно, но ладно.

Отправлено 9 лет назад

От Lenin

Like Мне нравится

Купили зимний пуховик хорошего качества прям по смешной цене - 4590р. Зашли в нужное время) На него была огромная скидка))) Раньше стоил 13990р.

Отправлено 9 лет назад

От OlyaPobeda

Dislike Мне не нравится

Люблю эту марку, но консультанты все портят! Сегодня была в отделе. Толпа консультантов стоит и по сути в носу ковыряются, ржут как кони, обсуждают вошедших людей. Примерзко! Надеюсь руководство обратит внимание на такое обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От Финик

Dislike Мне не нравится

Почувствовали себя вчера белоснежкой из одноименной сказки. А теперь по порядку... Решили мы прикупить одежду, бесцельно бродя по Меге заглянули в этот отдел. Если кто не был здесь, то опишу вкратце: отдел небольшой, много стоек с одеждой, через которые приходится протискиваться Ширина отдела примерно 5 метров и длина примерно 10 метров. Так вот на эту небольшую площадь там находится 7 консультантов, которые своей навязчивостью убивают все желание смотреть, выбирать, мерить. Муж, человек не очень общительный и тем более не любит, когда к нему прикасаются незнакомые люди и тащат его смотреть на то, что ему подавно не нужно. Только мы зашли к нам подбежала девочка с призывом помочь. Отказались, вежливо ответив, что если нам понадобится консультант, то мы его позовем. Хорошо. Не проходим и пол метра, к нам подбегает второй. Озвучиваем ту же песню. Потом третий, четвертый... После пятого мы просто развернулись и ушли. Потому что сервис должен быть не принудительным. А консультанты нам напомнили свару животных в зоопарке, когда им бросают кусок мяса и они рвут глотки за него.

Отправлено 9 лет назад

От Мечтательница

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта марка и магазины сети. Добротные европейские вещи. Много натуральных тканей. Интересные модели. Хорошая посадка. Имею опыт приобретения как зимнего ассортимента, так и летних вещей. Пуховик хорошо носился всю зиму. Летний трикотаж плотный, не вытягивается, не выцветает. Красивый декор. Немножко пострадала вышивка бусинками, но это было поправимо.

Отправлено 9 лет назад

От Пытливая

Like Мне нравится

Большое спасибо персоналу, что помогли выбрать пуховик! На самом деле очень приятно было общаться с девушками - помогали, искали на складе, звонили, когда нашли нужный размер, при покупке дали скидку и подарок! Сразу видно, как построено отношение персонала к покупателям. Девочки, спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Surprisent

Like Мне нравится

Хороший магазин, приятные консультанты, постоянно там что-нибудь берем. Пуховики вообще замечательные - теплые и качественные )))

Отправлено 11 лет назад

От zlaya

Like Мне нравится

самое важное в пуховиках - сносу нет и за 5 лет ни одного перышка наружу. есть модели на наши -42 мороза - самое оно! из минусов - нынешние тренды заставляют искать в других магазинах. почти вся коллекция - однотонные пуховики, вместо нешуршащих смесовых тканей - исключительно скользкие на вид и на ощупь. и тетушкины пояса сюда добрались. "грустно, девицы!"... эстетика подкачала, но это уже субъективное восприятие

Отправлено 12 лет назад

От Archi_Inch