FiNN FLARE, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)


FiNN FLARE, сеть магазинов одежды FiNN FLARE, сеть магазинов одежды

5

9 оценили
МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА!🔥
СКИДКИ до -50%: https://vk.cc/ctkAJl

FINN FLARE — это лаконичная одежда в скандинавском стиле. Основа коллекций — комфортная и практичная база, разбавленная актуальными модными трендами.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда, Детская одежда
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)
Сайт www.finn-flare.ru
ВК finnflarebrand


Like Мне нравится

Спасибо, очень грамотно и профессионально подобрали куртку на осень, удачи и лояльных покупателей .

Отправлено 6 лет назад

От factor

Like Мне нравится

Понравилась эта марка, когда еще первый раз заходили на рынок Красноярска. И видимо, упустила тот момент, когда фирма стала российской. После покупки джинсов, захотелось еще и новый джемпер. Увидела симпатичный джемпер еще две недели назад, когда просто бродила по магазинам в поисках может быть чего-нибудь нужного. В этот раз прошла бы мимо, но муж сказал зайдем. Ну зайдем, так зайдем... Сразу поздоровались, обслуживала сама директор кстати. Рассказала про дополнительные скидки. Подошла к стойке с джемперами. Вот он висит, мой ненаглядный. Со всеми дополнительными скидками за 1800 рубликов, а стоил 2490. Померила его. Очень понравился! Состав: 50% - акрил, 50% - хлопок. Мягенький такой! Швы аккуратные. И внимание на вшивной этикетке "made in Russia"! Ну умеем же делать, когда захотим!

Отправлено 8 лет назад

От JuLife

Like Мне нравится

Согласен со всеми предыдущими отзывами.Отличный магазинчик. Большинство одежды беру именно здесь. Грамотные консультанты, отличное качество товара.

Отправлено 8 лет назад

От Lord1981

Like Мне нравится

Какая-то сво**** залезла в мой шкаф и ушила мою куртку-именно с этой мыслью я ложилась вчера спать после примерки своей прошлогодней куртки. Видимо всю ночь мой мозг перерабатывал сию инфу и поэтому я проснулась в 6.30 с мыслью что мне нужна новая куртка. Я не любитель ходить по магазинам,я интернет-шопоголик,поэтому полезла в известные мне магазины типа ларедут,ламода,и там то нашла подходящую куртку ФинФлэр по небожеской цене 8999р.И хотя там вылез баннер скидка на этот товар 30%-введите код,этот код не действовал. Ну зная понравившуюся модельку,в нете искать проще.Так вот официальный сайт ФФ предлагает купить ее за 4990 и еще на нее скидку сделать. Итоговая сумма 3493р!!! Кто ж не любит скидки))) заказать на сайте можно с доставкой либо на дом,либо в ТЦ города (бесплатно).Заказываю.через час приходит сообщение о том что куртка ждет меня в указанном Торговом квартале. Итак,приезжаю,а там приветливые девушки сообщают о мегаскидке 25% на многие товары,причем эти 25% еще и на предыдущие скидки.Вот так вот) Видимо мой мозг офигел от разницы 8999 и 3493 и я нахапала 2 куртки разных моделек))) Продавцам респект. Всем кто присматривал вещички в ФФ до этого,но давила жаба,срочно скупать по распродаже))))

Отправлено 8 лет назад

От Yanka

Like Мне нравится

Я налюбоваться не могу ассортиментом! Самое главное КАЧЕСТВО. Вещи действительно хорошие,фабричный Китай! Хорошие ткани! Размер в размер!! Есть всегда скидки!!! Без покупки никто еще не уходил !!! Если вы цените качество в вещах и достоинство тканей - этот магазин стоит вашего внимания

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Казанкова

Like Мне нравится

Хорошее качество, большой выбор, приветливые консультанты. Здесь можно купить хорошую качественную одежду, а после одного случая мое впечатление от этого магазина стало еще лучше. Был такой случай когда мы покупали мч зимний пуховик и нашли здесь именно то, что искали, но так получилось, что денег нам не хватало. Благородные консультанты сделали нам скидку и мы, так ничего и не понявшие, покинули магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Sonia

Like Мне нравится

Хотела выразить благодарность персоналу вашего магазина. Пришли за одним мужским пуховиком, по итогу в воскресенье купили мужской укороченный пуховик, шапку и перчатки. На след. день решили, что можно купить и аляску. Итог: аляска и джемпер теперь у нас в гардеробе. Остались очень довольны покупками и работой Елены и Дарьи. Девчонки - профессионалы. Ненавязчиво и уверенно рассказывали о том, что интересовало нас и предлагали то, что с их профессионального взгляда, было бы лучше. Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Fox2012

Like Мне нравится

Прочла прошлый, отзыв, в корне не согласна, услужливость работников в этом магазине соответствует их работе, девочки умнички, туда всегда приятно заходит, вот вчера например куртку бабушке выбирали, так девочки пока весь магазин не переносили и бабушке не угодили не успокоились. Вот такой сервис и должен быть.

Отправлено 10 лет назад

От оЛиДёнок

Like Мне нравится

Искала теплый (именно теплый!) пуховик. Оббегала много магазинов - или сами тонкие, или ткань дрянная, но вот в Finn Flare я нашла то,что нужно! Милая девушка-консультант предложила мне несколько вариантов, и среди них я нашла пуховик своей мечты: одновременно и теплый, и удобный, и красивый! Да еще и на распродаже купила :)

Отправлено 11 лет назад

От olas