Finn Flare, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Москва, Щукинская, 42 (2 этаж)


Finn Flare, сеть магазинов одежды Finn Flare, сеть магазинов одежды

4

3 оценили
МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА!🔥
СКИДКИ до -50%: https://vk.cc/ctkAJl

FINN FLARE — это лаконичная одежда в скандинавском стиле. Основа коллекций — комфортная и практичная база, разбавленная актуальными модными трендами.
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда, Детская одежда
Город Москва
Адрес Щукинская, 42 (2 этаж)
Телефон +7(495)258-00-58 +7(495)134-42-42
Сайт www.finn-flare.ru
ВК finnflarebrand


Like Мне нравится

Юстас - Алексу... ...в сети магазинов Finn Flare замечены свитера с сохатыми, есть также свитера с гексагональными осадками и всякой другой околоновогодней графикой... По последним сводкам с полей действует мутная акция - при покупке двух трикотажных вещей на обе предоставляется скидка 50%. Почему акция мутная? Потому, что сначала нам посчитали в магазине одну сумму, потом - другую, а пробили третью (хотя между первой и второй калькуляцией скорее всего просто втиснулось неопределившееся за кого оно - округление). Радистка Кэт сообщает, что акция продлится до 14 декабря, хотя об этом на телефонной линии магазина оператор искала информацию около 5 минут, а после предупредила, что акции могут неожиданно меняться. В субботу в обоих залах консультировал по ассортименту молодой человек. Поскольку в примерочных после задерёргивания занавески по обоим сторонам от неё остаются просветы сантиметров по 7, то я была очень благодарна, что он тактично не заходил даже в примерочный закуток). В общем, за такт персоналу - пять, по математике - тройка. Размеры и расцветки пока есть всякие, даже Борману будет здесь что выбрать! PS. На первые два фото добавила цену уже со скидкой какая сейчас, свитера на остальных фото примерно также по цене, женские традиционно чуть дороже.

Отправлено 7 лет назад

От бегущая_по_граблям

Info

При оплате картами Visa и MasterCard Банка Русский Стандарт -скидка 5% (не распространяется на товары со скидкой, участвующие в распродажах, не суммируется со скидкой по дисконтной карте)

Отправлено 8 лет назад

От Банк Русский Стандарт

Info

Дороговато, но качественно. Консультанты не навязчивые

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Чурилова