FiNN FLARE, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (1 этаж)


FiNN FLARE, сеть магазинов одежды FiNN FLARE, сеть магазинов одежды

4.4

9 оценили
МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА!🔥
СКИДКИ до -50%: https://vk.cc/ctkAJl

FINN FLARE — это лаконичная одежда в скандинавском стиле. Основа коллекций — комфортная и практичная база, разбавленная актуальными модными трендами.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (1 этаж)
Сайт www.finn-flare.ru
ВК finnflarebrand


Like Мне нравится

Зашла к ним без денег просто примерить несколько пуховиков, чтоб потом купить подешевле через интернет. В итоге... Закидали меня скидками так, что не смогла отказаться от покупки! С учетом их предложения мой пуховик выходил гораздо дешевле чем в интернете. Тут же нашла деньги, подошла к кассе. И тут еще один сюрприз: при покупке 3 вещей моя скидка увеличивается еще на 10%. В итоге взяла пуховик, 3 пары носков и бальзам для стирки. И даже выиграла в цене)) Спасибо девочкам за отличное обслуживание, такой подход к клиенту, при котором ты чувствуешь желание помочь и сэкономить твои деньги. Это очень приятно. Девочки молодцы! Рекомендую этот отдел Finn Flare!

Отправлено 6 лет назад

От irena-skpo

Like Мне нравится

Прекрасный магазин! Девчули- не навязчивые! Качество хорошее. Сезон скидок радует, можно сейчас купить одежду по адекватной цене!

Отправлено 6 лет назад

От vtrnok

Like Мне нравится

Больше платьиц, или девочкам девочково) Одежду от Finn Flare знаю и люблю очень давно, но вот покупки у них не совершала уже лет семь точно: цены зачастую были высоковаты для меня, да и новые фавориты появились. Однако свою феноменально прекрасную спортивную красную ветровку, которая служит мне с 2009 года я покупала именно в Finn Flare (только в Планете и на распродаже), и она до сих пор живее всех живых! Совсем недавно понадобилось мне летнее платье, и поехали искать его в Июнь. Золла и иже с ними огорчила — то нужные размеры уже разобрали, то расцветка — ну совсем уж бабулячьи огромные цветы да огурцы (нет, я на тренд сейчас не замахиваюсь, но совсем уж это не моё, в таком принте я колхоз "Победа" как он есть). Уже собрались домой, и тут — ба! Финн Флэр! Почему бы не зайти, да и на манекене как раз платьице симпатичное висит! И распродажа идёт во всю. Девушки-консультанты расторопные и услужливые, готовы принести и другие размеры, и вообще все, что есть на складе (только вот самых ходовых, 44-46 размеров, как раз и мало, уже разобраны — либо S-XS, либо сразу XL). Немного навязчивые девушки только, слишком уж давят, чтобы две вещи с хорошей скидкой взяла, а ещё вон тот жакетик в комплект, чтобы мне же дешевле вышло. Нет, я конечно понимаю, это работа такая и план, все дела.. но лично меня напрягает сильно. В общем, перемерила кучу платьев, многое понравилась, но лучше всех подошло не рапродажное, увы( Зато красивое, сидит идеально и ткань (вискоза) ну очень уж приятная)). По хорошей традиции от Финн Флэр, носиться платье за такую цену должно хорошо и долго (этот факт ни разу меня в прошлом не подводил, все вещи этой марки любились и носились, пока не убивались в хлам, спустя лет пять-шесть, а то и дольше). Покупкой довольна, навязчивостью продавцов не очень, за это минус звезда.

Отправлено 6 лет назад

От BreakOnThrough

Like Мне нравится

Всегда нам с матерью нравились магазины этой сети. В "Планете"часто заходим в отдел, спокойно изучаем ассортимент, приобретаем на свой вкус. Зашли сегодня в отдел в ТРЦ "Июнь". ТАКОЙ атаки консультантов на меня еще не было (за исключением мебельного "Командора", тот любые рекорды перебьет). Серьезно. Знаете, бывает настроение, когда просто ходишь себе, не представляя ничего определенного. Просто хочется пройтись, порадовать себя, что-нибудь хорошенькое прикупить: футболку, туфли, белье, да хоть пижаму. По настроению, что взгляд порадует. Н-да-с. Зашли. Поздоровались, все нормально. И тут. Начала девушка типичные вопросы задавать (то ли "чем помочь", то ли "что подсказать", точно не вспомню формулировку. Наслушались уже и в других отделах "Июня"). Сказали- "спасибо, сами посмотрим". Было успокоилась. Мать ушла куда-то подалее, я тоскливо кружила близ входа. Не искали ничего конкретного, смотрели, что на глаз понравится, как в "Планете" привыкли (к слову, в том отделе так никогда консультанты не привязывались. Поздороваются, предложат помощь - да, но в меру как-то). Угу. Ко мне девушка, снова - "что вам подсказать?". Да смотрю я просто, смотрю! Присматриваюсь, не ищу конкретики! Нет же. В поисках спокойствия, обращаю взгляд на шарфы. Я к ним даже подойти не успела - снова попала под опрос, какой же мне шарф нужен. Ёлки, я только посмотрела на них, даже не дошла до них, не притронулась к ткани. Что за?! Короче говоря, постоянные попытки "помочь" меня просто-напросто доконали. Хотя я и хотела бы в очередной раз что-нибудь купить себе, благо и дисконтка с собой была, но через меру настойчивая консультант меня просто запугала до полусмерти. Еще куда посмотришь - и снова начнется одно по одному...Бррр. Отдел неплохой, одежда (как и везде в F.Flare) достаточно качественная, ассортимент хороший. Но уж чересчур много энтузиазма у консультанта! Это не грех, но чрезмерная навязчивость - это уже перебор. При том, что сразу же было сказано, что сами все посмотрим. Да и видно по нам было, что не озадаченные определенной целью женщины ходят. Вот и повыбирали. В следующий раз в "Планету" пойду. Там спокойнее, да.

Отправлено 8 лет назад

От Nikky

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на 4+, качество было на уровне, но последняя покупка поменяла мнение координально...легкая курточка, красивая, для жены,на пуху, сумма 7999руб, считаю не так уж дешево, средне..после одного раза, как она ее одела, все сидение в машине было в перьях и пуху, все с этой куртки лезит....чувствую, через месяц от куртки ничего не останется, поэтому, по поводу отменного качество данной фирмы, могу поспорить....

Отправлено 9 лет назад

От gosha.egorov.90

Like Мне нравится

Присоединяюсь к отличным предыдущим отзывам! Покупали здесь куртку для супруга: остались довольны и самой покупкой, и обслуживанием. Консультанты выдерживают и не переходят тонкую грань между действительно консультацией и впариванием чего не попадя, как в некоторых магазинах (о них чуть позже). Сама с ростом выше среднего честно говоря не могу (а как хочется!) подыскать здесь курточку на свои длинные руки). А вот для парней среднего роста выбор классный))

Отправлено 9 лет назад

От Малинка

Like Мне нравится

Люблю эту фирму и этот отдел в особенности! Фирму за качество и сдержанный стиль, а отдел за самый лучший ассортимент (в Планете, вообще будто другая фирма, какая то ерунда всегда и раскидано все), аккуратную выкладку товара и за консультанта Свету))) Мой самый любимый продавец. Если хотите посмотреть профессионального продавца в деле сходите туда. Правда может так получится, что вы уйдете с не запланированной покупкой, но вы о ней не пожалеете!)) Света имеет способность подобрать вещи которые потом становятся любимыми в гардеробе (наверно потому что идут). В общем всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Fakt

Like Мне нравится

Первый раз были в этом магазине, но как и в Планете, очень хороший выбор с нормальными ценами. Хорошие консультанты, которые пытаются помочь и постоянные акции. Теперь я обладатель второй куртки Finn Flare. Очень рад, как только похолодает буду с удовольствием носить)

Отправлено 10 лет назад

От seagal

Like Мне нравится

В этом магазине хотели в очередной раз купить штаны мужу, потому как здесь можно найти модель хорошего кроя для обычного крупного мужчины среднего роста, а не сплошные зауженные модели как предлагаются сейчас в большинстве отделов. Магазин оставляет очень приятное впечатление,чисто,просторно, хороший выбор. Темненькая девушка(к сожалению не запомнила имя) ненавязчиво нам помогала,всегда бы так во всех отделах!

Отправлено 10 лет назад

От nu_zayats_pogodi