FiNN FLARE, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 (2 этаж)


FiNN FLARE, сеть магазинов одежды FiNN FLARE, сеть магазинов одежды

3.5

20 оценили
МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА!🔥
СКИДКИ до -50%: https://vk.cc/ctkAJl

FINN FLARE — это лаконичная одежда в скандинавском стиле. Основа коллекций — комфортная и практичная база, разбавленная актуальными модными трендами.
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда, Детская одежда
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 7 (2 этаж)
Телефон +7(383)207-91-66
Сайт www.finn-flare.ru
ВК finnflarebrand


Like Мне нравится

Здесь я была только дважды. Искала длинный теплый кардиган. Нашла. Но он оказался до того несуразный, что я не увидела смысла в его покупке. Да, он был теплый, наполовину шерстяной, часть вискозы и акрила, но его ворот ни в какие ворота, как ни укладывай. Меня больше позабавило как консультанты пытались меня научить как носить теплый кардиган ) Ага, как в журналах ))) Было несколько вариантов. Например, все расстегнем, поясочек небрежно повяжем, воротничок вот так закинем ))) А на черта тогда мне теплый кардиган? ) Было бы с чем понтоваться, извините меня, в -35 в Сибири. В общем за то, что лишь бы продать минус Вам, вместо того, чтобы честно сказать - давайте мы Вам подберем другую модель. К слову, ничего другого и не предлагали ) Давайте посмеемся вместе над одним из вариантов ношения. Ну и воротник посмотрите, я эти фото не удалила, оказывается. Я его собиралась носить все же застегнутым, но он так безбожно косил (такова задумка дизайнера, дизайнера на мыло!), на уровне от талии и вплоть до ворота, что пришлось отказаться пытаться что-то придумать. В другой раз купила перчатки кожаные с шерстяным подкладом, а вот это очень удачная покупка. Относила всю зиму и все хорошо, да не самые теплые, у меня были и теплее, но до -15 без ветра нормально. На распродаже оказались, фактически за 1000р купила. Ну и опять носков набрала )))

Отправлено 6 лет назад

От ladySHAVE

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу обратить Ваше внимание на магазин Finn Flare, расположенный по адресу пл. Карла Маркса, 7- 2 этаж. Я являюсь постоянным покупателем данной торговой марки, но всегда покупала в Меге (Прекрасный светлый торговый зал с улыбающимся, внимательным персоналом.) Но! В июне 2017 года, я зашла в этот ужаснейший магазин на Карла Маркса 7! Сразу обратила внимание, что вещи висели не опрятно, мятые... Девочки молоденькие, с не довольными "лицами", не здороваются, не уделяют никакого внимания клиентам, все бродят сами по себе. Итак, я сама себе выбрала размер и отправилась в примерочную.... Наступить было некуда! Повсюду нитки, волосы...фу! Мой позитивный настрой все таки помог мне приобрести платье. Придя домой и померив еще раз, я обнаружила брак. Сразу вернуть деньги мне отказали, предложив подождать неделю. Я согласилась. Далее, мне позвонила девушка с явным дефектом речи (слова с трудом можно было разобрать) и сказала, чтобы я приехала за деньгами. (это была пятница). В понедельник я отложила все дела и работу и поехала в этот магазин, сразу хочу уточнить , что живу я в 30 км. от этого магазина. Приехав, я увидела все те же не довольные лица, молча перемещающиеся из стороны в сторону. У кассы стояла девушка, с совершенно отрешенным выражением лица, и пустым взглядом! Услышав, что я приехала за деньгами, она все тем же не понятным бормотанием, что я слышала по телефону, ответила, то деньги я не получу, т.к. директора нет на месте. Приходите в другой день. Долго описывать разговор не буду, скажу одно: -разговаривала она по хамски, представиться отказалась.... Уехала я ни с чем. Приехав в другой день, я все таки увидела "директора" этого горе-магазина. И все сразу стало ясно! Как говориться, рыба гниет с головы! У кассы меня встретила новенькая девочка (она так мне сказала сама), которая пыталась кому-то дозвониться, чтобы узнать как вообще делается возврат! Директор, на ее просьбы, отвечала-"делай сама, я не знаю как это делать!" Да какой же это директор, который не здоровается с клиентами, не умеет работать с кассой, везде бардак, в зале грязь, в коллективе тоже не вооруженным взглядом видно, что проблемы! Бегала по залу с утюгом как ужаленная, повторяя, что проверка едет)))) На совершенно пустых глазах только полметровые ресницы))) Это же лицо вашей марки!!! Обратите внимание и примите меры!!! Я больше ни ногой в этот кошмар!!! Только в Мегу Finn Flare!

Отправлено 6 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

Я постоянный клиент этого магазина, в принципе, особых нареканий на качество одежды не было. Но вот полюбуйтесь на пуховичок, купленный, кстати, почти за 20тыс р! Пух-перья полезли сразу и со страшной силой. Пришла с вопросом в магазин, меня попросили потерпеть пару месяцев, уверяли, что вещь новая и отходят только те пёрышки, что попали в шов. Ничего не прекращается и даже становится хуже, каждый день перед выходом пуховик приходится чистить. Ругаться больше не пойду, просто сделаю выводы на будущее: качество вещей упало, пуховики там покупать нельзя.

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Смешно и грустно))) Интересное обслуживание в этом отделе. Была озадачена покупкой осенней шапки и не один день, т. е. это не первый салон, в котором я была в последнее время. В 10 утра была единственным покупателем, удивил огромный выбор головных уборов, цены конечно кусаются без скидок, но мы же понимаем, что платим за имя и качество товара. Взяв несколько шапок для примерки, услышала окрик продавца, что шапки нужно примерять в торговом зале, в примерочной у них, понимаете ли ,только одежду можно примерять. Окей, не промолчала, съехидничала, что это особенный магазин, возможно это у них в корпоративной этике обслуживания покупателей прописано. Сумку милостиво разрешили поставить на стеллаж, спасибо вам, добрые люди. Было неприятно, развернулась , ушла. Но ведь шапочка очень понравилась, прогулялась по ближайшим отделам, понимаю, что вот она моя, долгожданная находка. Вернулась, молча уже еще раз примерила шапку , пошла на кассу. И тут произошло перевоплощение, девушки стали чудо как любезны. И шарф мне подобрали и скидку в 10 рублей дали и пожелали всего доброго.

Отправлено 8 лет назад

От litavina

Like Мне нравится

Любим Finn Flare всей семьей. Ассортимент растет с каждым годом. Качество вещей (хоть верхней одежды и шапок, хоть трикотажа) неизменно высокое. Работа консультантов нравится. Даже не могу найти минусов. За это 5 звездочек.

Отправлено 8 лет назад

От Svetl@na

Like Мне нравится

Люблю этот магазин. Но цены растут ужасно(((( Хотя бывают акции и скидки. Но не факт, что останется нужный размер. Так и прошлым летом проворонила одно платье. Сначала не было денег на него, а потом не было размеров уже... В этом году очень радует ассортимент платьев - прям мноооого!!! Но то, прошлогоднее запало в душу.. И каким-то чудом оно оказалось в интернет-магазине. Я его заказала. Нравятся продавцы! Везде где ни была в их отделах - все на высоте!! И не важно купишь ты сейчас или просто присматриваешь - работают просто шикарно! (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) Одно меня расстроило.. ну не сказать, чтобы сильно, но неприятненько... Платье заказывала на сайте со скидкой - было оно 3999, а стало 2999.... А когда купила, то там под этикеткой видна была цена 1999... Я понимаю, что это уценка прошлого года и прочее.... Но товарищи, отклеивайте такие ценники, когда они ниже продажной цены... Сначала я радовалась, что купила платье со скидкой.... А теперь жаба давит, что оно было еще дешевле когда-то.

Отправлено 8 лет назад

От Стёпкина

Like Мне нравится

Беру свои слова, вернее, 2 звезды обратно)) Потому как придя сегодня сдавать назад свое платье (с целью, чтобы купить такое же, но уже по более низкой цене в инет-магазине), увидела, что в магазине идет переоценка, и стоит оно теперь столько же, сколько и в интернете. Была другая смена продавцов, но ничуть не менее любезных, и на мой вопрос о сдаче товара, у меня поинтересовались причиной, и я сказала так, как это есть на самом деле... И что вы думаете? - моей просьбе абсолютно не удивились, и более того, были готовы сразу же продать это же платье мне назад!))) Но раз пошло такое дело, то выбрала я себе ещё одно платьешко тоже со скидкой 50% (кстати, пригрозив, что если завтра будет -70%, я снова приду менять :-), меня заверили, что 50% это максимальная скидка на такого рода вещи - ну что ж, проверим...))) P.S. Но одну звезду все равно отнимаю за политику не слишком лояльного отношения компании к владельцам дисконтных карт, которые, по идее, должны быть «в выигрыше» от проводимых спецакций...

Отправлено 8 лет назад

От olga s.

Dislike Мне не нравится

Продавцам за работу, конечно, 5! Активные, но не наседают)) Хотя, зайдя, чтобы выбрать 2 конкретные вещи (платье под джинсу и брючки), мне благодаря их стараниям пришлось перемерить полмагазина, но одну вещь я все-таки купила - платье. Брючек мне понравившихся на мой размер не было. И опять парень продавец оказался молодцом - посмотрел по базе, в каком магазине есть нужный размер, позвонил туда и попросил, чтобы мне их отложили - о, как! А теперь о не очень приятном. Пока я зависала в примерочной, услышала по местному радио информацию о том, что если в этом магазине нет нужного размера и т.п., то можно заказать вещь в интернет-магазине и ее бесплатно доставят в любой магазин сети. Поняв, что брюк на меня нет, спросила у девушки продавца про интернет магазин. На что она мне ответила, что там дороже, т.к. акции многие не учитываются. А я как раз попала в акцию -30% на вещи по полной стоимости и еще дополнительно -10% владельцам дисконтных карт. В общем, купила я платье со скидкой 40% и довольная поехала в другой «Финн флэр» за брюками. НО! Зайдя на сайт их интернет-магазина на следующий день, я обнаружила мое платье со скидкой 49%, что немного, немало, дает 489 рублей разницы! Не знаю, знали ли об этом продавцы или это маркетинговая политика компании такая - сначала объявить якобы спецакцию для владельцев дисконтных карт, а потом всем остальным продавать еще дешевле, но это очень сильно подорвало мое доверие к акциям в данном магазине! П.С. А если кто-то думает, что скидка хоть и большая, зато размеров нет, то в интернет-магазине как раз размеры все есть... Но впредь, конечно, сначала буду смотреть цены в интернет-магазине, а потом уже идти что-то мерить и выбирать...

Отправлено 8 лет назад

От olga s.

Like Мне нравится

Много нормальных шапок. У меня постоянно головная боль с шапками, точнее с шапками жены)) мы всегда очень долго ходим и выбираем, чтобы и по цене было Ок и натуральных материалов по-больше. Купили здесь две шапки жене и мне одну. 80% шерсти. Жене шапка с учетом распродажи обошлась в 600р. Сейчас проходит довольно привлекательная распродажа зимнего ассортимента. Больше не помню что тут еще покупал, так что сказать больше нечего.

Отправлено 9 лет назад

От Игнат Аникеев

Dislike Мне не нравится

Год назад в этом магазине купила пуховик. Это был первый и последний опыт моего знакомства с этой маркой. После месяца носки стала замечать, что вся спина в мелких пушинках. Не очень приятно ходить с белой спиной, впереди спасал платок. Ну а дальше хуже, пуховик мигом стал холодным, вот сегодня днем сколько... -15, сказать что я замерзла неправда, я не замерзла, я задубела!!! Всё зовут на свои распродажи, зашла, посмотрела...сейчас я на их сумасшедшие скидки смотрю более трезво, стоила курточка 10тыс а теперь 3тыс, как же здорово то...а потом вспоминаешь качество своей курточки и понимаешь, что лучше за 3тыс взять в другом месте, благо распродаж вокруг полно. Не стоит эта одежда потраченных средств.

Отправлено 9 лет назад

От Златовласка

Like Мне нравится

Купил себе несколько дней назад в Finn Flare такую тёплую тонкую рубашку... Не знаю как её правильно назвать... Похоже на водолазку, только не обтягивает тело. Джемпер, наверное. Чёрного цвета. И стоит всего лишь 300 с чем-то рублей. А так как деньги были очень нужны, то такая цена в сочетании с услужливостью персонала оказалась приятным сюрпризом. К тому же мне помогли избавиться от намагниченного ярлычка куртки, который странным образом стал вновь функционировать, попортив немало крови мне и продавщицам магазинов Сан Сити, которые выбегали за мной следом и тщетно пытались вернуть меня обратно в свои магазины. А я на зло не возвращался!

Отправлено 10 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

В пуховике обнаружился дефект. Спасибо директору очень быстро исправила ситуацию и заменила товар. Обслуживание понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От nirugs

Like Мне нравится

Недавно покупала пуховик в этом магазине. Девочка, я к сожалению не уточнила как её зовут, очень мне помогла с выбором. Учитывая особенности моей фигуры (отсутствие стройности и ярко выраженные "выпуклости"))) и мои пожелания подтаскивала мне различные модели. Вместе мы выбрали то что мне идеально подошло и по цвету и по фасону. Я довольна. И девочка мне очень понравилась. Молодец:) Еще здесь писал Максим в отзыве ранее: "Так же в магазине присутствовала директор с отталкивающим внешним видом и очень высокомерным выражением лица" была там подобная дама, администратор скорее всего. Но высокомерие это ж не от большого ума, посему я считаю что такие люди не заслуживают внимания вообще.

Отправлено 10 лет назад

От IEP

Like Мне нравится

А мне всё понравилось! зашла с целью посмотреть,есть ли тут пуховик, приглянувшийся в молле, но там не было нужного размера. здесь с этой курткой аналогичная история, но в отличие от молла девушка-консультант, очень шустро задала наводящие вопросы, на тему чего бы мне хотелось и оч.быстро принесла множество курток подходящего фасона и в рамках нужной цены. без покупки не ушла только благодаря её стараниям. я сама по себе мерзлячка, и мне пуховик нравится больше норки, вот только мои уже поистаскались и не грели, ходила, зябла в своей шубе, никак не могла вырваться за покупкой. Сегодня на улице холодный, сильный ветер, а я под пуховик только блузку надела... ни капельки не холодно. В общем довольна дико!

Отправлено 10 лет назад

От Златовласка

Dislike Мне не нравится

Добавлю к предыдущему отзыву после пары недель использования вещей. К сожалению, "непромокаемый", по словам консультанта, пуховик промок под московским ливнем практически насквозь. В следующий раз будем менее доверчивыми. А вот юбка на пуху и термобелье понравились. В целом, вещи неплохие внешне, но уши развешивать не стоит) По ценам: куртка около 8-ми тыр, юбка и термобелье примерно по две.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Вчера, по настоянию мужа, поехали в сан сити, хотя на левом берегу в магазинах не бываем, зашли в данный магазин посмотреть мужу пуховик, попалась нам хорошая девочка, подобрали пуховик, пошли на кассу (кассир другая мадам была), так вот эта овца (простите меня, но по-другому не назвать), пробила нам пуховик и штаны, плюс скидка была у нас по карточке, и вот это "добрая, честная девочка" глядя нам в глаза сказала, что ДАРИТ нам еще их подарочную упаковку (на кой нам она???) и чек положила в пакет, а когда я глянула в чек, то выяснилось, что упаковочку то нам продали. Люди, проверяйте чеки, в нашей стране вас нагреют мило улыбаясь в глаза! PS как звали данную мадам сказать не могу, отличительные особенности: крашенная блондинка, большое декольте, и живот свисающий над штанами... трудно не заметить!

Отправлено 10 лет назад

От t.ivushka

Like Мне нравится

Зашли туда совершенно случайно, чуть ли не "мимо проходили", а ушли с пакетами покупок — консультанты свое дело знают)) О теплых вещах пока впечатление сложно составить, слишком мало использовали (вчера купили), но приятно было услышать адекватные советы по выбору.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Долго искали по разным магазинам мужские пуховики,хотелось чтоб было тепло и красиво,обычные черные варианты нас не устраивали:)Зашли в этот магазин и сначала выбирали и смотрели сами,потом спросили у девушки совета и не пожалели,она показала нам много вариантов,рассказывала про каждый,на некоторые мы бы сами внимани не обратили. Есть достойные варианты,с покрытием,которое на даст ветру продувать вас насквозь,с пухом который не скатается во время стирки,с удобными резиночками,чтобы подтянуть где нужно. В общем колебались мы долго,меряли по несколько раз и эта девушка была очень терпелива и мила) Довольны ассортиментом и консультантами,которые знают свое дело. Мы нашли,то что искали и очень рады,ждем снега и холодов во всеоружии)

Отправлено 10 лет назад

От Saaskanika

Dislike Мне не нравится

Ходил искал себе пуховик и зашел в этот магазин!хотел просто посмотреть,но как только я переступил порог магазина,на меня сразу, как стервятники на свежее мясо ,накинулись продавцы!сначала подошла Ирина,я ей сказал что не нуждаюсь в помощи,но буквально через минуту как она отошла подошла другая,с теми же вопросами,как будто они текст единый заучивают и задают всем покупателям!ей я тоже сказал что не нужна мне помощь!и тут снова появляется Ирина,показывая мне всякие куртки,хотя ей было сказано все ранее! Так же в магазине присутствовала директор с отталкивающим внешним видом и очень высокомерным выражением лица,от чего появилось еще больше желания уйти поскорее от сюда.девочки,нельзя быть настолько навязчивыми,а выше стоящему руководству столь важным и барственным! Ушел и с большим удовольствием приобрел пуховик в другом месте и ,думаю,с лучшим качеством!

Отправлено 10 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Купил пуховик. Но вот засада, молния рвется потихоньку, и это через неделю носки. Пришел в магазин, спросил с кем можно поговорить по этому вопросу(гарантийный случай), вежливо сказали, что сейчас уточнят. Сказал, что менять пуховик и требовать деньги не собираюсь, но вопрос с молнией решить надо, либо поменять молнию, либо еще как. Через 5 минут сказали - ждите, сейчас человек придет, отошел. Через 30 минут ожидания, уточнил повторно - еще ждите. Когда надоело ждать попросил книгу жалоб, таковой не оказалось, а оказалась книга пожеланий, не прошитая, не опечатанная. Уголка потребителя нет, телефоны органа по защите прав потребителей предоставить отказались, да и вообще, любезность фальшивая слетела как и не было ее. Оставил записи в этой недокниге жалоб. Ее (жалобенку) я сфотографировал(могу предоставить интересующимся), для контроля, зайду через полгодика-год проверю, осталась она(жалоба) и реакцию на нее(пока никто не звонил). Ну и начальства так и не дождался. На, что они расчитывали, что постою и уйду - наверное. Вывод: показное радушие фальшиво, купил и вали, не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От baza