Finn Flare, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Саратов, им. Зарубина В.С., 167 (2 этаж)


Finn Flare, сеть магазинов одежды Finn Flare, сеть магазинов одежды

3.5

4 оценили
МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА!🔥
СКИДКИ до -50%: https://vk.cc/ctkAJl

FINN FLARE — это лаконичная одежда в скандинавском стиле. Основа коллекций — комфортная и практичная база, разбавленная актуальными модными трендами.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда
Город Саратов
Адрес им. Зарубина В.С., 167 (2 этаж)
Сайт www.finn-flare.ru
ВК finnflarebrand


Dislike Мне не нравится

Уже не тот магазин, что был сем лет назад. Раньше, была в продаже одежда только финского производства и я у них одевался. А теперь, все китайское, дорогое и не очень хорошего качества... Очень жаль, больше к вам я не зайду. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Ассортимент не очень понравился. Персонала очень много и ни один не поздоровался, ни подошёл помочь что-либо выбрать. Кто-то пристально смотрел за каждым движением, кто-то общался друг с другом.. Впечатления не очень положительные.

Отправлено 8 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Очень хорошее качество вещей. Помню, еще совсем давно слышал, что вещи качественные, со временем проверил на себе. Где-то 99% все вещи кэжуал, поэтому подойдут не всем, но найти можно. Симпатичные шорты, куртейку можно хорошую найти на осень, зиму. Цены кусаются, но соответствуют качеству.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Попов

Like Мне нравится

Раньше относился очень скептически к данному магазину, но вот недавно приобрел там несколько вещей и понял что магазиньчик то достаточно добротный. Очень много интересных вещей и по приемлемым ценам.

Отправлено 11 лет назад

От airdance