FiNN FLARE, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Ильича, 6 (2 этаж)


FiNN FLARE, сеть магазинов одежды FiNN FLARE, сеть магазинов одежды

3.4

15 оценили
МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА!🔥
СКИДКИ до -50%: https://vk.cc/ctkAJl

FINN FLARE — это лаконичная одежда в скандинавском стиле. Основа коллекций — комфортная и практичная база, разбавленная актуальными модными трендами.
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда, Детская одежда
Город Новосибирск
Адрес Ильича, 6 (2 этаж)
Телефон +7(383)207-91-66
Сайт www.finn-flare.ru
ВК finnflarebrand


Dislike Мне не нравится

Fin flare в меге,увольте Трушникову Юлию,с посетителями огрызается,не знает толк в товаре,и т.д!по хорошему нужно к вам вызвать налоговую!таким работникам не место

Отправлено 6 лет назад

От Павел Демидик

Dislike Мне не нравится

Полтора года назад купил пуховик Finn flare. Дорогой. Продавцы очень хорошо помогли с выбором, дали cкидку. + пуховик выглядит шикарно - При ношении начинал издавать отвратительные запахи. Это прошло после стирки в прачечной. - С первого дня и до сих пор очень сильно лезут перья. - Начали расползаться стежки. Вежливо вам продают барахло.

Отправлено 7 лет назад

От петя

Like Мне нравится

Не так давно брала у вас блузку,но к сожалению после первой стирки она села почти на два размера(сначала подумала,что это я так за ночь выросла))))Когда пришла в магазин,была удивлена,что персонал с пониманием отнесся к моей проблеме,помогли восстановить чек,т.к. он был утерян,и через пару дней сумма за покупку была возвращена.Пишу я это только потому,что знаю как в основном реагируют на такую просьбу,разбегаются по углам,начинают строить недовольные гримассы,хамить,здесь же все было достойно.Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От ksenya.voronova.87

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение персонала, которые не знают слово "уважение" и "доброжелательность". Настроение все испортили, сильно нагрубили.

Отправлено 8 лет назад

От anastasia

Like Мне нравится

Если Вы хотите увидеть мегапродавца-консультанта, который знает толк в своей работе, то Вам СЮДА! Начинаю свой отзыв именно так, потому что самый большой плюс этого магазина в Ауре – это продавец Юлия (фамилию, к сожалению, не помню)! Наше знакомство произошло год назад, когда мы с мужем искали мне тёплую куртку на осень. Я уже не верила, что найду то, о чём мечтаю… но, тут мы зашли в Finn Flare. Покупка состоялась только благодаря Юлии, ей было действительно важно, чтобы мы ушли довольные и с покупкой (сразу отмечу, что никакого «впаривания» со стороны продавца не было). Второй раз мы забежали в Finn Flare летом, искали мужу футболочки. Теперь понимаю, что нам снова повезло – у Юлии был рабочий день. Я люблю ходить по магазинам одежды, но порой поиск нужного размера и выкорчёвывание понравившейся модели из недр стеллажа отбивает всё желание покупки. Но с этим чудесным продавцом-консультантом можно действительно расслабиться и получить удовольствие от примерки, ведь она и с выбором подскажет, и с цветом, а ещё она знает, что модно носить в этом сезоне. Когда я заинтересовалась женской коллекцией, то Юлия порекомендовала мне померить одно «волшебное» платье. Знаете, сама я бы на него никогда не взглянула, но здесь решила не сопротивляться. Конечно же, платье оказалось восхитительным, муж сразу сказал, что мы его берём. Да, в тот день мы оставили в Finn Flare кругленькую сумму, но количество и качество купленных вещей того стоило (тем более, тогда была акция на мужские футболки, вроде 2 по цене 1). В общем, вышли из магазина мы тогда довольные и с большими пакетами. А вот месяц назад нас ждало разочарование. И всё почему? Потому что у Юлии был выходной, а другие продавцы маскировались под интерьер магазина. На самом деле, это стандартная ситуация… но ведь когда ты знаешь, КАКИМ КЛАССНЫМ может быть поход в Finn Flare, то уже расстраиваешься, если тебе здесь не особо то и рады. P.S.: Если бы это был театр одного актёра, точнее магазин имени Юлии, то поставила бы 5 звёзд с большими плюсами, но… есть одно но, и его я написала выше.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

На мой взгляд, в магазинах этой марки продают неплохие вещи (под словом "вещи" я подразумеваю платья, блузы, кофты и т.д.). Состав изделий или на 100%, или большая часть натуральный материал. Но покупать предпочитаю здесь в период распродаж, именно в это время цены здесь адекватные. Неоднократно пользовалась услугами интернет-магазина: можно организовать доставку понравившейся Вам модели или нужного размера в близлежащий магазин, а не ездить самим по всему городу; доставка осуществляется и из других городов. Из минусов могу отметить то, что менеджеру интернет-магазина дозвониться невозможно, хотя на сайте указан телефон для увеличения срока хранения заказа.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Господа Finn Flare, я разочарована Вашей компанией, мне очень неприятно, что меня так обманули. В начале зимнего сезона я купила в магазине Finn Flare (ТЦ "АУРА", Новосибирск, Военная, 5) пальто. Я его покупала как пальто на синтепоне, которое будет служить мне в прохладную погоду (до -15). Правда, мне сказали, что это не совсем синтепон, а утеплитель нового поколения, но он такое же в эксплуатации, как синтепон, и так же держит температуру до -15. Пальто оказалось тёплым, носила я его с удовольствием. Но зима закончилась, и я его выстирала - в точном соответствии с инструкцией. И оказалось, что внутри "утеплитель" сильно напоминает пух/перо, потому что он так же скатался и забился в углы, оголив всё остальное пространство ячеек. Пуховик! Я еще раз посмотрела инструкцию и все нашивки, нигде не сказано, что это пуховик. Но почему я теперь долгими зимними вечерами должна сидеть и перебирать этот с позволения сказать утеплитель нового поколения, чтобы равномерно распределить его по ячейкам. С кого я должна взыскать за этот обман??!? Я бы непременно подала на вас в суд, если бы не ценила своё время.

Отправлено 9 лет назад

От Tatty

Like Мне нравится

Как и во многие магазины и как многие, зачастую, захожу сюда в периоды распродаж. Только тогда, на мой взгляд, можно что-то купить с меньшей переплатой. Чаще всего смотрю в сторону верхней одежды (бывают неплохие пальто, ветровки, куртки), платьев и юбок. Если хорошо смотреть, то можно найти что-то подходящее и хорошо сидящее, а если не обходить вниманием уголки с моделями прошлых коллекций, то еще и выгодно купить. К работе магазина претензий нет. Все всегда без нареканий: поздороваются, предложат помощь, улыбнутся, если консультация не нужна, настаивать не будут.

Отправлено 9 лет назад

От Forumgirl

Dislike Мне не нравится

Почему цены на одну и ту же модель Finn Flare отличаются в разных торговых центрах? Конкретно, вчера 4 февраля в "Роял Парке" модель джемпера w14-53101 стоила 1790,00 руб.Приехали через полчаса в "Ауру"-там она 2499 руб.Пришлось возвращаться обратно, чтобы купить. Вот так-то...Покупатели, будьте внимательны!

Отправлено 9 лет назад

От rotan-nsk

Like Мне нравится

Вчера была в вашем магазине. Очень понравилось обслуживание Юлии Соколовой. Приятно, когда человек знает с чем работает, умеет продавать, с легкостью подобрать размер и оставить хорошее впечатление. Успехов вам. П. С. Аляска оправдала ожидание: смогла доехать до дома и не заморозиться насмерть

Отправлено 9 лет назад

От Елизавета Бабешкина

Like Мне нравится

Искали осеннюю мужскую куртку, самую классную нашли именно здесь. Качество всегда радовало и сейчас остались довольны. Достаточный выбор, все стильное, цветовая гамма правда немного скудная, но качество и удобство это компенсирует. Цены высоковаты, но опять же скажем, приемлемы. Консультант порадовал, был не навязчив, но предлагал именно то, что нам подходило, видно было что он нам помогал, а не впаривал, поэтому отдельное спасибо. Приятно, что успели попасть под хорошую скидку, заодно прикупили и шапку зимнюю, кстати, осеннюю мы в прошлом году купили опять же именно в этой фирме и не пожалели. Поэтому рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Angeliqua

Like Мне нравится

Эх... любимое пальто совсем потеряло приличный вид и настала пора найти следующее. Обойдя все этажи в Ауре, я впала в уныние, т.к. найти пальто более-менее приличного вида за адекватные деньги не получалось, критерий было не много, не более 5ти :) 1.тёплое с капюшоном, 2. длина по колено, 3. цвет не чёрный, 4. фасон ближе к классике, чтоб и с брюками и с юбкой можно одевать, 5. цена до 8-10 т.р. И последний магазин был Finn Flare. И вот оно - моё следующее любимое. Испытано уже и в дождь (не промакает - водооталкивающее покрытие), при +2 не мёрзла, ветер - не продувает. Единственное конечно не идеал в дизайне, но одевать можно смело = осенью не замёрзнешь!

Отправлено 9 лет назад

От Брусничкина

Dislike Мне не нравится

Начала присматривать себе пуховик на зиму. Этот магазин производит скорее негативное впечатление. Ассортимент богатый, но всё более-менее симпатичное очень дорогое! Я готова потратить на пуховик хорошую сумму, но то что я там нахожу на мой вкус "так себе", а по цене вполне даже очень. Пересмотрела наверное все что там было. Продавцы попадались недовольные что ли. Будто одолжение делают. Я к вам за пуховиком не приду :(

Отправлено 10 лет назад

От vilaribo

Like Мне нравится

Вчера стала счастливой обладательницей давно желаемой длинной многоярусной юбки. Ну и в комплект к ней приобрелась и пара маечек... Спасибо большое девушке-консультанту (простите, совсем имя из головы вылетело...), она со мной как с родной работала: вдохновенно, доброжелательно и профессионально. Надо сказать, что я тот еще клиент: не люблю я много времени в магазинах поводить и если я зашла и ни за что за что глаз не зацепился, то практически сразу выхожу из магазина. А здесь будто бы угадывали мои желания. Ушла очень довольная. Еще приду, т.к. вещи очень классные.

Отправлено 10 лет назад

От natalek-2006

Like Мне нравится

поиски пуховика были продолжены уже в этом магазине! и это шикарное место! девочки-продавцы на мое "есть ли у Вас длинные, светлые, женские, на очень сибирскую зиму пуховики", выдали сразу "Лот № 1, 2, 3...". В общем, на 7 я уже устала считать... Ассортимент, как Вы поняли, богатый (консультанты обещали, что ближе к сезону завезут еще, но стоить они будут дороже)! Девочки-продавцы будут работать с Вами так, как будто пуховик себе выбирают. Цены от 7 и выше... И пуховики производят такое впечатление, будто стоят этих денег.

Отправлено 12 лет назад

От Хомь - зверь мудрый