FiNN FLARE, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (1 этаж)


FiNN FLARE, сеть магазинов одежды FiNN FLARE, сеть магазинов одежды

4.2

11 оценили
МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА!🔥
СКИДКИ до -50%: https://vk.cc/ctkAJl

FINN FLARE — это лаконичная одежда в скандинавском стиле. Основа коллекций — комфортная и практичная база, разбавленная актуальными модными трендами.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (1 этаж)
Сайт www.finn-flare.ru
ВК finnflarebrand


Like Мне нравится

Задалась целью купить пуховик, посетила несколько салонов, в голове было зайти в Finn Flare в ТРЦ Планета... И не ошиблась, вышла через 10 минут с пуховиком, нашла то что хотела... Единственный нюанс, когда решила одеть увидела не снятый чип на капюшоне... При всей внимательности персонала сей чип остался не замеченным...)) Пришлось ещё раз посетить этот салон, мою проблему решили очень быстро плюс купила там же ещё джемпер и палантин... Качество удовлетворяет, цена приятно удивляет, с учётом скидок всё весьма приемлемо. В целом рекомендую..))

Отправлено 6 лет назад

От olesyaredkoplet

Like Мне нравится

Сегодня запланировали с дочкой поход в Планету за пуховиками. Решили первым делом зайти в Finn Flare, в котором была совершена ни одна замечательная покупка:) Такого короткого шоппинга не ожидали! И заслуга в этом - Продавца с большой буквы! Зовут Елена, фамилию не запомнили. Очень доброжелательная, милая девушка с чувством меры и вкуса, подобрала нужные модели, а кульминацией шоппинга стала...вы не поверите! Покупка шапки! Конечно, сложно понять мои чувства, но для человека, твёрдо уверенного в том, что шапки ему абсолютно не идут и никогда их не носившему, подобрать сей убор с первого раза.. это сенсация!)))) Хочется сказать огромное спасибо за массу приятных эмоций. Холодной зимой будем вспоминать Елену с теплом и благодарностью!!! Таких продацов нужно награждать.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Тимуровна

Dislike Мне не нравится

Совершали в этом магазине покупки не раз. К магазину в целом (ТРЦ Планета) претензий нет. Вопрос к персоналу, и даже не в обслуживании, а в знании дела. Эту фирму знаем и можно сказать даже любим. Много лет покупали одежду и обувь в этом магазине. Сейчас стали активно продвигать продажи через интернет, что является несомненно удобно и дешевле. Так вот от чего хотелось бы предостеречь несведущих покупателей: оформили заказ через сайт, все без вопросов - позвонили, подтвердили, прислали, мы приехали в магазин за заказом (примерить, оплатить). И тут начинаются заминки. Только одна девушка умеет оформлять интернет заказы-первое. Второе (для меня уже самое смешное) каждый раз нам говорят о том, что поменялись дисконтные карты и наша уже не действительна. В какой-то из предыдущих обменов сгорели все накопления, в предыдущий раз нам их перенесли на новую карту. А в этот раз поменяли карту и на вопрос, а зачисляются ли выкупленные через интернет заказы на карту-ответили (довольно уверенно), что НЕТ. Дозвонившись по тел. 8 800 555 46 22 единая справочная интернет магазина мне пояснили, что средства зачисляются, дисконтная (накопительная) карта была действительной, предложили как поправить ситуацию. Предложение к дирекции - нанимая персонал, проводите обучение, чтобы продавцы не вводили клиентов в заблуждение, причем не квалифицированно. Даже если у вас текучка кадров!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От житель покровского

Like Мне нравится

Я не завсегдатай Планеты и вообще магазинов со шмотьем. Обычно беру в Интернете, со временем уже научилась покупать так, чтобы не прогадать с размером. Для меня такие покупки удобные. Но тут муж порвал джинсы, пока грузили свои стройматериалы, вечером, конечно же, поехали в Планету взять хоть что-то, не в порванных же штанах. Зашли в Z**, цена космос за недостойное качество. Проходя мимо, зашли сюда. Сервис: более чем, нас обслуживала продавец очень милая, очень понятливая, расторопная. Она действительно продавала. Она молодец! За полчаса она продала брюки супругу и мне, хотя я не собиралась их покупать, но она их продала ненавязчиво, и я прям рада что у меня они есть :) Эт оочень здорово, когда приходишь куда-то оставить свои деньги и делаешь это с легкостью, такие места запоминаешь, и туда возвращаешься. По качеству: это не первая покупка одежды этой марки, могу сказать, что летние вещи изнашиваются быстро, в том плане, что расползаются по швам. А вещи осенне-весенних коллекций достаточно долговечные, по крайней мере брюки, куртки.

Отправлено 8 лет назад

От dolgoffka

Dislike Мне не нравится

Фирма явно деградирует купил рубашку за 3000 рублей серии S15-42020 после первой носки полезли нитки, одел второй раз начала расходится по швам, рубашка просто разваливается на глазах. Я очень щепетильно отношусь вещам , инструкцию по стирке и глажке не нарушал. Такой наглости, от этого бренда которые шьет свои поделки в Азии, в частности эту рубашку во Вьетнаме, не ожидал.

Отправлено 8 лет назад

От valsaas

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине пуховики мне и сестре, мокасины супругу, кое-что из трикотажа и аксессуары. Пуховиками остались довольны: выдерживали сибирские морозы, хорошо переносили поездки в общественном транспорте и дальнейшую стирку. Но не скажу, что модели особо интересные, сейчас мне хочется чего-то более индивидуального. Мокасины были из мягкой кожи, комфортные, но не настолько долговечные. Трикотаж тоже оказался уютным, но не особенно практичным. Отдел средних размеров. У консультантов в магазине характер нордический. Особой инициативы не проявляют, но когда спросишь, всё покажут и объяснят. Возможно, буду ещё заглядывать в этот магазин, только не так уж часто. Марка Finn Flare основана в Финляндии в 1960 году. Более полувека компания представляет изящную и стильную защиту от мороза и спортивную одежду. В 21 веке в ассортименте появились модели в стиле casual, который начал преобладать в коллекциях бренда. В отдельные направления выведены аксессуары и обувь. Финская компания использует современные инновационные технологии и конструктивные особенности, благодаря которым вся продукция Finn Flare обладает выдающимися показателями практичности и комфорта.

Отправлено 9 лет назад

От Nelly

Like Мне нравится

Покупали там пуховик "Аляска" и шапку. Качество вещей порадовало, очень порадовало. Цены выше средних, относительно города Красноярска.

Отправлено 9 лет назад

От uvanovaalena

Like Мне нравится

не люблю тратить свои выходные на обход планеты в поисках достойной вещи... куча шатающихся людей раздражают и время, отпущенное на отдых жалко) и так, очередной поход за нужной вещью чуть было не превратился в такое пустое время препровождение, пока я случайно не заглянула в этот магазин. раньше думала, что там одна верхняя одежда, как выяснилось, благодаря улыбчивой девушке, нет))) большой выбор качественной офисной одежды меня поразил! хочется особенно отметить персонал магазина, девушки очень учтивы, помогают подобрать комплекты одежды, размеры, приносят в примерочную. На мой взгляд, на сегодняшний день, мало магазинов с таким обслуживанием и хорошим ассортиментом. Поэтому безоговорочная 5ка и рекомендации!! молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хочу то-не знаю что!!! Именно с таким настроем я зашла в данный магазин. Точнее знала, что хочу платье-сарафан-юбку, а может шорты или бриджи, а может брюки или вообще просто шарфик... Меня встретила девушка, внимательно выслушала, точно определила мой размер и началось... Отправила меня в примерочную, через минуту принесла, как мне показалось, все что было моего размера. -Нравится? -Нет, не нравится. -Сейчас еще принесу. Если честно, то такое навязчивое обслуживание, мне не очень нравится. Но в данном магазине мне понравилось. Ушла довольная и с покупкой.

Отправлено 10 лет назад

От Редкая Редиска

Like Мне нравится

Замечательный магазин, вообще могу это самое сказать и о магазине на Телевизорной. Девочки тактичны и воспитанны. Выбор огромный. Цены конечно же покусываются, но качество, поверте стоит того. Покупала там куртку мужу и пуховик дочери. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От limonchik

Like Мне нравится

Ходили по Планете искали джинсы и зашли в этот магазин. Джины не подошли, но без внимания мы не остались. В итоге, примерно через пол часа мы вышли с пуховиком и двумя футболками. Хорошие консультанты и адекватные цены на вещи достойного качества(особенно в период распродаж).

Отправлено 10 лет назад

От teodor-13