FINLAN, магазин верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 110 (1 этаж)


FINLAN, магазин верхней одежды

3

8 оценили
Категория Верхняя одежда, Головные / шейные уборы, Сумки / Кожгалантерея
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 110 (1 этаж)
Телефон +7(383)206-39-57
Сайт www.finlan-nsk.ru


Like Мне нравится

Недавно приобрела в этом отделе очередной пуховик и как всегда осталась довольна!!! Отличное качество! Если ищете что-то особенное и эксклюзивное то всем сюда! Молодцы, работаете на совесть! И хочу заметить что в этом отделе всегда великолепное обслуживание!!! Приятно к вам приходить! Желаю вам дальнейшего процветания!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Юдакова

Like Мне нравится

Зашли случайно, приехав в Фрау Техника которая расположена по соседству. Отличный выбор среди как женских так и мужских пуховиков, тёплые, есть и удлиненненые модели, кои, собственно и приобрели. А главное в отличии от Канадского гуся не весят 10кг )) очень удобная большая парковка перед входом. супер магазин, продолжайте развиваться!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Был приятно удивлён отличным качеством за приемлемую цену. Отличный ассортимент, в любом ценовом диапазоне. Могу только порекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От f.garibald

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин с совершенно некомпетентными продавцами. На мой вопрос почему я не могу себя сфотографировать в пуховике, не смогли ничего внятного ответить, ссылаясь на распоряжение руководства. 21 век на дворе. Какое распоряжение? Законы РФ попробуйте изучить и тогда, глядишь, клиентов станет побольше. Не посоветую никому этот магазин. Приехала пуховик покупать, вышла, как оплёванная.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Оболенская

Dislike Мне не нравится

Абсолютно некомпетентная "тётечка" продавец - не знает о наличии продаваемого ею товара... иногда даже вопросы мимо ушей пропускает. Товар далеко не из дешевых, а отношение к покупателю, как на рынке. Видно, что хозяин абсолютно не заинтересован в увеличении продаж, так как "держит" такого продавца... или может она сама хозяйка и поэтому все ей дозволено?!

Отправлено 7 лет назад

От solares

Like Мне нравится

Искала кожаную куртку и зашла в данный магазин. Продавцы встретили приветливо, рекомендовали интересные модели, предлагают скидки и идут на уступки... магазин маленький, ассортимент не большой, но есть что-то интересное!

Отправлено 9 лет назад

От Катюня

Dislike Мне не нравится

в шоке от обращения с покупателями..... Категорически запретили фотографировать себя в пуховике(а у меня дочь с которой советуюсь по покупкам -далеко живет), тетечка, которая вроде как консультирует - считает себя видимо пупом земли и может хамить покупателям. Вроде и пуховики неплохие, но никому не посоветую здесь что-то покупать. Ценник от 14000, а обращение к людям хамское.

Отправлено 9 лет назад

От skandi-nsk

Dislike Мне не нравится

Отвратительная женщина менеджер, считает видимо себя пупом компании! И решает все вопросы сама единолично, путем швыряния трубки телефона! Сервис должен быть даже в обычном общении. Ведь все мы потенциальные клиенты. Видимо у них очень много клиентов, раз они так позволяют общаться.

Отправлено 9 лет назад

От мартышка24