Финист трэвел, туристическая компания отзывы и оценка

Пермь, Газеты Звезда, 27 (205 офис; 2 этаж; центр Вознесенский)


Финист трэвел, туристическая компания Финист трэвел, туристическая компания

5

11 оценили
Категория Туроператоры, Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Организация экскурсий по городу
Город Пермь
Адрес Газеты Звезда, 27 (205 офис; 2 этаж; центр Вознесенский)
Телефон +7(342)219-66-66
Сайт finist-travel.com
ВК finist_travel_perm


Dislike Мне не нравится

Плохое агенство. Никогда не покупайте там путевки. Настроение испортите и деньги потеряете!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

На сайте пишут одну цену, в офис приходишь, в реале считают намного дороже! Развод.

Отправлено 5 лет назад

От На сайте пишут одну цену, в офис приходишь, в реале считают намного дороже! Развод.

Like Мне нравится

Услугами фирмы " Финист Тревел" пользуемся уже больше 10 лет. За все время у нас не было никаких проблем. Всегда отлично подобранные отели и отличные рекомендации по экскурсиям. Отдыхали в ОАЭ с 5 по 11 января 2018 года. Как всегда-прекрасно подобранный отель! Впечатления о поездке великолепные! Спасибо "Финист"! Придем к вам еще не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Голдобина

Like Мне нравится

Услугами туристической компании "Финист Трэвел", пользуемся уже не в первый раз. Главное, в каждой компании -это люди! Персонал очень опытный и отзывчивый. Менеджеры компании подбирают уникальные индивидуальные и групповые туры, по бесчисленным параметрам, которые подходят именно Вам. Наша семья всегда уверенна в странах и отелях, которые нам советуют менеджеры, ведь отпуск в Китае и Египте был незабываемым. "Финист Трэвел", дарит незабываемые эмоции, благодаря комфортному оформлению документов, которое не тяготит Вас, а так же полному контролю начиная от подбора тура, визы, время вылета и прилета! Также в любое время Вы можете задать все вопросы по телефону, на Ваш вопрос всегда найдут ответ! За подбором тура, только в "Финист Трэвел", семья Ивановых советует!

Отправлено 6 лет назад

От Иванова Евгения

Like Мне нравится

Ни одного прокола с этой компанией, довольны на все 100%. Советуют отели исходя из опыта собственного и своих туристов - то есть информация достоверная. И на деле все оказывалось именно так. Пытаются подобрать варианты под твои ожидания. Ну и всегда можно воспользоваться доп. услугами (визы, билеты), не только туры. Наш менеджер всегда оперативно нам отвечает, это тоже большой плюс для нас.

Отправлено 6 лет назад

От yuliamak

Like Мне нравится

Очень отзывчивые и внимательные менеджеры, всегда помогут в выборе тура в любой уголок мира. Все прозрачно, быстро, сервис обслуживания на высоком уровне. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Хлебникова

Like Мне нравится

Добрый день! Ездили от Финист Трэвела несколько раз, всем довольны. Подходят к поиску тура индивидуально, были учтены все наши пожелания. С трасфером с аэропорта не было никаких задержек. Мы не любители шумных мест, так в Италии нам подобрали милый уютный отель Роза***, в небольшом городке Лидо ди Езоло, который нам очень понравился. Чистое море, широкий пляж. Напротив отела была очень вкусная пиццерия , всем советуем. Из городка удобно путешествовать , ездили в Венецию, Верону. Причём в Венецию можно добраться как на автобусе , так и на катере, чем мы и воспользовались!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Покупали тур в Таиланд в ФинистТрэвл. Менеджер помог выбрать отличный отель по хорошей цене, где комфортно семье с маленькими детьми. Дорога,трансфер, отель- все было очень хорошим. Нам понравилось. В следующий раз обратимся снова.

Отправлено 6 лет назад

От Юлюшка Ожгибесова

Like Мне нравится

Это был незабываемый отдых,все очень понравилось) Даже уезжать не хотелось,время конечно быстро пролетело,но достаточно насыщенно) Спасибо вам огромное за помощь в подборе тура,отель был хороший,единственное завтраки однообразные,а так все очень чистенько и красиво) И хочу отметить тур оператора,очень слаженная работа и цены на экскурсии были доступные,мы даже на улице не стали брать) Погода тоже отличная была,ни разу не было дождика и жары особой не было,что для прогулок было очень комфортно) Вообще мы с удовольствием бы еще раз там побывали,так как смотреть там действительно много чего можно) Съездили в зоопарк местный очень шикарный,потом Бангкок ночной посмотрели и впечатлил их знаменитый сад Нонг нуч)) Спасибо еще раз вам большое,очень будем рады еще раз с вами сотрудничать

Отправлено 6 лет назад

От pm

Like Мне нравится

Отличный туроператор, рекомендую! Всей семьей ездили уже 3 раза, ничуть не пожалели! Подобрали хорошее место, отель, помогли выбрать экскурсии. Обслуживание на высшем уровне! Доброжелательные сотрудники, заботливые. Вообщем, довольны как слоны :))

Отправлено 7 лет назад

От katya.likhacheva.05

Like Мне нравится

Надежная туристическая компания! С пониманием относятся к каждому клиенту и туры подбирают исходя из пожеланий и возможностей. Спасибо нашему менеджеру Марине, за отлично подобранный семейный тур! Профессионал в своём деле! Мы остались довольны нашим отпуском!

Отправлено 7 лет назад

От mari.yuzhakova