Финик, ресторан отзывы и оценка

Волгоград, Профсоюзов бульвар, 13г/1


Финик, ресторан Финик, ресторан

4

2 оценили
Истинно восточным гостеприимством, комфортом, яркостью красок и аппетитных ароматов специй встречает своих гостей новый ресторан Волжского «Финик».
Основной акцент меню сделан на настоящей восточной кухне, но и ценители европейских блюд сделают немало гастрономических открытий. Для дорогих гостей готовят виртуозы своего дела – потомственные повара из солнечного Узбекистана. В наличие и специальное детское меню для юных гурманов.
Вам по душе придется удобный танцпол, wi-fi, интересные шоу-программы и спортивные трансляции. По пятницам и субботам звучит живая музыка.

г.Волжский Волгоградская обл, Бульвар Профсоюзов 13 г,
телефон +7(937) 711-1114

Режим работы:
вс-чт - 12 - 24
пт-сб - 12 - 02
Категория Рестораны, Бары, Доставка готовых блюд, Кейтеринг, Кафе
Город Волгоград
Адрес Профсоюзов бульвар, 13г/1
Телефон +7(937)711-11-14
Сайт finik.su
ВК restaurantfinikvlz


Like Мне нравится

Отличный ресторан! Ходили сюда несколько раз с супругой или друзьями. Все остались просто в восторге от плова и мяса) Настолько, что спустя несколько дней хочется сходить сюда просто покушать плова) Обслуживание в целом хорошее, хотя пару раз официанты были немного потерянные, не очень хорошо знали меню или что можно посоветовать. Почти каждый раз нас ждал комплимент от заведения - настойка на клюковке (если не ошибаюсь). Очень вкусная, кстати;) Был только один раз, который нас расстроил: зашли с женой в субботу вечером посидеть и выпить чего-нибудь, отдохнуть. Но оказалось, что в ресторане по субботам живая музыка (очень громкая) и поговорить просто-напросто невозможно. Пришлось уйти.

Отправлено 8 лет назад

От ivan.pshenicyn

Dislike Мне не нравится

В прошлый раз были в восторге от говядины с овощами вок и салата с тунцом. Поэтому пришли еще раз. Были крайне разочарованы наличием кабацких песен типа "с днем рождения" и остальных, чего полно в других заведениях г. Волжского. Цены на алкоголь увеличились в 1.5 раза.(грузинское вино). Разговаривать вообще невозможно из-за живой музыки,пришлось уехать. В этот раз заказали, видимо, неудачно. Шашлык хоть и вкусный, но цена-качество не удовлетворили. Оставили 4 т.р. и ушли с полным неудовлетворением. К сожалению, возвращаться нет никакого желания.

Отправлено 8 лет назад

От cyberday2