FINEZZA, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 392


FINEZZA, салон красоты FINEZZA, салон красоты

3.8

9 оценили
Стрижки, окрашивание, уходовые процедуры для волос. Маникюр и педикюр. Косметология и массаж. Пирсинг.

Ждем вас, чтобы сделать еще красивее:
Воскресенье - четверг: 10:00 - 19:00
Пятница - суббота - выходной

Тел. 8(919)117-26-60

Единый номер: 8(900) 027-26-60
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги визажиста
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 392
Телефон +7(351)217-26-60 +7(919)117-26-60
ВК club77027667


Like Мне нравится

Привет. Я участник проекта «Сделай тело», выиграла посещение в салон красоты к косметологу. Мне повезло- я попала к Екатерине Борисовне. Получила 33 или даже больше удовольствий! Нежный массаж, очищающие маски... Супер!!! Ощущаю себя настоящей леди. Спасибо за преображение!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Иванцова

Like Мне нравится

Мне очень понравилась Евгения и как человек, и как мастер. Я первый раз делала окрашивание, поэтому было страшно и возникали мысли "а может не надо". Но ни капельки не пожалела. Очень крутой результат. Цвет получился живой и натуральный и стрижка получилась ровно такая, как мне и хотелось. Я ушла довольная.)) Рекомендую! Мастер была внимательна, угостила кофе и шоколадкой)

Отправлено 7 лет назад

От rusha92

Like Мне нравится

Добрый вечер! Рекомендую всем посетить салон красоты Finezza! Регулярно приезжаю к мастеру-стилисту Евгении, она - профи в своем деле!!! В ее руках работа приобретает новый смысл в окрашивании и уходе за волосами в целом! Умничка! Золотые руки! Все подскажет и сделает как Вашей душе угодно! Лично мне произвела полное восстановление волос! Далее окрашивание, не повреждая волос! Цвет - бомба (если учитывать, что это выход из рыжего!). Женя, спасибо Вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От ms.veshkareva

Like Мне нравится

Делала мелирование в этом салоне (имя мастера, к сожалению, не помню :( Это была полненькая и светленькая девочка) Сделала все мастерски, волосы совсем не испортились после этой процедуры, хотя я очень боялась этого.

Отправлено 7 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

Полторы недели назад мне сделали процедуру "ботокс для волос". Мастер Евгения профессионально выполнила процедуру и дала подробные советы по дальнейшему уходу за волосами. Я очень довольна результатом: волосы не только стали гладкими и блестящими, но также приобрели хорошую плотность и эластичность. Так как я постоянно окрашиваю волосы по причине довольно интенсивной седины, то в последнее время заметила, что структура волос сильно пострадала. К сожалению, в последнее время мои волосы стали тонкими и ломкими. По-этому Евгения предложила мне сделать ботокс для волос. Я довольна результатом! Не знаю, как долго продержится достигнутый эффект...

Отправлено 7 лет назад

От osalina

Dislike Мне не нравится

недавно посещала данный салон с услугой окрашивание волос. мастер евгения хоть и выполнила работу хорошо, но все время очень дергала расческой волосы, хотя на них был нанесен порошок и я просила быть аккуратней, но она как будто меня не слышала. очень неприятно было! думала останусь без волос. далее, краску вообще не промыла (корни были темнее) у корней, даже не предложила самой промыть, пришлось попросить ее дать ватный диск. администратор вообще морит. подошла ко мне и спросила, как же меня не сдувает ветром и почему я так мало ем. взрослая женщина за 40, и так нетактично и нагло себя вести! неуважение к клиенту!!! в конце тоже дала комментарии и советы по моей худобе и советовала побольше есть... на следующий день я написала отзыв в их группе ВК, его удалили. написала мне некая екатерина, что рада была видеть меня в их салоне и пожелала всего хорошего. на мой вопрос а где отзыв, ответила: я же вам сказала, что это я хозяйка салона, вы вчера ко мне в салон приходили! в полных непонятках я ошалело спрашиваю при чем здесь это. ну а дальше она просто не ответила и заблокировала меня. уважаемые клиенты. если вас устраивает такое похабское отношение персонала к вам - ходите. мне же испортили все впечатление от окрашивания! никогда туда больше не пойду и буду давать антирекламу их салону! жене надо быть внимательней к клиентам и относиться нежнее. а екатерина так ничего и не поняла...

Отправлено 8 лет назад

От mgs415

Like Мне нравится

У меня остались только положительные впечатления после посещения этого салона. Персонал дружелюбный, создает комфортную атмосферу, чувствуется, что тебя рады здесь видеть, в самом салоне светло и чисто. Часто проводятся акции, я попала на одну из них, где мне сделали маникюр + парафинотерапию + покрытие + дизайн за 470 руб. В других салонах один лишь маникюр стоит от 250 рублей, а с дополнительными услугами мне бы выставили ценник от 1000 руб. При этом мастер, очень приятная девушка Екатерина, не экономила на материалах, предупреждала меня о всех возможных заморочках, которые могут возникнуть в процессе работы (но обошлось как-то без них), дала небольшую консультацию. К слову, маникюр уже 4-й день держится в идеальном состоянии, а кожа рук мягкая и гладкая. А после всех процедур выдали купон-скидку в 25% на любую из услуг, которым я непременно воспользуюсь :)

Отправлено 9 лет назад

От korol.ave