Финестра, ООО отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 145


Финестра, ООО

4.3

3 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Туристические агентства, Входные двери
Город Омск
Адрес Красный Путь, 145
Телефон +7(381)224-54-04 +7(913)641-17-03 +7(381)224-53-49
Сайт www.finestra55.ru


Dislike Мне не нравится

Зашёл сегодня в кабинет. Два молодых человека бурят перфоратором стену. Спрашиваю, не нужен ли им пылесос (пыль летит во все стороны). Говорят, что нет. Предлагаю пойти со мной на склад, где я выдам им свой строительный пылесос. По пути слушаю, что: - вообще-то им пылесос и не нужен (ну да, зато мне нужно, чтобы им был нужен пылесос); - надеюсь, пылесос не большой (самый большой, надёжный, крепкий... Но не тяжелый). Вообще не понял, зачем был нужен этот разговор. Самое странное, что пылесос не помог. См. Фото. Я конечно понимаю, что это всего лишь жалюзи. Но, на мой взгляд, с непростым рельефом стен и карнизов не справились совсем: трос управления ровно висеть уже не будет никогда, можно было догадаться сделать жалюзи выше регистра отопления, чтобы они за него не задевали. На функциональность не повлияет, а смотрелось бы лучше, да и носиться могло бы дольше. Иными словами: поставить задачу и больше об этом не думать невозможно. Даже за деньги.

Отправлено 6 лет назад

От chergio

Like Мне нравится

03 июля 2017 г мне ставили балконный блок. Хочу выразить благодарность за качественную сборку и монтаж изделия. Павлу и Константину спасибо за проделанную работу! Менеджеру за гибкость по времени (мне было удобно подойти раньше рабочего времени офиса). Балконный блок был готов через 4 дня заключения договора. Монтаж и финишная работа прошла за один день. В будущем при постановке вопроса куда обращаться за окнами ПВХ - ответ в Финестру, так что советую.

Отправлено 6 лет назад

От lesun.av

Like Мне нравится

Заказывала остекление балкона, очень понравились ребята, сделали все быстро и красиво! В последующем заказала еще им остекление своего кафе и не прогадала! Сделали большую скидку, быстро подготовили материал и в срок окончили работу! Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия