Финансовые партнеры, агентство недвижимости отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 3 (400/5 офис; 4 этаж)


Финансовые партнеры, агентство недвижимости

4.5

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Финансовый консалтинг
Город Иркутск
Адрес Советская, 3 (400/5 офис; 4 этаж)
Телефон +7(395)268-12-18
Сайт fin-partners.ru
ВК vladimir_khashchenko


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру!Это профессионал своего дела! Мы с супругом так мечтали купить квартиру,но все попытки самостоятельно получить ипотеку обвенчались не удачей. Были в отчаянии. Нам посоветовали обратится в финансовые партнёры. И о чудо!Нам одобрили ипотеку. Счастью не было придела. Владимир взялся за наше дело и довёл до конца. Работа проведена безупречно! Люди если у вас похожая ситуация, обращайтесь к Владимиру. Я вам точно говорю не по жалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Елена М

Like Мне нравится

Не могли с мужем 4 года оформить ипотеку жили на съемной квартире, банки отказывали по неизвестным причинам, обратились в компанию финансовые партнеры, там проанализировали ситуацию и смогли одобрить ипотеку в Сбербанке хотя раньше сами мы там получали отказ, радости не было предела!!! также нам помогли с выбором и оформлением всех документов на квартиру. Спасибо большое Владимиру и сотрудникам за профессионализм, компетентность и терпение!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте хочу оставить отзыв о компании и конкретно о сотруднике по имени Владимир. Сама компания просто замечательная. И как говорится, спасибо Вам , за то ,что Вы есть. Но вот моё мнение относительно сотрудника Владимира весьма негативное. Человек который ставит свои личные амбиции выше репутации компании, вряд ли может представлять её лицо. Я бы порекомендовала гражданам желающим получить помощь в оформлении кредита не тратить своё время на общение с Владимиром,а обратиться непосредственно в головной офис или же другой офис компании. Владимир сначала любезно согласиться Вам помочь, а затем деликатно повысит сумму гонорара за свою услугу в 1.5 раза, ссылаясь на сложность Вашей конкретно ситуации. Ну а если Вы начнёте это опротестовывать, то Владимир Вам просто откажется помогать, без объяснения причин, ставя Вас при этом весьма в неловкое положение. Поэтому люди если Вы себя любите и уважаете, не повторяйте наших ошибок, обратитесь в другой офис, ни чего не потеряете.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кравченко

Like Мне нравится

Рекомендуем всем. Огромное спасибо, Владимиру. Работа построена на отлично. Все этапы сделки сопровождал, оказал существенную помощь в оформлении документов. Все сложности в получении кредита (а это кредит на строительство в Сбербанке с огромной кучей документов) решал безупречно, в минимальные сроки. Без его помощи просто бы не справились. Еще раз спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Мы с мужем мечтали о собственной квартире! НО вышло так, что мы слишком молоды(как считают банки) для кредитов и ипотек (на по 21-му году) Стабильная работа (у нас свой бизнес), 60% взнос на ипотеку, высокая зарплата и справки о подтверждении доходов нам не помогли взять даже кредит, Только потратили время и нервы ! Мы обратились к Владимиру. Он помог нам получить ипотеку, присутствовал на всех этапах сделки,буквально СПАС НАС ОТ МОШЕННИКОВ!!! Владимир -ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Просто хороший,ответственный и трудолюбивый человек! ИТОГ всего написанного: мы начали делать ремонт в СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ!!! Мы бесконечно благодарны Вам, Владимир! Вы подарили нам новую жизнь и осуществили нашу мечту!

Отправлено 7 лет назад

От nepokrytova.snezh

Like Мне нравится

Владимир настоящий специалист своего дела оказал помощь на всех этапах сделки . Всё заняло примерно месяц и я стал обладателем собственного дома . Рекомендую всем кто читает этот отзыв вам обязательно помогут

Отправлено 7 лет назад

От Николай Нецветаев

Like Мне нравится

обратилась в эту компанию так как не получалось взять ипотеку без первоначального взноса после моего обращения прошёл месяц и я стала обладателем собственного жилья . Владимир настоящий специалист своего дела помогал мне с первого дня и до получения права собственности на жильё присутствовал на всех этапах сделки .Советую всем эту копанию вам обязательно помогут.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Аксаева

Like Мне нравится

Выражаю благодарность руководителю компании Владимиру!!!! за добропорядочность, мастерство своего дела, надежность. Такой компании не страшно поручить свое дело т.к. успех на удачу очевиден!! Спасибо за Вашу работу и профессионализм!!!

Отправлено 7 лет назад

От ИРИНА