Филтон, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Тюмень, Привокзальная, 30


Филтон, гостиничный комплекс

2.4

8 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Привокзальная, 30
Телефон +7(345)252-24-05 +7(345)252-37-40 +7(345)252-24-14
Сайт www.filton.ru


Dislike Мне не нравится

Администратор жадничала wi-fi ))

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Гребельская

Dislike Мне не нравится

написано на 2гис от 350, звоню - от 3500, шта?! :D

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Ракитин

Like Мне нравится

В гостинице Филтон была в командировке, Номер уютный, постельное чистое, в душе одноразовый шампунь и гель для душа. 4 полотенца, тапочки, по требованию принесли фен. Двуспальная кровать и большой телевизор с множеством каналов. На завтрак кофе, чай и на выбор что Вашей душе угодно. Приветливый и отзывчивый персонал. За 2т.р. это идеальное место, чтобы скоротать ночку другую в Тюмени. Гостиницу рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Петрачкова

Dislike Мне не нравится

Ох, даже не знаю рекомендовать Вам эту гостиницу или нет... Думаю, она подойдет только для тех, кто приехал на один день/ночь. Кому нужно помыться, немного отдохнуть и бежать на следующий поезд. Горячая вода есть, можно перекусить и находится на привокзальной площади. Я же была в Тюмени неделю, гостиницу оплачивал работодатель, сама бы я такую никогда не выбрала. Уныло и безвкусно. Интерьер напоминает картинки из советского прошлого. В холле розовый ковролин, мебель из кожзама и цветы в пластмассовых горшках. В кафе женщины форме, как у продавщицы хот-догов из скетч-шоу "Одна за всех". Шведский стол - это небольшой столик с уже заветренными блинчиками и т.д., которые по просьбе клиента погреют в микроволновке. В кафе персонал приветливый, а вот на ресепшене не очень. Чайника в номере нет, кулер в начале коридора, не очень удобно ходить за горячей водой. Из плюсов отмечу только ежедневное пополнение бесплатного мини-бара (вода, чай, кофе, лимонад, барбариски, орешки, маленькие шоколадочки). А в целом, считаю, что номера дорогие для такого места(3500 в будни, 2850 в выходные).

Отправлено 8 лет назад

От IrinaFokina

Info

Суровые 3 звезды....

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Shimke

Info

Пароль от wifi. Имя сети сами угадывайте и пароль зачем с дефисами указали непонятно вообще, хотя там просто цифры. А так интернет нифига не работает, стыд и срам за 3500 в сутки.

Отправлено 9 лет назад

От Нияз Зарипов

Info

Бесплатный wifi

Отправлено 12 лет назад

От Andrey Berulko