Философия Здоровья, аптека отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ильюшина, 10 (1 этаж)


Философия Здоровья, аптека Философия Здоровья, аптека

5

4 оценили
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Ильюшина, 10 (1 этаж)
Телефон +7(812)935-74-94
ВК filzdor


Like Мне нравится

Делаю заказы через интернет с доставкой на дом,очень удобно что можно оплачивать на сайте,картой,заказала и забыла,не нужно никуда бегать,доставка быстрая,персонал вежливый.На моей памяти это первая аптека с такими услугами,молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Иванченко

Like Мне нравится

Ребенку врач выписала специальную смесь. Для тех детей у кого аллергия. В моем районе я такую не нашел. Пришлось залезть в интернет. Набрав в поисковике название, я кликнул по ссылке аптеки «Философия здоровья». Стоила смесь недешево. Что-то в районе полутора тысяч. Но мне в глаза бросилось то, что аптека предоставляет бесплатную доставку на дом, купившим на 500р. Я с радостью оформил заказ. Оплатил кредиткой на сайте. На следующий день смесь была уже у меня! Очень удобно, всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Симонов

Like Мне нравится

О сайте интернет аптеки «Философия здоровья» узнал недавно. Врач прописал мне мазь Контрактубекс. Я на работе получил производственную травму. Был ожог небольшой на ноге. Врачи говорили меньше двигаться и я старался не выходить из дома. Залез в интернет и начал смотреть про этот крем. Наткнулся на сайт этой аптеки. Привлекло то, что у них есть доставка по Санкт-Петербургу. И причем она бесплатная. Правда с одной оговоркой, нужно купить продукции не менее чем на 500р. На сайте удобный интерфейс и я быстро разобрался что к чему. Очень простая и быстрая регистрация. Нету лишней рекламы. Привезли на следующий день. Деньги отдал курьеру. Остался очень доволен сервисом аптеки. Буду в будущем заказывать лекарства именно у них, чтобы не ездить в город за нужным лекарством. Это очень экономит время.

Отправлено 9 лет назад

От Василий Шмачков

Like Мне нравится

Мне очень понравилась аптека! Часто беру здесь лекарства и витамины. И что самое приятное, что здесь ты как дома. Тебе улыбаются, вникают в суть проблемы и решают ее. Часто делаю заказы лекарств у фармацевтов этой аптеки. Очень мне все нравится. Советую всем.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана