Философия красоты и здоровья, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Пермь, КИМ, 64


Философия красоты и здоровья, многопрофильный медицинский центр Философия красоты и здоровья, многопрофильный медицинский центр

3.1

46 оценили
Многопрофильный центр. Анализы. УЗИ. МРТ. Пермь.

👩‍⚕️ Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» был создан в 2005 году. За 16 лет было открыто 3 центра (Губаха, Нытва, Барда) и 15 лабораторных офисов в городе и крае.
Сегодня это современный многопрофильный комплекс с коллективом высокопрофессиональных специалистов и медицинским оборудованием мирового уровня, сочетающий в себе следующие направления:

🔹Поликлиника с отделениями терапии, хирургии, педиатрии, неврологии, гинекологии;
🔹Клиника лечебной косметологии и эстетической медицины;
🔹Отделение профилактических осмотров;
🔹Дневной стационар;
🔹Клинико-диагностическая лаборатория (первая лаборатория в пермском крае, получившая Международный сертификат качества EQAS (США);
🔹 Услуги на дому ( забор анализов, постановка инъекций, капельниц, ЭКГ, УЗИ выезды врачей – подробности у администраторов).

Телефоны для записи:

☎ Call-центр:
(342) 207-98-31

☎ Отделение лечебной косметологии и эстетической медицины:
(342) 265-55-55

☎ Отделение профосмотров
(342) 260-60-26
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры планирования семьи, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги косметолога, Медицинские анализы, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские комиссии, Ортопедия и травматология, Пластическая хирургия
Город Пермь
Адрес КИМ, 64
Телефон +7(342)260-60-60 +7(342)265-55-55
Сайт www.medic-group.ru
ВК public41483545


Like Мне нравится

Неплохо , вот реально то что нужно , мне понравилось. Почему тут плохие отзывы не поНимаю! Мне все понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Шереметьев

Like Мне нравится

Проходил в данной поликлинике обследование ФГС. Врач компетентен, проблем в ходе обследования не возникло. Единственное заплатил за сверхтонкий зонд, а по факту сделали средним по рекомендации врача. Поэтому берите средний и не переплачивайте. Сверхтонкий подойдет только детям.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Фофанов

Dislike Мне не нравится

4 июня 2018 года, жена была с ребенком у врача.Общение врача как с родителем, так и с ребенком, грубое, никуда негодное.Врач поставил неверный диагноз, навыписывал таблеток на 3500 рублей. Более в данную клинику не ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Лосев

Dislike Мне не нравится

Сегодня простояла 2 часа в очереди,чтобы пройти ПЛАТНЫЙ медосмотр. Бегунок по врачам так и не дали т.к у меня не было с собой банок с калом и мочой. Пациент сам каким то магическим образом должен догадаться,что их надо сразу готовые с собой приносить( в окне регистратуры нет такой информации). Еще люди не понимают в какое окно надо стоять т.к ничего не подписано, как оказалось,что те кто проходит медосмотр от предприятий должны стоять в 4 окно,а все остальные во 2. И клиентам приходиться бегать из одного окна в другое,терять время! Худшей организации работы я не встречала!!! Завтра снова придется туда ехать,терять время и нервы и все это еще за свои деньги!!!

Отправлено 6 лет назад

От natali.u.m

Dislike Мне не нравится

6 лет прохожу профосмотры в этой клинике и что интересно один и тот же врач , по нечетным годам пишет годен к работе, а по четным годам ставит ограничения по работе. может врач с улицы, просто подрабатывает окулистом. И так же с терапевтом, мне 62 года. давление 120 -125 мм.рт.ст. терапевт пишет 140 давление, и уточняет , что в моем возрасте не может быть давление нормальное давление. не советую эту клинику

Отправлено 6 лет назад

От bumin

Dislike Мне не нравится

Проф осмотр не рекомендую проходить. Потратил 2 часа на регистратуру. Осмотр 4 часа. Документы могут принять могут и не принять.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Nabiulin

Like Мне нравится

Была у невролога, врач назначил лекарства, потом другой врач этой же клиника сказал что эти лекарства вообще были не совместимы с моим заболеванием, в итоге пришлось пропить еще и другой. Просила назначит мне повторно того же врача, записали в итоге к другому. Ну ладно хоть помогло

Отправлено 6 лет назад

От Esme

Dislike Мне не нравится

Дорого, медленно, нечего не объясняют, просят деньги, не советую эту клинику, проходите обследование в других клиниках! Крайне не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Навальный

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо врачу Гастроэнтерологу Курилло Светлане Викторовне. Получил много информации, грамотное лечение и зарядился положительными эмоциями !!! Ещё раз спасибо. По больше бы таких хороших врачей.

Отправлено 6 лет назад

От Green

Like Мне нравится

Всей семьёй посещаем эту больницу.Единственный минус к некоторым врачам сложно попасть.А так большущее спасибо отдельно врачу Казанцевой,раз ребенок доволен,то и я тоже доволен

Отправлено 6 лет назад

От volodya.dobrovolskij

Like Мне нравится

ходила сегодня, мне все понравилось ) врачи хорошие .Ответили на ве интересующие вопросы ) Побольше бы таких хороших врачей )

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Прок

Like Мне нравится

Замечательная Поликлиника. Отзывчивый персонал. Если педиатр-то Казанцева,если хирург-то Яковлева. Врачи с большой буквы! Всегда ответят на все интересующие вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От 1aleksandraparts

Like Мне нравится

была здесь по направлению на фгс и решила для себя, что если еще понадобится обязательно сюда вернусь, т.к. врач оказался профессионалом своего дела (а я на фгс была раз 7 за всю жизнь). Один минус - регистратура, абсолютно не вежливы и на первом и на третьем этаже, хотя на первом можно понять (там огромная очередь, что тоже минус), но из-за врача можно поставить смело 5 баллов!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

грамотные продацы вас разведут на деньги, продают косметику за 20тр, которая стоит всего лишь 1500р! это просто ужс какой то!

Отправлено 6 лет назад

От Ленчик Петрова

Dislike Мне не нравится

Козлы , ещё не че не сделали ,а бабосы содрали.Один врач 10 паразитов кормит. Вообщем пообещали за 1700р.по телефону. Пришел. За консультацию отдал700. Оппа .ещё говорят 3000р.надо уроды!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Тутулин

Dislike Мне не нравится

Удаляла новообразования, не предупредили,что возьмут за консультацию ещё 590 рублей,поэтому пришлось заплатить больше,чем планировала. Хотела ужалять лазером и записывалась на лазер,что удалят жидким азотом сказали прямо на месте. Но удалили хорошо,жалоб на это нет

Отправлено 6 лет назад

От ProstoPola

Dislike Мне не нравится

Хамоватость некоторых сотрудников. Плохая организация при медосмотре.Из-за этого уходит много времени! При посещении туалета для клиентов ужас один. В туалете отвратительная сантехника ,нет туалетной бумаги и сам туалет предназначен для малого посещения людей. Это всё говорит ,что реально в этой компании на клиентов наплевать. Главное деньги взять с клиента ,а всё остальное это проблемы самого клиента. Самое обидное ,что сотрудники не признают свои ошибок ,а всё сваливают на самих клиентов !!!

Отправлено 6 лет назад

От flampoid

Dislike Мне не нравится

Сдавать анализы в клинике - лотерея. Какие-то подменный медсестры не умеют брать их у детей. Втыкают иглу в руку и в течении 3 минут под кожей ищут вены.... так и не нашли!!! и это в педиатрическом отделении!!! Я в гневе и разочарован до глубины душу. Анализы лучше сдавать там где привыкли или там где есть профессиональные специалисты. По остальным услугам нареканий нет... теперь буду искать

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Малинин

Like Мне нравится

Был сегодня в этой клинике,правда был только у окулиста,но приём понравился,специалист просто превосходный:) убрала наконец то красные глаза и прописала отличный гель за копейки,искренне рекомендую! А вот местоположение немного расстраивает,неудобно добираться из центра города,да и парковка не слишком удобная

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Dislike Мне не нравится

Консультации некомпетентные: перед походом к ним на водительскую комиссию, мне сообщили перечень необходимых документов, по факту потребовали ещё один. Справки от врачей (психиатр, нарколог) не приняли - другие клиники приняли без проблем. Места на парковке нет. Зря потрачено время и деньги. В общем, о клиенте не думают. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Marishka

Like Мне нравится

Ходил в эту клинику с женой в период беременности. Изначально хотели встать на учет и вести наблюдение там. Но жене не понравился доктор. По мои ощущениям тоже было грубо. особенно для частной клиники. Взяли анализы - стоит дорого. Сдать можно в любом месте. В целом - в клинике чисто. Красиво. Персонал в регистратуре вежливый и расторопный. Доктора типа именитые, но общение с ними не понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От metrikasofiya

Like Мне нравится

Хожу сюда к гинекологу Шевцовой. Долго не могла найти врача, тк сталкивалась и с хамством, и с некомпетентностью. Ольга Кузьминична - отличный специалист. Лечит хорошо, профессиональный деловой подход. Клиника анализы готовит быстро, что очень важно для экономии времени. Регистратура также работает без сбоев, девушки вежливые, звонят, напоминают о записи, предлагают различные варианты переноса записи при необходимости.

Отправлено 7 лет назад

От Pilosa

Dislike Мне не нравится

Первый раз была в этой клинике и больше туда никому не советую ходить. Решила обратиться в стоматологию, выпала пломба. Врач пломбу поставила, но при этом на соседнем образовалась трещина вдоль всего зуба. И это на переднем зубе! Пришла на прием с этой проблемой к заведующей, она сначала не увидела трещину, потом сказала, что зуб пломбированный, потом нашла трещину и еще несколько на других зубах. Потом совсем запуталась, что она там видит и не видит, сказала, что ничего с ней теперь не сделать. Еще сказала, что ей передали, что я орала в трубку, когда записывалась к ней. При этом хамили по телефону именно мне. Администратор вообще меня не хотела записывать с таким вопросом. Девушки на ресепшене все хамят, видимо это входит в их обязанности. Если у них разговоры записываются, то можно послушать, что я спокойно на все это реагировала и просила меня записать. Сходила в другую клинику, там сказали, что трещина свежая (заметили её сразу!!) и только на этом зубе, предложили способ лечения. До этого инцидента зуб меня не беспокоил. Сейчас появилась чувствительность, чувствую, что нерв задеваю. Больше нет желания обращаться в другие сферы обслуживания этой клиники.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Не очень приятное впечатление произвела эта клиника. Обращался к гастроэнтерологу с непонятными болями в области желчного пузыря. После нескольких приемов какого-то диагноза и лечения толком не было. Зато куча пройденных анализов, потраченного времени, денег. То одно, то другое. Ставлю два за чистоту и за вежливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Кир

Info

Всегда есть время для записи!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Костарева

Dislike Мне не нравится

Проходили простой медицинский осмотр, вроде бы обычная процедура, но такой медосмотр был у меня впервые. Приехал к открытию, очередь была уже человек 50. Оказалось, что кроме нашей организации в очереди стоит еще 3 других организации. В результате бумажки для медосмотра мы получили только через 1,5 часа. Пока торчали в очереди очень умилила организация работы регистратуры, вроде бы достаточно сдержанные и вежливые сотрудники, но кучи документов, хаотично разложенные по всей регистратуре, наводили на мысль, что потерять здесь хоть анализы, хоть историю болезни не мудрено. А далее всё было прогнозируемо: все позанимали очередь во всех кабинетах и получилось забавное броуновское движение: вроде бы ты сидишь в очереди третий, но по факту можешь быть и 8 и 15. Быстро пройти получилось только окулиста из 5 кабинетов. Вся процедура заняла 4,5 часа. Мне, сидя в очередях, было очень интересно узнать, что это за организация. Оказалось вполне себе такой процветающий бизнес с кучей филиалов и даже в области. Я даже успел прочитать отзывы. Очень удивился хвалебным . Вот ужу точно буду стараться обходить стороной это заведение, потому что в таком бардаке можно не только не вылечиться, но и потерять остатки здоровья. Да, и две звезды только за вежливось врачей.

Отправлено 8 лет назад

От do-se

Dislike Мне не нравится

Проходил здесь врача для медосмотра, она меня осмотрела и поставила мне болезнь, которой я не болею. А так как эта болезнь плохо повлияла бы на моё трудоустройство, врач сказала, что, чтобы "подтвердить или опровергнуть" её диагноз, нужно сдать несколько анализов, которые, естественно, платные. Пришлось искать адекватного врача в другой поликлинике, деньги за консультацию заплачены немалые, с тем же успехом можно было выкинуть их на ветер. Советую эту поликлинику всем, у кого кошелёк от денег по швам трещит.

Отправлено 8 лет назад

От Inri Tukzar

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта больница. Ухоженная, цены не кусаются, врачи очень добрые, что не мало важно. Хоть она и далеко, но эта единственная больница где мне очень понравилось,.

Отправлено 8 лет назад

От solar.heat

Like Мне нравится

Идеальная больничка для прохождения медосмотра для работы, все делают быстро и качественно, а главное цены небольшие) Сам лично проходил медосмотр 2 раза, и оба раза в этой больнице, все проходится за 2 дня не больше, так как надо ждать анализы для заключения, врачи отзывчивые, всегда отвечают на вопросы, в общем все гуд)

Отправлено 8 лет назад

От Антон Владимирович

Like Мне нравится

Я впервые целенаправленно выбирал компанию через Фламп: отсортировал по рейтингу, а дальше просто читал отзывы и оценивал стоимость услуг. А теперь о самой клинике. Местоположение, конечно, не в центре города, но я выбирал совсем не по этому критерию. Записался я по телефону к дантисту, видимо, данную клинику довольно много пациентов посещают, т.к. при каждой моей записи на приём, приходилось выбирать дату на день позже, чем я хотел. У входа сидит администратор в халате, рядом гардероб, чистые бахилы (бесплатно). Регистратура на 2 этаже. Во время первой записи на приём, т.к. я посещаю данную клинику впервые, меня попросили взять паспорт, но я забыл( В итоге меня приняли без него)) Долго ждать не пришлось, как я уже лежал в кресле у врача. Кресло удобное, оборудование цивильное. Врач лечит и периодически ему помогает другой специалист. В конечном итоге пломбу на зубе было не отличить от самого зуба. Да еще и отшлифовали. Оба специалиста вежливые и компетентные, придраться не к чему. Дочитав до этого пункта Вы наверняка думаете: всем доволен, но почему оценка 4? Ответ: итоговая стоимость! Во время лечения одного зуба я посетил клинику 3 раза. И после каждого раза в квитанции было по 8-10 пунктов, включающих разного рода действия врача, либо разные препараты. В итоге получилось, что мой зуб теперь на вес золота, а если быть точным, в сумме я потратил 5470 рублей!!! В общем, если у Вас много денег, добро пожаловать сюда, в другом случае еще много других платных клиник с менее кусачими ценами. P.S. когда я оценивал, стоимость услуг, я имел ввиду стоимость пломбы, но я не учёл всего остального за что и поплатился. P.P.S. одно радует, что деньги всё же не были брошены на ветер и зуб меня радует))

Отправлено 8 лет назад

От Carboncheg

Dislike Мне не нравится

Обращался в платное отделение: уколы в нос. Один врач делает с одним средством (вроде дексаметазоном), во второй раз другой врач говорит что лучше без него, а пришел в третий раз мне называет врач цену в два раза больше: говорит что ноздри две и значит процедура двойная. Самое главное что другие врачи брали одну цену и так же кололи из одной ампулы в обе ноздри, а тут оказывается надо больше. Разочаровался. ... Согласен, что чисто и красиво, но девушки на кассе не дружелюбные и этот случай испортил впечатление о центре.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Чисто, красиво. Но после последнего посещения, нет больше никакого желания туда идти. Всем на тебя все равно, вымогательство денег на пятое десятое, сам не замечаешь как стабильно при каждом визите по 2 тысячи рублей, а то и больше там оставляешь. Специалист по УЗИ в гинекологическом - абсолютно не умеет общаться и правильно доносить информацию до клиентов. После поехала в другую клинику, где мне более подробно все объяснили, поддержали и намного человечнее отнеслись!

Отправлено 8 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Очень хороший центр, всей семьей наблюдаемся только там, спокойно можно записаться к любому врачу как вам будет удобно, всегда чисто, стерильно, там же можно и сдать все анализы, специалисты компетентные, вежливые, цены достаточно приемлемые, не скажу что космические, рекомендую тем, кто хочет с экономить свое время и нервы и получить качественное медицинское обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От rydak159

Like Мне нравится

Достаточно долгое время обращаюсь за помощью в этот центр и всегда остаюсь удовлетворена оказанными услугами. Особенно выделю врача Тунёву Ольгу Юрьевну, хороший специалист в своем деле!

Отправлено 8 лет назад

От bai_1990

Like Мне нравится

Вот это я понимаю!!!! Сервис, чистота, квалифицированные доктора , профессионалы своего дела!!! В общем в восторге от Вас!

Отправлено 9 лет назад

От Keti Edi

Info

Гениколог Ольга Владимировна Фотина -потрясающий доктор!!!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Буклага

Info

Wi-Fi нет. Совсем (

Отправлено 10 лет назад

От Anatoly Rudometov

Info

Всегда есть запись на ближайшее время.

Отправлено 10 лет назад

От Elizaveta Kuznetsova

Info

В платном отделении большой перечень услуг и много специалистов. Сразу можно купить назначенные препараты в аптеке и тут же поставить их.

Отправлено 10 лет назад

От Elizaveta Kuznetsova

Info

Очень хорошие, внимательные врачи!

Отправлено 10 лет назад

От Mary M.

Info

Красивые картины весят на 2 этаже...

Отправлено 12 лет назад

От Galina Guk

Info

А тут есть очень вкусная и недорогая столовая:)

Отправлено 12 лет назад

От Olga Lekomtseva

Info

Детская комиссия по субботам. 250р один врач. Надо заранее записываться

Отправлено 12 лет назад

От Svetlana Zorina