Философия красоты, центр врачебной косметологии отзывы и оценка

Благовещенск, Горького, 64 (1 этаж)


Философия красоты, центр врачебной косметологии

5

6 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Ногтевые студии
Город Благовещенск
Адрес Горького, 64 (1 этаж)
Телефон +7(416)277-12-61
Сайт www.phylosophyofbeauty.ru


Like Мне нравится

Девочки,спасибо большое! У вас золотые ручки! Приятно приходить в салон, где встречают с искренней улыбкой,настроение сразу поднимается! здесь очень уютно.все продумано до мелочей. очень внимательный персонал заботится о комфорте не только во время процедуры,но и во время ожидания своего времени "приятностей". еще раз огромное СПАСИБО! обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Колосова

Like Мне нравится

Мне очень понравился сервис - редкостный для нашего города) достойный и ненавязчивый) качество услуг высокое) очень грамотный и вежливый персонал) рекомендую)))

Отправлено 6 лет назад

От Olga Lebedeva

Like Мне нравится

Философия красоты - это действительно находка! Такой сервис, такой уровень!!!) Очень приятная атмосфера, красота в каждой детали, видно, что всё сделано с душой. Интерьер богатый, персонал очень вежливый и приятный. Приходишь туда и отдыхаешь душой и телом. А самое главное, что работают профессионалы своего дела. Очень всем рекомендую, а вам, дорогие, желаю процветания и благодарных клиентов)

Отправлено 7 лет назад

От podolskaya-ritulya

Like Мне нравится

Хочу оставить восторженный отзыв о данном салоне,очень рада что открыла его для себя!Косметолог Елена помогла мне привести кожу лица в прекрасное состояние.Очень приятная атмосфера в салоне,релаксирующая музыка,качественный сервис.Рекомендую от души!!!

Отправлено 7 лет назад

От ♥belen`Kий КotёnЯ♥

Like Мне нравится

Пожалуй лучший центр в котором я когда либо была. Прекрасный администратор, все покажет,все расскажет, являюсь постоянным клиентом! мастер по педикюру просто умничка! Чистка лица..так вообще без нареканий! Косметолог- знает своё дело! Работники квалифицированные специалисты, всегда улыбаются,располагают к себе! мне очень нравится это место, всем советую! если и доверять свою красоту кому то то только им!!!

Отправлено 8 лет назад

От Графиня

Info

Центр аппаратной косметологи. Уютно, как дома. Большой выбор процедур. Косметологи с высшим медицинским образованием. Всё на уровне.

Отправлено 10 лет назад

От Elena P.