Filitz Detailing, детейлинг-центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Энгельса, 36 (-1 этаж)


Filitz Detailing, детейлинг-центр

4

17 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Детейлинг
Город Екатеринбург
Адрес Энгельса, 36 (-1 этаж)
Телефон +7(343)298-00-22
Сайт fdetailing.ru/index.html


Like Мне нравится

Приезжал сюда на мойку и полировку авто. Был в восторге, машина блестела, ка будто только с конвейера вышла) Услуги оказали быстро, удобная комната ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От Захар Иванов

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам, после мойки замёрз замок и дверь не хотела закрываться)))) пустили отогрели, закрыли, высушили лючок!!! А и помыли просто шикарно! Не смотря на то что салон был просто засран в рабочей машине!! Однозначно рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Панкратов

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом, помыли не очень хорошо, еще из за того, что темно в помещении нельзя оценить качество работы, да я и думаю, что сами сотрудники не все свои косяки видят, больше всего убило, что внутри салона на пластике рядом с ковриком на пассажирском сидении не убрали грязь, видно, что даже тряпкой не прикасались.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Привела здесь в порядок мою девочку! ;) Палировка отличная, пахнет в салоне вкусно. Как купить новые туфли, честное слово :)) Спасибо ребятам за качественный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От veronicaandzhi

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Делал в этом детейлинг центре хичистку автомобиля, тонировку, и шиномонтаж колес. По работам вопросов нет никаких. Ребята которые моют, клеят, меняют колеса мастера, делают всё хорошо, быстро, а главное качественно. Спросите вы почему оценка тогда 3, а потому что сервиса в этом детейлинг центре просто нет! 1) Администраторы просто не знают что такое элементарная вежливость, здравствуйте, до свидания, улыбка для них просто неизвестные вещи. В некоторых случаях даже немного грубят. Давненько такого не встречал. 2) Записался 04.10.2017 на шиномонтаж + ремонт стела на 17:30. В итоге приезжаю, а стекольщика уже нет. Не знаю чья это вина администратора или работник сам ушел. Записывался специально к ним, чтобы сделать все в одном месте и скорей починить стекло, но теперь придется ехать ещё один раз и не знаю до какого размера теперь расползется трещина... Но что самое интересное, администратор просто отмолчался, принял деньги за шиномонтаж и даже элементарно не спросил: "может вас записать на завтра?", да бог с ней с записью, даже элементарного"до свидания, извините за неприятную ситуацию" не услышал, когда уходил. Короче итог: услуги предоставляют качественные за хороший прайс, но при этом всегда ждите, что может быть какой-то подвох от администратора в плане сервиса. Надеюсь администрация откликнется на данный отзыв и превратит минусы в плюсы.

Отправлено 6 лет назад

От sa.vershinin

Dislike Мне не нравится

Мыл там дважды, так что отзыв объективный! Оба раза не качественно: Выехал все лобовое в разводах, машину оставлял на целый день, коврики не успели высушить. Цены космические

Отправлено 7 лет назад

От a616ne

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной автомойки регулярно. Всегда вежливые и отзывчивые к просьбам сотрудники. При последнем посещение, в машине оставил детское сидение, которое очень любит кошка дома, когда забрал машину был приятно удивлен, сиденье было идеально отчищенное! В целом мне очень нравиться как они работают и рекомендую своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Bolshedvorov Alex

Like Мне нравится

Вчера посетила данную мойку, в целом помыли хорошо, в комнате ожидания, чисто и уютно, тепло, есть телевизор. Из минусов, это то что не ловит связь, и чтобы подключится к вай фай нужно выходить на парковку, чтобы пришло смс с подтверждением. Но есть одно но, может конечно я что-то не поняла, может девушка администратор Зоя, чуть ошиблась... В общем перед тем как туда приехать, я позвонила и спросила, стоимость мойки, мне назвали сумму (точно не скажу, но 700 с копейками), я вспомнила, что где-то у меня есть их визитка со скидкой 10%, решила воспользоваться. Приехав туда подошла на ресепшн предъявила ск, мне девушка сказала "с учётом скидки 720р", ок, я оплатила, но при этом мне показалось, что никакой скидки мне и не сделали вовсе. Сегодня в этом убедилась, позвонив на мойку спросив ещё раз ск будет стоить, мне сказали 720р. У меня вопрос девушка не захотела делать просто ск или она у вас уже для всех вкл? Так же я поняла, что чернение колёс у них в стоимость мойки не входит.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Лыжина

Like Мне нравится

Начал мыться на этой мойке, так как рядом с офисом, и они являются нашими партнерами, соответственно скидка..) Работают русские парни, моют достаточно хорошо, раньше мыл в "Астре", тоже самое только далековато, а по цене примерно также.

Отправлено 7 лет назад

От Алексеев Роман

Like Мне нравится

Недавно посетила данную автомойку и решила попробовать новую услугу - трехфазная мойка. Помимо основной мойки в эту услугу входит обработка кузова антистатиком. Летом очень актуальная вещь, потому что после обычной мойки не успеваешь доехать до дома, как вся машина уже в пыли. Результат порадовал - машина действительно гораздо меньше собирает пыли, дольше сохраняет блеск. Качество мойки достойное, салон вычищают очень хорошо - никаких фантиков, мусора, крошек не остается. Есть безналичный расчет, кофемат, свежие журналы. Моют быстро и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От e.mahneva94

Dislike Мне не нравится

обращалась в мойку, чтобы помыть кузов+салон автомобиля. в зоне ожидания нет связи и нет wi-fi. поэтому ушла по своим делам, примерно минут через 45 вернулась - но к мойке даже не приступали по причине того, что рядом стоял уже вымытый авто, хозяин которого ушел и не оставил ключи, чтобы перегнать. вот по такой причине, чтобы не запачкать чужую машину, работу по моей даже не начинали! вобщем ждать времени не было, да и особо не хотелось уже, сделали супер быструю мойку только кузова и ковриков, совершенно среднего качества. 1 из 5.

Отправлено 8 лет назад

От knowhow35

Dislike Мне не нравится

Не согласен с предыдущими отзывами. Ценник в полтора раза выше аналогичных моек (аренда, видимо, дорогая), карты не принимают, моют очень посредственно. Что такое продувка и просушка не знают, мусор из труднодоступных мест даже не пытаются убрать, открыть дверь, чтобы нормально помыть порог - не умеют Содрали с меня за салон и кузов почти 1200р, без воска. В других мойках то же самое стоит 700-800. Записывалась жена, знал бы ценник заранее не поехал. Короче, я не доволен и никому не рекомендую. Фото результатов мойки прилагаются.

Отправлено 8 лет назад

От Matroskin

Like Мне нравится

Не очень удобный заезд зато моют русские,моют нормально мыл кузов салон без нареканий быстро и очень не плохо! По цене для центра очень приятно, этажом выше кафешка неплохая пока обедаеш тебе авто моют и нет проблемы с паркингом на время обеда.

Отправлено 8 лет назад

От avtopro220220

Like Мне нравится

Мыла кузов - все сделали хорошо, остались небольшие подтеки ( но да это неизбежно). Помыли быстро и самое главное никакой очереди. Единственное испугал заезд на мойку - очень уж узкие ворота. А в остальном все хорошо))

Отправлено 9 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Искала мойку около работы, нашла Crystalls. Находится на парковке БЦ "ФилитцЪ", заезд на саму мойку уже на территории паркинга крайне не удобный (очень мало места для маневра). Моют хорошо, но не безупречно, порадовало, что мойщики не жители ближнего зарубежья, а нормальные русские женщины. Помыли быстро - за час. Цены, как в хороших моечных комплексах (чуть выше среднего). Из приятностей, дали скидку на следующую мойку.

Отправлено 9 лет назад

От Ovchinnikovaalex

Like Мне нравится

Хорошая мойка. Последние пол-года моюсь только на ней. Очень удобное расположение, сдал в мойку и пошёл в офис: совмещаешь 2 дела. Недавно заработал эквайринг, что для меня большой плюс (ненавижу таскать с собой наличку). Постоянным клиентам делают скидки (один раз сделали покрытие воском в подарок), очень приятно. Моют хорошо, но иногда остаются разводы, и пропущенные места. Но я думаю без этого никуда - все люди, все устают. Тем более, что без проблем убирают все "косяки".

Отправлено 10 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Ценник чуть выше среднего для мойки мотоцикла, в 200р. обошлась услуга. По качеству, вполне, но всегда стоит проверять и могло бы быть лучше. Всегда уточняют что можно мыть, а что нельзя. Плюс, мойка рядом находится с гаражом, помыл и поставил.

Отправлено 10 лет назад

От Павел