Филипок, детский сад №564 отзывы и оценка

Екатеринбург, Большакова, 19


Филипок, детский сад №564

4

6 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Большакова, 19
Телефон +7(343)261-27-69


Like Мне нравится

Садик чудесный! Выражаю благодарность нашему воспитателю - Елене Леонидовне и Наталье Николаевне - очень добрые и внимательные. Прекрасные утренники , шикарные поделки, отличное обучение и подготовка к школе. Ребенок любит их, и это самое главное. Регулярно проводятся мероприятия, праздники, театры. За последний год в садике многое починили, отремонтировали крышу, покрасили ворота , положили ковровое покрытие внизу, чтобы деткам не холодно было ходить в носках по плитке . Заведующая приветлива и доброжелательна, в саду полный порядок и чистота. А как здорово в этом году украсили огромные ели к Новому году! Идешь утром в садик и поднимается настроение ! :)

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Ходим давно в садик, само здание в хорошем состоянии, заведующая следит за всем, крыша, ремонты. Заведующая, сколько раз звонила и приходила, всегда принимает, все по полочкам разложит. Муз.работники прекрасно справляются, все праздники проходят на ура! Есть охрана. Группы на лето не закрывают, детей расформировывают, это огромный ПЛЮС! Теперь минусы! Садик, в отличие от многих принимает детей с 8 утра, при этом воспитатель редко приходит к 8 часам, приходится ждать, как работающим людям нам приходится изловчиться, чтоб успеть на работу. Покупаются какие-то тетради рабочие, а толку никакого, выдают по итогу каракули, сама ребёнка учу по домашним прописям буквы писать. Как то ребенку стало плохо, осталась в шоке,что мне не позвонил воспитатель, хотя все номера у них есть, а позвонила одна из мам, считаю это недопустимо... Эта система постановки на питание до двух часов, тоже странна, трое племянников ходят в разные сады и проблем с этим ни в одном саду нет. Прием врача идет до 19.00! Резюмируя, садик средненький, как говорится, на безрыбье, но есть моменты на которые стоило бы обратить внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Детский сад отличный. Особо хочется отметить утренники. Все дети без исключения учавствуют, постановка танцев отличная, разучивают тематические песни. Для групп выделяются костюмы, праздничные атребуты, детям угощения. Всё это без дополнительных взносов и сборов, очень приятно. Заведующая в этом плане молодец. Впечатляет также оформление зала: каждый раз по-новому и оригинально. Коллектив , педагоги стараются.

Отправлено 6 лет назад

От Ylia

Like Мне нравится

Ходим в детский сад несколько месяцев, пока все впечатления положительные. Отремонтированное чистое здание, много игрушек, книг, пособий. В холле выставка камней и аквариум с рыбками. Большая территория, много зелени, деревьев, цветов, украшений. За садиком есть мини-огород, на котором каждой группе принадлежит одна грядочка. На нашей, кажется, растет клубника =) Воспитатели все молодые приятные девушки, в основном вежливые и внимательные. Ребенку нравится, кормят вкусно. В летнее время очень часто проходят выступления театра (150р). Недавно была пиратская вечеринка - ребенок был в восторге. Заведующая приятная женщина, подсказала с документами, подала дельный совет по нашей ситуации. Хороший садик.

Отправлено 6 лет назад

От alaleta

Like Мне нравится

Мы ходим в садик с 2015 года. И нам всё нравится. В садике чисто, сделан ремонт, много игрушек. Ребёнок посещает детский сад с удовольствием, нравится воспитатель и няня. Обращались к заведующей по оплате за детский сад мат.капиталом, она нам всё объяснила, подготовила все справки. Впечатление сложилось от общения хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От tat86kalin

Dislike Мне не нравится

Садик хороший,ходим туда с 2013 года.Довольны и воспитателями и программой.Заведующая ( с 2014 года) ,Колесникова Лилия Михайловна, оставила очень неприятный осадок,высокомерно разговаривает,не компитентна в некоторых вопросах и лжива На мое обращение выдать спраку для детского пособия,ответила ,что делопроизводитель в отпуске,а она это делать не умеет и не будет.На мое настойчивое требование,пообещала в понедельник все решить и ушла в отпуск ,оставив нас без денег.

Отправлено 8 лет назад

От tonar.ip