Филипок, детский центр развития отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 89/15 (501, 514 офис; 5 этаж)


Филипок, детский центр развития

5

3 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Помощь в обучении, Детские / подростковые клубы, Услуги логопеда
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 89/15 (501, 514 офис; 5 этаж)
Телефон +7(913)777-19-00
Сайт www.filipok-centr.ru
ВК detcentr_filipok


Like Мне нравится

Доброго дня! Мы с сыном посещали занятия Топотушки в Филипке на Ленина, сейчас ходим на Кубики Зайцева на микрорайоне. Вы знаете, наверно, нет более заинтересованного человека в развитии бизнеса чем сам начальник (учредитель). Нам выпала фортуна и сюда и туда ходить на занятия к Катерине Викторовне, чем очень довольны! Ни в коем случае ни хочу сказать ничего плохого об остальных педагогах, но у них не занимались. А Катерина очень заинтересована в максимальной отдаче на занятиях. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

Центр "Филипок" - это то место, куда и я, и моя дочь всегда идем с радостью! Посещаем группу "Топотушки" уже полгода и бросать не собираемся. Очень нравится все-все-все! Во-первых, занятия проводит очень талантливый, артистичный и всегда позитивный педагог - Мария. Ей отдельное спасибо! Это просто педагог от Бога! Всегда умеет найти подход и уделить внимание каждому малышу и родителю)) Во-вторых, занятие включает в себя много различных видов деятельности, каждый из которых длится 3-5 минут, что очень важно для того, чтобы удержать внимание малышей. В-третьих, занятие проходит организованно, И дети привыкают с самого младшего возраста к тому, что нужно слушать педагога и выполнять задания. В-четвертых, обстановка в центре очень приятная и уютная. Спасибо коллективу центра за такие чудесные занятия! Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От morya88

Like Мне нравится

Мне центр очень нравится, вожу туда дочь двух лет, ходит туда с большим удовольствием.. Занятие длится час, проходит интересно. Кубики Зайцева, песни, подделки, мелкая моторика.Также вожу туда сына, улучшение техники чтение, ему тоже очень нравится (хотя на занятие с репетитором приходилось уговаривать), сам просится на занятие. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От miranda