Филиграна, ателье мебели отзывы и оценка

Новокузнецк, Кутузова, 10


Филиграна, ателье мебели

3.5

16 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для ванных комнат, Офисная мебель, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебельные фасады, Торгово-выставочное оборудование
Город Новокузнецк
Адрес Кутузова, 10
Телефон +7(384)373-73-07
Сайт filigrana-nk.ru


Like Мне нравится

Не понятно почему столько много негатива в отзывах. Но нам с мужем очень понравилось как сработала кампания. Заказывали в том году шкаф-купе и кровать в спальню. Нам также предоставили хорошую скидку. Девочка в офисе, помогла нам определиться с материалами и дизайном. Монтаж был раньше,даже чем нам пообещали. Ребята монтажники молодцы! Собрали Отлично. Единственный минус - что собирали три дня, приходилось им пару досточек переделывать, но это нисколько не отразилось на итоговом варианте мебели. Скоро уже год , как мы пользуемся спальней. Советую всем, кому нужна качественная и по адекватной цене мебель.

Отправлено 5 лет назад

От bberibbomoo

Dislike Мне не нравится

Долго не могли определится с выбором кухни и решили обратится в Филиграну. Заинтересовали тем, что если вносишь полностью оплату за кухню, то тебе сделают 5% скидку, а мебель изготовят за 45 РАБОЧИХ ДНЕЙ. Заказали, оплатили, и ТУТ НАЧАЛОСЬ В установленный срок кухня не пришла, а сроки по завершению ремонта поджимали. На звонки Филиграна не отвечает, после не перезванивает. Кухня пришла В КОНЦЕ МАРТА, хотя по договору она должна была быть у нас 30 ЯНВАРЯ. Когда кухню привезли, оказалось, что где-то потеряли некоторые детали, которые после ждали БОЛЬШЕ МЕСЯЦА! Директору написали претензию о компенсации денежных средств, которые по договору обещаны за задержку. Директор никак на это не отреагировал, не извинился. В КОНЦЕ АПРЕЛЯ, в самый последний день, после того, как мы пообещали обратиться в суд, нам выплатили компенсацию. Итог таков: ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР ВНИМАТЕЛЬНО!КРОМЕ СТОИМОСТИ РАБОТ ВЫ НЕ ДОБЬЁТЕСЬ НИЧЕГО И ВЫПЛАТЯТ ВАМ ПО МИНИМУМУ.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Максимова

Like Мне нравится

Добрый вечер, вчера установили новый шкаф, все хорошо, по срокам не подвели, все без косяков, хорошо сработала девочка дизайнер

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr

Like Мне нравится

Заказывали кухню, в компании учли все пожелания, цена приемлимая. Единственный минус - отдельно оплачивается доставка за каждый этаж.

Отправлено 6 лет назад

От danilov

Like Мне нравится

Заказывала кухонный гарнитур, сделали в срок, качественно За месяц пользования так и не нашла стыков на каменной столешнице. Осталась очень довольна

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Советую не тратить свое время и нервы на эту компанию!!! У них нет дизайнера и человека который может проконсультировать. Девушка которая сидит при входе в дальнем правом углу точно не помощник вам ни в чем! Очень жалко, что не поверил отзывам что о них пишут и потратил время. В эту компанию я больше не когда не зайду.

Отправлено 6 лет назад

От kirill_vik

Like Мне нравится

Посоветовали данную компанию знакомые. Заказали кухню в прошлом месяце, все было сделано в срок, долго не могли определиться с дизайном - все подсказали, подобрали, сборка кухни так же выше всех похвал, все на своём месте, очень оперативно сработали В целом, цена, качество, работа с клиентом очень даже понравилась, уже ждём новенький шкаф-купе

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Просто не ходите туда. Проектировщики не проф пригодны, все сроки срывают, сами не звонят, установщики приезжают без инструментов и материалов, привозят шкаф - выясняется что он без дверей. Кухню жду уже более 60 РАБОЧИХ дней. Персонал вежлив только до оплаты заказа. Посмотрите положительные отзывы - там 3 написаны одним человеком.

Отправлено 7 лет назад

От beef41158

Dislike Мне не нравится

Заказали детскую в начале апреля 2016г. До сих пор (19.09.2016г.) мебель не доделана. В процессе монтажа кардинально нарушили (изменили) наш эскиз, т.е. сделали много по-своему. Вместо дорогой толстой кромки поставили простейшую и самую дешевую. При разбирательствах в офисе ни от кого ничего не добьешься. Администраторы в офисе ссылаются на производственников, а те, в свою очередь, плачутся на низкие оплаты. Результата не добьешься ни на каом этапе! В общем, заказ мебели в этой конторе был для наш очень большой ошибкой. Не повторяйте её!

Отправлено 7 лет назад

От terem-nk77

Like Мне нравится

Заказали кухню и стол. По рекомендации знакомых, им понравилось. Были у них в гостях и нам тоже понравилось. Кухня получилась отличная, правда стол немного по цвету отличается из-за того, что стол из натурального дерева, а кухня из другого материала. Очень удобна и красиво смотрится подсветка столешницы, особенно в вечернее время, уютно. Приятно, что подарили сертификат 10 000руб. на последующую покупку Обязательно воспользуюсь.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Сурнова

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиенту кошмарное! Установку кухни не можем дождаться! Кормят завтраками на протяжении двух недель! Если вам дороги нервы и собственное время- обходите эту контору стороной! Зазывали к себе зато какими песнями! Скидки, купоны на следующую покупку! Как красиво пели! Не ведитесь на это!

Отправлено 8 лет назад

От Moulin Rouge

Like Мне нравится

Заказала себе кухню,которую очень давно хотела, получилась очень нестандартная и интересная, еще и с каменной столешницей, раньше даже и не мечтала об этом, цены доступные и качество нормальное, Смотрю и радуюсь,спасибо большое за работу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Васильева

Like Мне нравится

Вчера установили кухню, размер 3,6м на 1,65м. Спасибо огромное. Очень боялась, что получиться темная. Нет, все здорово вышло, столешница светло серая и кафель освежает. Смотрится очень стильно. И спасибо большое, за подарок серт. на 9 170руб. (10% от цены заказанной кухни). Очень приятно, что за шкаф-купе, который собираюсь заказать вместо 36200руб, теперь нужно платить на 9 170руб. меньше (обязательно подарочным сертификатом воспользуюсь). Только цвет шкафа наверное пересмотрю. Заказав кухню темную, боялась, что получиться темно и планировала шкаф сделать по светлее. Но увидев кухню, поняла, что Лена была права, в такой солнечной и светлой кухни будет темный цвет удачней. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Сурнова

Like Мне нравится

Заказала кухню, вчера установили, спасибо большое, все понравилось. Дизайн удался. Думала будет сильно темная кухня, за счет цвета фасадов. Но нет, все супер, смотрится стильно, а светло серая столешница и кафель на стене ее здорово освежили. Лене отдельное спасибо, за то что поддержала в нашем выборе. Теперь думаю, не сильно ли я светлый шкаф заказала, наверное надо было по темнее. Жду шкаф с нетерпением, надеюсь, не знаю что получиться. Надеюсь на лучшее.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Сурнова

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. никогда не обращайтесь сюда. халатное отношение, сами никогда не звонят. ошибок куча.

Отправлено 8 лет назад

От Данил Зайцев