Филанко, интернет-провайдер для дома и бизнеса отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Введенский канал, 7 (500 офис; 5 этаж)


Филанко, интернет-провайдер для дома и бизнеса Филанко, интернет-провайдер для дома и бизнеса

5

2 оценили
Компания «Филанко» была основана 2 сентября 1999 года и в 2019 году отметила свое двадцатилетие.
Наша история началась с виртуального хостинга и проекта Hoster.ru, который на сегодняшний день входит в топ-10 хостинг-провайдеров России. За этот долгий, но захва­тывающий путь развития мы открыли новые горизонты и преодолели множество этапов взросления.

В 2001 году мы запустили проект Citytelecom.ru и приступили к строительству волоконно-оптических линий связи. Сегодня ГК «Филанко» владеет более чем 2000 км оптических линий в трех самых крупных городах России.

Запуск проекта Datahouse.ru в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге положил начало сети дата-центров, оказыва­ющих услуги по размещению и аренде серверов и серверных стоек как д ля розничных, так и для оптовых клиентов.

За это время мы обеспечили доступ к сети Интернет более, чем в 500 объектах коммерческой недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга, позволив другим операторам связи оптимизировать скорость передачи данных с помощью наших точек обмена трафиком.

Мы выросли и стали профессионалами в оказании целого спектра телекоммуникационных услуг. Стремительный рост и коммерческий успех диктуют стратегии технического развития. Так, для структуризации процессов и вывода их на новый уровень управления мы создали собственную ERP-систему Halk.pro. Этот шаг позволил нам реализовать пакетные предложения и объединить их в комплекс услуг. Мы уверены, что данное решение будет полезно всем сегментам бизнеса и позволит сократить расходы, а также повысить эффективность выполнения многих задач.

Все вышесказанное было бы невозможно без команды специалистов, которая насчитывает более 200 человек. Многие сотрудники работают в компании с момента основания. Каждый является профессионалом в своей отрасли и идейным вдохновителем для роста и развития компании.

И конечно, наши достижения были бы невозможны без вас, дорогие партнеры и клиенты! Когда мы ставим цели, то опираемся на ваши пожелания и опыт. Мы ценим всех и каждого за тот вклад, который вы вносите в наше развитие, за те незабываемые минуты общения и решения интересных и нетривиальных задач. Мы всегда открыты и искренне хотим пригласить к совместному росту на пути к новым победам всех, кто еще не стал членом нашей дружной семьи!
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Услуги телефонной связи, Офисные АТС, Дата-центры
Город Санкт-Петербург
Адрес Введенский канал, 7 (500 офис; 5 этаж)
Телефон +7(812)418-25-26
Сайт filanco-spb.ru
ВК filancogroup


Like Мне нравится

Наш офис находится в центре - в старом фонде, с провайдерами в нашем здании вообще проблема - только Филанко и Ростелеком. Из двух зол выбрали все же Филанко, все лето провели с данным провайдером, проблем пока не было, подключили быстро, дня за два. Скоро планируем переезжать в офис побольше, надеюсь интернет можно будет взять с собой?)

Отправлено 6 лет назад

От katy_n

Info

Интернет провайдер. DATA центр. Телефонные услуги связи. SPB IX Облачные технологии.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Забородин