Фиксит Сервис, сервисный центр по ремонту техники отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральская, 3 (1 этаж)


Фиксит Сервис, сервисный центр по ремонту техники Фиксит Сервис, сервисный центр по ремонту техники

4.8

23 оценили
Сервисный центр по ремонту электронной техники. Наши мастера способны выполнять ремонты любой сложности.
В том числе нашими клиентами являются многие сервисные центры, которые не могут самостоятельно выполнять сложные ремонты.

Наш адрес: ул. Уральская, 3 (Не далеко от ТЦ "Парк-Хаус")

☎ 8 (343) 201-99-04, 8 (900) 20-222-91.
☎ 8 950-2020-055 Отдел XIAOMI

График работы: пн. - пт. с 09:00 до 19:00,
сб. с 10.00 до 18.00.
Воскресенье - выходной.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Электронные компоненты, Мобильные телефоны
Город Екатеринбург
Адрес Уральская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(900)202-22-91
Сайт фиксит-сервис.рф
ВК fixit66


Like Мне нравится

Качественно, быстро, не дорого. Понравилось отношение. Придя со своей проблемой ко мне предъявили внимание. Быстро решили проблему

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Конькин

Like Мне нравится

Пишу новый отзыв, очень рада, что сотрудники сервиса разобрались все же в моей проблеме, спасибо Александру, нашли причину, предложили решение проблемы, до того, как поступит деталь, которую нужно заменить, не оставили без планшета :) огромное спасибо, работаете не чтобы отвязаться, а для людей! Однозначно рекомендую обращаться в этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ягофарова

Dislike Мне не нравится

Из плюсов для меня то, что севис находится рядом с домом, отношение персонала доброжелательное, работу выполняют достаточно быстро, в тот же день. Ну, а по ремонту - сплошное расстройство. Отдавала планшет, разъём зарядки месяц как выпендривался, то заряжал, то нет, но как-то все же заряжал. В пятницу вечером сдох окончательно. Отдала в ремонт, отдала в два часа дня, получила в шесть, отлично, все работает. В воскресенье вечером опять перестал поступать заряд. Принесли в понедельник, сегодня, в десять утра, забрали в пять вечера, принесли домой, поставили на зарядку, все отлично, ура. Одиннадцать вечера - заряд перестал поступать... идем на рекорд! :) после первой починки проработал вечер и следующий день, после второй - шесть часов, что дальше? :)) Завтра понесу опять... потом отпишусь по результату. Кого винить, мастера, который плохо паяет гнездо зарядки или дешевую, может быть, бракованную (два раза!) деталь, не знаю. Думаю, может затребовать деньги и обратиться в другую мастерскую? Вот, как-то так.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ягофарова

Like Мне нравится

Ставь 5-, но минус это не сервисному центру, а поставщикам и производителям деталья, к ребятам из сервиса вопросов нет, только благодарность. Xiaomi note 3 pro, треснут экран, свёрнута восьмёркой рама, погнута задняя крышка, вздувшаяся батарея. Хотел все менять сам, но у этих ребят с деталями и работой получилось, по сумме, если бы сам заказывал детали. Заплатил 3700 и я получил новый телефон в идеальном состоянии. Были проблемы с браком деталей, но ребята из сц все решили без лишних вопросов. Спасибо! Буду советовать.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ragamyfen

Like Мне нравится

Очень понравилась эта фирма. Делала экран для телефона самсунг J7 (2017). Телефон новый, разбила случайно экран, отремонтировали за демократичную цену, думала отдам больше 10,000. Быстро, качественно, недорого. Никаких проблем не возникло, поэтому с удовольствием ставлю 5! Буду рекомендовать друзьям и если вдруг самой придётся снова пойду сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Соловьева

Like Мне нравится

Обратился в этот сервис с поеденными коррозией контактами на шлейфе экрана моей старой, потрёпанной жизнью и купанием в 2-х речках nokia lumia 620 :) Обычно, что могу - паяю сам, но в данном случае, размер компонентов и недостаток необходимого оборудования и прямых рук привел меня в сервис, первый раз, кстати такое со мной... Ну и вот что я имею сказать по поводу работы сервисного центра - ребята умеют паять, причем делают это быстро, качественно, недорого. Причем быстро - ключевое слово, мне сказали, что телефон будет готов либо в этот день, либо на следующий, но что точно было неожиданным - так это звонок через примерно 2 часа с сообщением о готовности телефона - приятно порадовали :) Ну и подытоживая всё вышесказанное, - отличный сервис, мне понравилось, ребята выполнили работу качественно и очень быстро, за что им большое спасибо

Отправлено 6 лет назад

От weirdbrume

Like Мне нравится

Отремонтировали дисплей на Xiaomi быстро. Квалифицированные и адекватные специалисты, которые идут на встречу. Цены демократичные. При ремонте нужно отдавать приоритет оригинальным запчастям, прислушиваться к советам об уходе за аппаратом в ближайшие дни после ремонта. Среди многочисленных сервисов трудно найти внушающий доверие, мы пока нашли этот

Отправлено 6 лет назад

От ust.yuriy

Like Мне нравится

По рекомендации коллег своей супруги отнес 17.10.2017 смартфон Asus ZB551KL именно в эту фирму и остался совершенно доволен! Так как времени в обрез и надо было ехать в другой конец города, попросил сделать диагностику побыстрее... Диагностика + работа (перепайка разъема питания) + бонусом наклеили защитное стекло (принес свое), все это заняло не более 20 минут, все сделано как надо, все работает. Ценник очень порадовал - 500 руб! Огромное спасибо ребятам, настоящие мастера и отношение к клиентам на высшем уровне. Так держать! Рекомендую и буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Ra.Dir

Like Мне нравится

2 раза бил свой sony xperia z1 и оба раза ремонтировал у них.Отличный сервис делают все быстро и недорого.А еще они божественно клеят защитные стекла на телефон)В общем советую всем эту мастерскую)

Отправлено 6 лет назад

От Илья Верескунов

Like Мне нравится

Обратился для того чтобы заменить дисплей на xiaomi note 4x, дисплей был в наличии + попутно попросил заменить разъем зарядки. Цены демократичные, на уровне частников. Телефон сдал примерно в 3 часа дня, в 18.30 позвонили - готов. Кстати насчет позвонили - выдали подменную звонилку - приятно. Заменено все качественно, корпус телефона был изогнут - поправили, короче доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Koy Ot

Like Мне нравится

Заболел айфон 5. Динамик перестал работать, только громкая связь. Обзвонил пару мастерских сказали даже просто посмотреть стоит от 500, обратился к Сане в эту мастерскую, мало того что диагностику провел бесплатно, так еще и в порядок привел все за 10 минут :) Хвалю, твердая пятёрка, оперативно. Знакомым и родным советовать буду только эту мастерскую :)

Отправлено 6 лет назад

От Борис Сметанин

Like Мне нравится

Обратился в сервисный центр для ремонта смартфона, предварительно обзвонив несколько сервисов, предоставляющих аналогичные услуги. Приятно удивили цены на услуги, оперативность выполнения работ, профессионализм и самое главное - качество.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Чкареули

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить этот сервис , за помощь! Мой Самсунг а5 16 не включился, сами понимаете без телефона в наше время ни Как, а мастер Александр, быстро нашел причину поломки и устранил ее! Остался доволен, быстро и самое главное дешево ! Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Русаков

Like Мне нравится

Обращалась в сервисный центр для установки защитного стекла на смартфон. Стекло установили быстро, качественно, недорого. Результатом довольна. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Веточка

Like Мне нравится

Обратился в компанию с глючившим смартфоном и планшетом. Специалисты провели диагностику, все отремонтировали быстро и качественно. Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Петухова

Like Мне нравится

Пришла с Iphone 6. Аппарат не подавал ни каких признаков жизни. Объяснила что и как произошло. И буквально в этот же день, вечером, мне позвонили и сказали: "Можете забирать свой телефон!" Мало того, что сделали быстро, еще и не дорого. Немного сравнивала цены, все хотят сэкономить. Разница в 2-2,5т.р. - существенно. Спасибо Мастерам. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От anna_mulyukbaeva

Like Мне нравится

Знаком с этим сервисом давно. Ранее ремонтировал там смартфон. Обратился недавно в Fixit с неработающим ноутбуком. Некоторое время назад часто выключался от перегрева, а потом и вовсе перестал включаться. Специалисты сервиса сказали что проблема вероятнее всего в северном мосте. Позже перезвонили сообщили, что причина установлена, деталь заказана. Срок готовности примерно неделя. Решили проблему с северным мостом, заменили видео чип, почистили ноут от наковшейся грязи, заменили термопасту. Цена вопроса 6500р. вполне приемлема. Сегодня забрал рабочий ноут в срок оговоренный ранее. Дали рекомендации по уходу. Доволен как слон. Спасибо ребята!

Отправлено 6 лет назад

От sedelev1984

Like Мне нравится

отдал на замену тач скрина смартфон htc.все сделали быстро и качественно!!! самое главное недорого и с гарантией!!!!! рекомендую данный сервис

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ваганова

Like Мне нравится

Обращаюсь в компанию уже не первый раз. Напишу всё как есть: 1) работают очень хорошие специалисты 2) качественные и оригинальные детали 3) отличная работа персонала 4) очень и очень демократичные цены. Вчера оставил свой смартфон со сломанным экраном, а сегодня уже забрал в полной работоспособности. Отличная компания, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Соколовский

Like Мне нравится

Обращалась трижды. Осталась крайне довольна. Быстро и бесплатно решили проблему с утопленным смартфоном, и при первом обращении быстро и недорого восстановили данные со сломанного ноутбука. Бонус - очень тёплая и позитивная атмосфера в офисе. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Solovyova

Like Мне нравится

Большое спасибо мастерам сервиса! Просушили мой "водолаз"-смартфон, в кратчайшие сроки, качественно, с пониманием и достаточно приемлемым ценником!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Bezmaternykh

Like Мне нравится

Обращаюсь в этот сервисный центр уже не раз, персонал всегда доброжелателен, а результат ремонта всегда хороший. Если быть более детальной: два раза меняла экран на телефоне и на планшете, также делала замену аккумулятора на телефоне и замену камеры на нем же (из-за падения не работала основная камера). Все три раза ремонт заканчивали в тот же день, когда я отдавала сломанную вещь. По ценам не могу сказать по отношению к другим сервисным центрам, но меня цена всегда устраивала, хотя я просто студент)

Отправлено 7 лет назад

От djema93

Dislike Мне не нравится

Была проблема с айфон 5, не работала кнопка выключения, заехал в этот салон и спросил сколько будет стоить ремонт, сошлись на цене, в ходе ремонта посоветовали заменить батарею, я согласился, после того как все сделали, я проверил телефон и ушел, а потом начались проблемы с телефоном. Меня стало плохо слышно, хотя до ремонта все было идеально, я вернулся к ним и они сказали что я не слежу за телефоном и микрофон был грязным (я действительно не заморачивался по поводу чистки телефона, но связь была идеальна). В итоге они отдали мне почистили микрофон, я позвонил и проверил связь и все было вроде нормально, потом связь опять стала пропадать, затем начала глючить батарея, которая болталась в телефоне и мог резко сесть заряд, а на 25% вообще вырубался, в общем начал искать чек, но так и не нашел его, а звонить им так и не стал больше, но для себя решил что к ним больше не обращусь

Отправлено 7 лет назад

От Денис