Фигаро, парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Юрия Ковалёва, 40 (1 этаж)


Фигаро, парикмахерская

4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Юрия Ковалёва, 40 (1 этаж)
Телефон +7(382)246-70-44


Like Мне нравится

причина рекомендации девушка Оля- мастер с большой буквы!!! мужские стрижки на ура!!!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Малахов

Like Мне нравится

С большим удовольствием пишу о своих впечатлениях о прекрасной студии "Фигаро". Хочется отметить уютную и стильную атмосферу студии и приветливый персонал. Была там впервые по созданию вечерней прически. Мне очень понравилось мастерство и качество работы мастера.Она создала шедевр из моих очень тонких и коротких волос.Выполнено все идеально и быстро! Спасибо вам большое,вы творите чудеса!!!

Отправлено 6 лет назад

От Oxana Bychkova

Like Мне нравится

Не плохая парихмакерская. Дизайн,интерьер. А главное мастер не плохо подстриг. Мастер работает медленно,не торопясь. Но главное качественно подстригла. Мне понравилось. Виталий,31 год.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Вопилов

Dislike Мне не нравится

Посетила данную парикмахерскую, о чем очень жалею. У меня длинные волосы, решила подстрич секущееся кончики. Пришла, попросила подстричь пару сантиметров. Надо сказать, что волосы у меня были подстрижены полукругом и горе мастер, хотя какой там мастер... подстригла мне ровной линией и уменьшила длину волос на 15-18 сантиметров. Т.К. волосы подстрижены полукругом, то начиная от лица идет лесенка, и я просила и там на пару сантиметров убрать длинну, т.к. отрастая форма стрижки портиться, но эту прозьбу парикмахер проигнорировала. Как только зашла домой, муж сразу спрасил зачем так сильно подстригла волосы, я повернулась к зеркалу и потеряла дар речи. Волосы были до пояса, а стали до лопаток. Не советую туда ходить, если вам важно, что у вас будет в итоге на голове.

Отправлено 7 лет назад

От Томичка